Инструменты или навыки?

Что за вопрос?! Все равно, что спорить о «курице и яйце». Однако, наличие мощного дробовика не делает Вас лучшим охотником на медведя, а знание индикаторов и стратегий не делает из Вас прибыльного трейдера...

Почти все начинают свой пусть в трейдинге с того, что ищут работающую стратегию. Однако, это СЛЕДСТВИЕ, а не ПРИЧИНА прибыльной торговли!

Фундаментальный анализ, графики, новости — это лишь инструменты, которые служат всего одной, наиважнейшей цели: сформировать у вас свое ВИДЕНИЕ РЫНКА.

И это не интуиция или чутье...
Это такое состояние, когда Вы смотрите на график — и с 80% вероятностью знаете, что будет дальше.

Для всех — это звучит как магия. Но мы знаем, что это просто НАВЫК. Смотрите, о чем идет речь:



Именно этому мы начнем учиться 27 апреля!

Здесь, в этой группе. Следите за входящей почтой. и не пропустите начало.
Очень интересный анонс предстоящего обучения.Главная суть,где находится рынок,что из себя он представляет на этот промежуток времени.И сообразно этому пониманию применить соответствующие этому периоду инструменты..,с которыми мы будем работать.
"Что будет дальше" - этому вряд ли возможно научиться . Можно научиться тому, "что может быть дальше". Движение цены - это следствие действий участников: принятие каждым из них решения, в зависимости от разного рода обстоятельств на момент принятия решения продавать или покупать. Мы сможем научиться точно угадывать, какие это будут обстоятельства? Вряд ли. А вот понимать какие действия могут быть возможны в конкретных обстоятельствах, этому, думаю, можно научиться.
Сегодня 25 мая 2018 года. Почему меня и других приглашают на тренинг, который начнётся 27 апреля ? Это в следующем году что ли ?


1000zipнаписал25 мая 2018 в 20:47
Сегодня 25 мая 2018 года. Почему меня и других приглашают на тренинг, который начнётся 27 апреля ? Это в следующем году что ли ?



Странно. Уточните, пожалуйста, когда Вы получили это приглашение? Занятия уже прошли их можно посмотреть в записи!
Я приглашение получил 24 мая, в письме от Инфо-ДВД цитирую: "представляем Вашему вниманию КУРС "УМНЫЙ КРИПТОРЕЙДИНГ" ДМИТРИЯ СЛЕПЦОВА , который стартует 30 мая" и далее ссылка на лендинг http://cryptosmart.info-dvd.ru/
спустя 50 минутВ связи с этим я оформил Пакет «ЭКСПЕРТ». На лендинге написано, что "Безлимитное общение и помощь со стороны тренера" и "Ежедневная работа лично с вами в закрытой группе учеников Дмитрия Слепцова". На какой срок можно на это рассчитывать? Если я оплачу счет, то криптовалютой смогу только по субботам и воскресеньям заниматься. Так как тренинг уже можно в записи смотреть, то и доступ в Telegram-чат, а так же Доступ в закрытую группу учеников для общения получу сразу же после оплаты? В описании пакета «ЭКСПЕРТ» написано, что "Поддержка от Дмитрия Слепцова во время занятий". А так как, судя по вашему ответу выше, занятия уже прошли, то от кого будет поддержка в этом случае и как это соотносится с обещаниями на лендинге выше: "Безлимитное общение и помощь со стороны тренера" и "Ежедневная работа лично с вами в закрытой группе учеников Дмитрия Слепцова"? Хотелось бы получить компентентный ответ, чтобы в дальнейшем не было расхождений с обещаниями на лендинге, как уже раз столкнулся с этим.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за вопросы!

Вы получили приглашение на платный тренинг, который еще начнется. Все доступы оплатившим вышлем вначале занятий. Каждый клиент не останется без внимания и все о чем заявлено в его пакете участия, мы обязательно выдадим. Общение в группе будет, с Дмитрием можно будет контактировать и все у него спрашивать, доступ в чат также вышлем.


А так как, судя по вашему ответу выше, занятия уже прошли,
Платный тренинг еще не начался. Прошли только бесплатные занятия и их можно посмотреть в записи. Те, кто оплатил, еще не начали заниматься -- набор еще идет и занятия начнутся 30 мая. Ответ выше касался бесплатных занятий.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...