С 16 августа 2022 Binance снова открывает счета беларусам!

Криптовалютная биржа Binance вновь разрешили использовать свою биржу для граждан Беларуси. Теперь белорусы могут зарегистрироваться на бирже и пройти верификацию с белорусским паспортом без использования VPN и иных ухищрений.

Для открытых счетов не применяется никаких ограничений. И техническая поддержка биржи это прямо подтверждает:


🥳 Это ОТЛИЧНАЯ возможность
начать зарабатывать с CryptoDelta! 😍

Уже месяц в специальной закрытой группе больше сотни человек ежедневно практикуются и зарабатывают деньги. А в нашем торговом чате царит дружелюбная атмосфера взаимопомощи:

А вот здесь Вы можете найти еще больше примеров сделок и первых результатов от реальных пользователей CryptoDelta.

👇 Присоединяйтесь прямо сейчас! 👇

❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 

Ээх! Зачем же так людей обламывать? Я столько лет ждал этого момента, когда, наконец, закончится это абсурдное бредовое недоразумение и с беларусов снимут бан по национальному признаку. Сейчас увидел эту страницу — обрадовался! Вошёл в свой аккаунт без VPN и... ОБЛОМ. Всё как было, так и осталось. Бан никуда не делся. Доступен только вывод средств. То что с беларусов, якобы, сняли ограничение — к сожалению, это не так. 4 года уже под баном сидим.

Денис, рекомендуем обратиться в службу поддержки Бинанса. Они (Бинанс) писали в своем блоге, что если всё же вы столкнетесь с ошибками при открытии счета — обращайтесь и они помогут в ручном режиме.

Скорее всего, в вашем случае без этого не обойтись, т.к. речь идет не об открытии счета с нуля, а о снятии бана с уже имеющегося.

На данный момент существуют уже десятки примеров успешно открытых счетов гражданами Беларуси, люди пишут и на ютубе и на других ресурсах. Вы можете убедиться в этом сами.

Но еще раз: это именно открытые счета здесь и сейчас, а не разблокировки старых счетов...

Добрый день, Денис. Я тоже из Беларуси, сейчас попробовал зайти по ссылке https://www.binance.com/ru без проблем. Так что попробуйте еще раз. Успехов вам!

Сергейнаписал31 августа 2022 в 13:04

Добрый день, Денис. Я тоже из Беларуси, сейчас попробовал зайти по ссылке https://www.binance.com/ru без проблем. Так что попробуйте еще раз. Успехов вам!

Причём тут переход по ссылке на сайт бинанса? Перейти и я мог всегда и сейчас могу тоже. Но после авторизации в своём аккаунте — после ввода логина/пароля/2FA и т.п., сразу же всплывает окно, которое я показал на скриншоте в своём предыдущем сообщении. То есть в аккаунт я попасть могу, но доступен только вывод средств.


И ещё есть одна проблема с бинансом — не приходят письма с кодом авторизации на E-mail. А точнее, они почему-то приходят только в том случае, если я захожу через мобильное приложение binance. Но если захожу на ПК через браузер, то письма с кодом на E-mail не приходят вообще. В общем, с binance происходит что-то странное

Здравствуйте, Денис!

В Вашем случае необходимо обратиться именно в техническую поддержку брокера, чтобы решить возникающие проблемы на стороне биржи. 

Проблема решена! С беларусов действительно сняли бан, который binance ввела ещё 4 года назад совершенно без повода, никто до сих пор не может понять, что им (админам binance) тогда в 2018 году стукнуло в голову. Но дело в том, что так как беларусы использовали всяческие ухищрения — VPS/VDS, VNP, Proxi, Tor и т.д. Регистрировали аккаунты на знакомых россиян и что только не предпринимали. И по этой причине сотрудники binance придумывали всякие хитроумные системы по разоблачению беларусов, возможно, на базе AI (искусственного интеллекта) Бессмысленная борьба против беларусов развернулась с настолько огромным размахом, что сейчас после отмены блокировки, сами бинансовцы уже просто не смогли разбанить всех беларусов автоматом одним махом. Этому препятствуют какие-то специальные алгоритмы по разоблачению и блокировке беларусов, которые теперь уже сами бинансовцы никак не могут полностью отключить — перестарались. Об этом сейчас пишут на форумах.

Поэтому сейчас с новыми аккаунтами проблем нет, а со старыми возникают какие-то странные непонятные глюки. Но в моём случае всё легко решилось после обращения в поддержку. Поступили следующим образом: попросили у меня скрин паспорта, сверили его данные, потом полностью анулировали мою верификацию — и первого, и второго уровней. И предложили пройти повторно, для этого исправили в моём аккаунте серую некликабельную кнопку для прохождения верификации. Я прошёл верификацию, и её одобрили буквально за 16-17 минут. Но это была только верификация личности. Кнопка верификации адреса (Lvl 2) по-прежнему оставалась серой некликабельной. Поэтому пришлось второй раз писать в поддержку. Ответили сразу же и так же, как и в первом случае разблокировали кнопку — сделали её жёлтой кликабельной. После этого загрузил документ с адресом и снова через тех же 17 минут верификацию (Lvl 2) одобрили. Теперь пройдена вся верификация и всё работает без проблем — и на ПК, и в телефоне, и письма на E-mail с кодом приходят.

В общем, проблема разблокировки беларусов теперь решается легко, но не в автоматическом режиме, а вручную через обращение в суппорт и обнуление верификации с повторным прохождением.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...