❓ Дорогой друг! Не пропустите прямой эфир «CRYPTODELTA: Как зарабатывать от 5 до 15% в день нажатием кнопки?» Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

infoclub.info/on-air/cryptodelta-start


Принцип стратегии CryptoDelta за 5 минут

⚠️ CryptoDelta — это короткие сделки со строго ограниченными рисками и понятной доходностью, которые на 90% совершаются на автопилоте.

Хотите в общих чертах узнать, на чем основан алгоритм? 😉

Сегодня выдалось свободное время, я сел поторговать и заодно объяснить, как работает система CryptoDelta (на ваших глазах сделал очередные +2% к счету):

Не проигрывается видео? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →

Как видите, главный принцип — это понятные и прогнозируемые риски. Если не отступать от рамок правил, то «слить» депозит становится просто невозможно.

Так что если вы новичок — бояться нечего!

Потому что вас уже ждут подробные, понятные и пошаговые инструкции — с самого нуля: от «Что такое криптовалюты» и до «Устанавливаем советник и совершаем сделки».

Вот так они выглядят, в специальном разделе группы (доступен только для владельцев CryptoDelta):

🚨 Cкоро в этом разделе мы начнём активную работу: онлайн-встречи для разбора сделок и улучшения результатов и торговый канал в Telegram, где я буду делиться своими идеями по торговле здесь и сейчас!

🏃 Если пропустили — СРОЧНО изучите материалы по ссылкам ниже. До закрытия продаж осталось не так много времени!..

❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 


Тренд нисходящий

Здравствуйте ,  как  можно получить советник ?  какие  условия вообще есть ?

Здравствуйте, Михаил!

В самое ближайшее время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и подробно расскажет о всех условиях участия в обучении.

Почему демо.нареале невозможно.???

На видео торговля идет на реальном счете. Демо счетов на бирже Бинанс нету.

Здравствуйте! Так как я из Беларуси,я не могу торговать на бинансе.Может ли Ваш советник работать с другими биржами где можно торговать Беларуси? Спасибо.

Я работаю над тем, что бы можно было на других биржах торговать. 

Здравствуйте, Евгений! Не могу пройти верификацию на бирже, так как нет загранпаспорта. Прав тоже нет. Я слышала ваш вебинар, все замечательно, но такие вот обстоятельства.

Здравствуйте, Зоя!

Обратитесь, пожалуйста, к нам в службу поддержки 

https://info.support-desk.ru/ для предварительной консультации со специалистом по работе с брокерами. Возможно найдется какой-то приемлемый вариант, чтобы решить Вашу проблему. Вариантов конечно может и не быть, но проконсультироваться стоит.

Здравствуйте, Зоя! Верификацию на Бинанс можно пройти и по обычному паспорту гражданина РФ.

Спасибо ждём)))))

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...