😮 Простой способ делать по +100% прибыли в месяц
не выходя из дома 
и не становясь трейдером! 


Чтобы зарабатывать на криптовалютах онлайн больше не нужно становиться трейдером. Достаточно нажимать кнопки A и S на клавиатуре!

Смотрите прямо сейчас, как такое смогло стать реальностью:


Видео выше не проигрывается? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →



Это Дмитрий Брыляков.


Уже 12 лет его основной доход — прибыль от сделок

на финансовых рынках. Дмитрий

всему учился сам, начав с нулем знаний в этой области в 1998 году. 


Долгое время практиковался и учился на собственных ошибках, параллельно занимаясь бизнесом по продаже запчастей.


В 2009-м Дмитрий полностью закрыл своё дело, сосредоточившись только на трейдинге, ставшим тогда его основным источником дохода. 

Нет бизнеса — нет проблем и больше свободы. Появилось время, чтобы регулярно путешествовать (посетил 18 стран) и даже переехать жить в Европу.

Дмитрий с головой ушёл в постоянное улучшение своих торговых стратегий, в повышение их прибыльности и упрощение. Его мечтой стала такая система, которая почти не требует времени и даёт регулярное удвоение вложенного капитала. С каждым годом он приближался к её воплощению всё ближе (подробности — в видео выше)...

С 2016 года Дмитрий начал делиться своими проверенными технологиями со всеми желающими. С первых же проектов главной гордостью стала статистика: каждый второй финалист мог уверенно зарабатывать деньги!

За 7 лет практики ученики оставили массу отзывов и ТЫСЯЧИ отчетов о своих сделках!

В отдельной группе мы собрали рабочие дневники всех учеников за 7 лет — во всех проектах Дмитрия. Без цензуры, как есть: с чего начинал каждый, какие ошибки делал и к каким результатам пришёл.


Венцом этого развития стала сегодняшняя абсолютная новинка:


Автоматическая программа поиска стопроцентно прибыльных сделок — одновременно на СОТНЯХ инструментов! 


Анализирует и «просеивает» все инструменты рынка каждую секунду, экономя время и достигая невероятной эффективности! Такое просто невозможно повторить вручную.

✅ Разработана и создана для криптовалютного рынка, как самого динамичного и прибыльного в настоящий момент.

✅ Проста в управлении и использовании даже для полного новичка.

✅ В каждый момент времени показывает пользователю только лучшие точки входа в сделки: однозначно понятные, очевидные и самые точные.

✅ А еще — может сама открывать и сопровождать сделки!


✅ В каждой сделке рискует не более чем парой процентов от депозита, а позволяет зарабатывать 10-15%!

Интересно?

Тогда внимательно следите за входящей почтой и будущими анонсами! Ближайшее важное видео — уже в эту пятницу...


Дорогой друг, горячо рекомендуем посмотреть:


☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)

☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: какую ЦЕННУЮ СПОСОБНОСТЬ вы можете получить?


☑️ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: как это работает? Как Вы можете делать по +50% прибыли в неделю? Плюс примеры и отчеты от реальных пользователей.

☑️ А вот как можно УДВАИВАТЬ вложения за 15 дней с риском менее 10%


☑️ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: Что нужно делать? Справится ли новичок? Каковы риски?.. Все ответы уже здесь (регулярно обновляется и дополняется)

☑️ Яркие истории учеников, отобранные из огромного массива результатов за 7 лет публичной работы Дмитрия Брылякова

«CryptoScanner: Абсолютная новинка!» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: подробная презентация системы и ответы на вопросы ❤️

На криптовалютах ещё никто не зарабатывает ТАКИМ СПОСОБОМ: просто запускайте эту программу каждый день и забирайте до +50% ежедневно нажимая всего две кнопки!...

❗️ Официальный сайт системы CryptoScanner ❗️

Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе)

жду на в контакте или на ящик ваше предложение по заработку

интересно

ОЧ ИНТЕРЕСНО

Интересно 

Можно узнать, Ваша программа адаптирована для работы только на криптобирже Бинанс или ее можно устанавливать и на другие криптобиржи?

Бинанс пока не закрыл доступ к торговле гражданам РФ. Даже если санкции будут приняты биржей Бинанс, то они дадут достаточно времени для вывода средств. Подключить технически сканер можно к любой бирже, которая дает вывод данных по АПИ. Этот вопрос решается в течение нескольких дней. Торговать в ручном режиме сейчас уже можно на 7-ми криптобиржах:

интересно

Интересно

Очень интересно, а когда будет полный обзор на вебинаре, чтобы послушать, посмотреть сколько будет стоить это обучение и определиться во входе в этот заработок.

Все подробности будут здесь: https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner1

Убытки минимизировать .может.

Да, по стратегии всегда соблюдается риск-менеджмент. Риск в каждой сделке: 1-10% от депозита.


Вы пишите, что уже сейчас можно торговать на 7 -ми биржах. Я готова торговать вручную и я купила Сканер у вас. Но у меня такой возможности нет. Хотя я имею фьючерсный аккаунт на бирже Байбит! Если технически можно присоединить сканер к перечисленным биржам, то дайте мне возможность им пользоваться на Байбит.

Пока на Байбит можно торговать только руками, без бота. Сканнер надо подключить к Бинанс, а CScalp к Байбит. Подключение сканнера и бота к Байбит будет готово примерно к концу ноября - началу декабря.

Дмитрий, можно получить сначала хотя бы сканер для ручной торговли, который будет подключен к Байбит, как только он будет готов? Бот уже подожду и до декабря.

Надежда, CryptoScanner и кнопка для активации лицензии находятся в разделе «Инструкции»





Версия с Байбит еще не готова.

У меня нет биржи Бинанс. Поэтому меня интересует версия сканера, который я смогу подключить к Байбит.

В таком случае Вам лучше дождаться версии для ByBit. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...