«А как же санкции?..»

— Можно ли теперь торговать на бирже Binance?

— А как же лимит в 10 000 евро?

— Мне откроют счет, дадут его верифицировать?

— Не заблокируют ли меня после открытия?

Я получаю много вопросов на эту тему...

Давайте вместе обратимся к официальным разъяснениям биржи и подробно во всём разберемся:

Не проигрывается видео? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →

Как видите, всё оказалось не так страшно, как об этом пишут в новостях!

✅ Гражданам РФ открывают и верифицируют счета на Binance

✅ Можно вводить и выводить средства

✅ Можно торговать и совершать сделки

Единственное условие:


❗️ Не доводить баланс своего счета до 10 000 евро!

Если депозит приближается к этой сумме — выведите часть средств и продолжайте торговать!

А если даже случилось так, что вы забыли про это — ничего страшного не произойдет. Когда счет перешагнет планку в 10 000, средства не заблокируют. Просто вам будет доступна только одна опция: вывод средств.

Как только сумма депозита станет меньше 10 000 евро — все функции для торговли снова будут активированы автоматически.


❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 

Евгений Стрижнаписал

Что именно вы имеете ввиду?


Это я другому Евгению писал, не вам.

Единственное, чему на симуляторе можно научиться, так это работе с ордерами. Более ничего общего с реальным рынком там нет. А так, я ещё не разобрался, но как я думаю, на tradingviev наверное нет языка программирования индюков, экспертов и скриптов. Поэтому и написали его на MQL5, язык очень доступный для разработки.

Евгений здравствуйте! Я из Беларуси.Могу ли я зарегистрироватся и торговать на бинансе с Вашим ботом?

К сожалению, Бинанс не открывает счета гражданам Беларуси. Как вариант: открыть счёт на друга или родственника из другой страны.

Евгений, о том, как открыть счет, пополнить и начать торговать на Бинанс - будет у Вас на курсе или это где то можно узнать здесь в группе в базовых уроках?

Да, все инструкции с самого нуля (начиная с открытия счета) будут на курсе. А еще у нас есть такие инструкции в текстовом формате: https://www.infoclub.info/group/help/discussions/section/8076

А что делать, если нет ни друга ,ни родственника из другой страны? Может есть какая нибудь друкая возможность для граждан Беларуси?

На данный момент, к сожалению, нет. Но мы ищем решение...

Игорьнаписал

А что делать, если нет ни друга ,ни родственника из другой страны? Может есть какая нибудь друкая возможность для граждан Беларуси?


Возможно, как вариант было бы использование VPN программ (для "подмены" страны), без верификации паспорта. Не знаю точно как на Бинансе сейчас, но раньше было возможно торговать без полной верификации, хоть и с ограничениями

Скажите Евгений, а на макбук про с виртуальной windows ( программа parallels desktop) Крипто Дэльта будет исправно работать, ни разу так не проверяли?

Именно так не проверял, но у меня на макубке установлена windows через Boot Camp. Все работает.

Ну через Boot Camp то да, а вот на виртуальной windows, работающей одновременно с Mac OS как бы проверить? Лицензия торгового инструмента Крипто Дельта крепится только к счету или еще и к железу компьютера?

На виртуальной машине Windows должно работать. Советник привязывается только ко счету, железо может быть любое.

Евгений! Уже покупал ваш прошлый курс, но торговать не стал, много было заморочек. Сейчас гораздо интереснее. Буду покупать. Предварительно почитал все презентации, но нигде не нашел темы про пополнение фиатного кошелка, на сегодняшний день. Понял только, что с карты пополнить нельзя ни в долларах, ни в рублях, сервис, на сегодняшний не доступен. Выходит, что только через обменник, но как итогда эту крипту загонять на Винанс? Так и не разобрался. Подскажи.

Здравствуте. Пополнить можно через p2p самого же бинанса. Или через платежные системы payyer и advcash

Привет из Севастополя ! Вопрос : если работать через VPN - откроют счет ,дадут работать ?..

Евгений.

Приветствуем! К сожалению нет, т.к. при верификации счета будут проверять фактическую прописку...

Евгений, здравствуйте! Подсажите пожалуйста как перегнать USDT на Бинанс со спотового кошелька  PaxPay? Но я входил на PaxPay не через Бинанс и лежат там без дела уже давно. Верификация везде пройдена. Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

Напишите, пожалуйста, нам в службу поддержки 

https://info.support-desk.ru/. Специалист по работе с брокерами поможет разобраться.

Здравствуйте Подскажите кто знает брокер amp global выводит деньги россиянам после введённых санкций? 

Здравствуйте, Василий!

Деньги они выводят, но нужно, чтобы банк был не под санкциями.

Если с несанкционнного банка не заводили деньги, потребуются дополнительные согласования с саппортом брокера.


Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...