Обвалы на рынке
это время ГРЕСТИ прибыль!

Дорогой друг, читаете финансовые новости, а там:

«Биткоин рухнул на 20%...»

«Стейблкоины обвалились за один день...»

«Крипто-инвесторы потеряли миллионы долларов на вчерашнем обрушении...»

Страшно?!.


Кажется, что не стоит даже вникать в эти криптовалюты. А уж тем более — даже не пытаться там что-то заработать...

Именно к таким выводам приходят 90% обывателей!

И поэтому навсегда упускают ОГРОМНЫЕ возможности в своей жизни. Которых, может быть, больше не случится НИКОГДА...

Важно понимать две простые вещи:

ПЕРВОЕ. Любой молодой зарождающийся рынок (криптовалютный не исключение) будет КРАЙНЕ волатилен. Это значит, что цены будут колебаться вверх и вниз с большой амплитудой.

ВТОРОЕ. Задача СМИ и новостей — собирать как можно больше просмотров, чтобы содержать и кормить редакцию. Поэтому они они будут раздувать любое событие до масштаба катастрофы...


Я это знаю...

А еще я знаю, что самые БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ делаются именно НА ПАДЕНИИ!

Недавнее падение в Ethereum принесло мне более +5% к депозиту: одной сделкой, открытой в ночь с пятницы на субботу!

Смотрите, я всё записал на видео:

Не проигрывается видео? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →

Падение было видно ЗАРАНЕЕ. Одна простая сделка и +5% к депозиту...

Здорово, правда?

Да-да! Криптовалютный рынок открыть даже в выходные!

Поэтому вы можете обеспечить себе несколько «вторых зарплат», простыми сделками после работы.


А благодаря CryptoDelta очередные новости «про обвал крипты» вы будете понимать однозначно: пора делать деньги и открывать сделки!..

P.S.

Сайт 99bitcoins.com ведет статистику прогнозов, когда биткоину предвещали падение до нуля и полное исчезновение. Цифры весьма любопытные:

😂 С 2010 года биткоин «хоронили» уже более 450 раз!.. 😭

Но что-то пошло не так с прогнозами даже таких, далеко не последних банков, как J.P. Morgan и Goldman Sachs...

И пока одни боятся, другие — делают деньги!

❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 


Супер Евгений . Жду с нетерпением)

опустим рынок с Евгением

Евгений, возможна ли торговля с вашим индикатором на других криптобиржах?

Пока нет, но в планах сделать и на другие крипто биржи.

можно открыть счет в-FTX или только в-Binance?

Пока только бинанс

в будущем будет возможность? просто в будущем будет в- FTX регуляция у них а зто важно для страховки денег и не только.

Да, я думаю как сделать возможным торговлю на других крипто биржах.

Мой риск-менеджмент не позволяет рисковать такой суммой. Готов с 10$. Можно?

К сожалению, такого депозита будет недостаточно для данной стратегии.

Главное зайти на Ваш сайт. Не всегда полущчается. До 19до встречи

Можно ли оформить подписку с нужной даты, не с сегодняшнего числа?

Возможно! 

Обратитесь, пожалуйста, к нам в поддержку по этому вопросу: https://info.support-desk.ru/

У меня вопрос. Если я установлю бота и индикатор на ноутбук, возможно ли перенести бота и индикатор на домашний пк. Я в командировке с собой ноутбук есть. Я оформил рассрочку и меня этот вопрос очень волнует. Или только с ноутбука надо будет зарабатывать

Конечно можно. Лицензия привязывается к номеру счета а не к железу ПК. Кроме того номера счетов можно менять в личном кабинете.

Коллеги, у кого какие успехи, отпишитесь. Я пока не имею возможности (физически) сесть за ПК. Очень интересно, что у кого получается.

Я тоже буду с нетерпением ждать возможности работать по вашему индикатору на других криптобиржах, бинанс мне как то не очень по душе, но что поделаешь, курс уже куплен и приходится пока работать на этой бирже, но надеюсь, что Евгений скоро порадует нас новостями с другими криптобиржами, удачи!

Сергейнаписал

Коллеги, у кого какие успехи, отпишитесь. Я пока не имею возможности (физически) сесть за ПК. Очень интересно, что у кого получается.



Выкладываю сделки в разделе "отчёты сделки", можете посмотреть что получается, пока тренируюсь и понимаю что нужно привыкнуть к индикатору. Два дня торговли плюс 2% прибыли по всем сделкам. В общем пока набираюсь опыта в торговле с индикатором. Позже выложу ещё сделки и положительные и минусовые.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...