❓ Дорогой друг! Уже слышали о CryptoDelta и у Вас есть вопросы? Поможем разобраться в сложной ситуации и дадим совет по заработку — на бесплатной телефонной консультации по трейдингу. Подайте заявку прямо сейчас!

 

«В день получается примерно

от 2х до 6 сделок по 2% за сделку»

Оксана уже больше двух месяцев владеет системой CryptoDelta и очень быстро превращается в опытного трейдера.



Всем привет! Меня зовут Оксана, я обучаюсь в группе у Евгения Стрижа и осваиваю торговлю криптовалютой.


Приняла решение пойти учиться торговле криптовалютой, т.к считаю, что за крипторынком будущее ☝️


Я поняла, что крипторынок мне интересен и решила попробовать себя.


Процесс обучения достаточно простой, главное всё внимательно слушать, смотреть видео уроки, вникать в процесс. 


На данный момент у меня уже достаточно хорошо всё складывается!😁


В день получается примерно от 2х до 6 сделок по 2% за сделку, я считаю что это очень даже неплохой результат.


Конечно же, я стремлюсь к лучшему и думаю, что со временем будет ещё лучше.


Мне нравится торговать с помощью советника Cryptodelta, потому что:


1) Он помогает найти хорошую точку входа;

2) Устанавливается фиксированный стоп-лосс и тейк профит (что не маловажно) соблюдать ММ;

3) Присутствуют звуковые оповещения (алерты), что тоже помогает в работе (не сидеть у монитора постоянно).


Мне очень нравится Cryptodelta, поэтому могу его советовать, т.к считаю его достойным инструментом-помощником в криптоторговле.


Также у нас есть группа, где все общаются, разбираем точки входа. Смотрим, кто и что видит, стоит ли входить в сделку и почему, друг другу помогаем разобраться, в чате у нас веселая атмосфера, бывает и шутим.


По технической поддержке – ребята помогают, без помощи никто не остаётся, всё оперативно ☝️


Также Евгений отвечает на все вопросы, подсказывает, помогает, что тоже немаловажно, что ты не брошен, обратная связь всегда на высоте.


Подведу итог: Cryptodelta достойный советник – помощник в торговле криптовалютой, главное – ребята, слушайте внимательно, если что-то не понятно, спрашивайте, задавайте вопросы (не стесняйтесь), изучайте, за крипторынком будущее, всем удачи и профита в торговле 🤞



У Оксаны совершенно точно — большое будущее в трейдинге криптовалютами!

Ведь почти каждый отчет — это сделки, закрытые по тейк-профиту:




👂Впервые слышите о CryptoDelta?
Тогда СРОЧНО изучите информацию ниже! 🏃

❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 



Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...