В предыдущем видео мы рассказали о том, как и почему поменялись правила на криптовалютном рынке.

Поменялись они всерьез и надолго. Продолжат зарабатывать только те, кто сможет адаптироваться к этим изменениям!

Больше не получится «купить-держать-получать прибыль». Зарабатывать можно, в прежних объемах и даже больше. Но для этого требуется нечто большее, например:

  • Более глубокий анализ новостного фона
  • Понимание истинных механизмов, побуждающих цену расти или падать (и этого не видно на графике!)
  • Быстрый и профессиональный анализ графика
  • Математические инструменты для определения движения цены
  • Специальный риск-менеджмент в условиях падения и застоя
  • И многое другое...

Чтобы помочь Вам в этом разобраться мы разработали 8-дневный БЕСПЛАТНЫЙ экспресс-курс.

Вы научитесь зарабатывать на таком криптовалютном рынке, каким он стал сейчас. Вас не будут пугать падения и не будут огорчать длительный застой в движениях цен.

Вы будете знать, что делать в любой из этих ситуаций, чтобы не только выйти сухим из воды, но и ЗАРАБОТАТЬ!

Смотрите все подробности о программе в специальном видео:


Учтите: заработают больше всех те, кто раньше начнет УЧИТЫВАТЬ изменения на крипторынке в своей торговле!

Вы уже в списке участников!
Занятия начнутся 27 апреля в 19-00 МСК. Не пропустите!
Хотелось бы научиться всему тому.,о чем говорит Дмитрий.
Владимир Дацкевич. Чрезвычайно своевременная и актуальная постановка задачи, не ожидал такого, искренне благодарю. Современная ситуация в мирезаставляет задумываться о возможных блокировках биржевых счетов и сервисов по хранению, конвертации и проведению транзакцийв долларах между банками и т.д. Можно предположить и не адекватные действия западных регуляторов и как нам быть в этой ситуации? Возможно мои тревоги найдут ответ. Вы умный и взвешенный аналитик и прекрасный преподаватель, я благодарен Вамза то, что я не забыт.

спустя 1 минуту
В принципе, содержание курса и его полезность- понятны. Осмелюсь задать вопрос: .фундамент заложим, надеюсь прочный, а вот само здание Вы планируете возводить. Возвести фундамент, и не построить здание, такое вряд ли может быть.
Хорошо бы пройти курс, получить знания и двигаться дальше.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...