Своя или чужая?

Всегда хочется найти грааль: взять стратегию у того, кто уже зарабатывает, и работать по ней. Казалось бы, что может быть проще, чтобы зарабатывать деньги легко и без проблем?

Легко, да не легко!

Когда слишком много людей эксплуатируют одни и те же параметры рынка, стратегия перестает приносить прибыль. Совсем.

Трейдинг — это когда мы забираем рыночную неэффективность в свой карман. Но каждая неэффективность имеет предел. Поэтому у каждого она должна быть своя.

Звучит сложно? Тогда смотрите это видео:


И этому мы тоже будем учиться на бесплатном курсе «Криптотрейдинг2018»

Вы уже в списке участников. Ждите начала 27 апреля.
Издательство Инфо-ДВДнаписал25 апреля 2018 в 16:12
Своя или чужая?

Всегда хочется найти грааль: взять стратегию у того, кто уже зарабатывает, и работать по ней. Казалось бы, что может быть проще, чтобы зарабатывать деньги легко и без проблем?

Легко, да не легко!

Когда слишком много людей эксплуатируют одни и те же параметры рынка, стратегия перестает приносить прибыль. Совсем.

Трейдинг — это когда мы забираем рыночную неэффективность в свой карман. Но каждая неэффективность имеет предел. Поэтому у каждого она должна быть своя.

Звучит сложно? Тогда смотрите это видео:


И этому мы тоже будем учиться на бесплатном курсе «Криптотрейдинг2018»

Вы уже в списке участников. Ждите начала 27 апреля.
Gj Постоянно отсутствует звук- может у вас современно-нов стандарт?
Спасибо.
Издательство Инфо-ДВДнаписал25 апреля 2018 в 16:12
Своя или чужая?

Всегда хочется найти грааль: взять стратегию у того, кто уже зарабатывает, и работать по ней. Казалось бы, что может быть проще, чтобы зарабатывать деньги легко и без проблем?

Легко, да не легко!

Когда слишком много людей эксплуатируют одни и те же параметры рынка, стратегия перестает приносить прибыль. Совсем.

Трейдинг — это когда мы забираем рыночную неэффективность в свой карман. Но каждая неэффективность имеет предел. Поэтому у каждого она должна быть своя.

Звучит сложно? Тогда смотрите это видео:


И этому мы тоже будем учиться на бесплатном курсе «Криптотрейдинг2018»

Вы уже в списке участников. Ждите начала 27 апреля.
Уважаемый, Дмитрий!
У меня более 17 лет за плечами практических торгов на разных рынках. Я реально до слез смеялся, когда слушал СПИТЧ о том, что купленные торговые стратегии в интернете при массовом использовании перестанут работать!!! Как может это говорить ГУРУ-трейдер с 12-ти летним стажем? Я в шоке! Вместо того, чтобы сказать, что вообще нет ни единой стратегии в мире, которая работала бы постоянно, вы говорите чушь о массовости! О какой массовости? Среди кого? Среди трейдеров с депозитами по 1000 дол? Разве таковых найдется 100 000 чел, как вы говорите — кто купит одну и ту же стратегию? Это каким надо обладать талантом, чтобы найти так много лохов? Зачем сознательно вводить в заблуждение и показывать свою некомпетентность этим?
Надеюсь читатели не все умалишенные, чтобы не понять банальную истину — никогда 100 000 трейдеров новичков из своими 100-1000 долларовыми депозитами не развернут рынок!!! Их денег явно не хватит, чтобы бросить вызов Джорджу Соросу, или любому отдельно взятому даже инстуциональному игроку!!! Я уже не говорю о всем рынке в целом! ЭТО МАРАЗМ И БРЕД даже думать, что муравьи с их мелочью — могут повлиять на рынок со своими СУПЕРСКИМИ стратегиями! Да и никакому реальному брокеру вообще нет дела до маленьких депозитов априори. Если конечно вы, Дмитрий - не ставленник ФОРЕКС-КУХОНЬ, ибо тогда все понятно за чей счет вы можете жить! Сейчас уже не то, что было 10 лет назад, сейчас об аферизме форекс-кухонь знают все из видео в интернете, которые демонстрируют в реальном времени МАНИПУЛЯЦИИ форекс-брокеров. При этом - иногда уже на старте брокер не дает торговать у себя, делая всевозможные манипуляции ! И тогда вы полностьюя правы - не надо 100 000 чел. Достаточно всего навсего - одного человека ! Форекс-кухне не взападло играть против даже всего 1 трейдера! Но вы же замахиваетесь на святое! На реальную биржу!
Советую тогда вам обратить внимание на судьбу самого крутого трейдера совеременности Уорена Баффета (хоть пусть ВИКИПЕДИЮ почитает)! Так вот, уважаемый Дмитрий — самая легендарная его стратегия =КУПИ И ДЕРЖИ= — не работает уже 8 лет!
Поэтому советую впредь готовиться более тщательно к подобным видео-заявлениям, чтобы не выставлять самому себя в глупом свете в таком низкопробном ролике по смысловой наполненности! Особенно, если цель дать, а не взять!
УДАЧИ ВАМ, ДМИТРИЙ! И максимальной трезвомысленности!
Игорь Корнелюкнаписал26 апреля 2018 в 23:26
Издательство Инфо-ДВДнаписал25 апреля 2018 в 16:12
Своя или чужая?

Всегда хочется найти грааль: взять стратегию у того, кто уже зарабатывает, и работать по ней. Казалось бы, что может быть проще, чтобы зарабатывать деньги легко и без проблем?

Легко, да не легко!

Когда слишком много людей эксплуатируют одни и те же параметры рынка, стратегия перестает приносить прибыль. Совсем.

Трейдинг — это когда мы забираем рыночную неэффективность в свой карман. Но каждая неэффективность имеет предел. Поэтому у каждого она должна быть своя.

Звучит сложно? Тогда смотрите это видео:


И этому мы тоже будем учиться на бесплатном курсе «Криптотрейдинг2018»

Вы уже в списке участников. Ждите начала 27 апреля.
Уважаемый, Дмитрий!
У меня более 17 лет за плечами практических торгов на разных рынках. Я реально до слез смеялся, когда слушал СПИТЧ о том, что купленные торговые стратегии в интернете при массовом использовании перестанут работать!!! Как может это говорить ГУРУ-трейдер с 12-ти летним стажем? Я в шоке! Вместо того, чтобы сказать, что вообще нет ни единой стратегии в мире, которая работала бы постоянно, вы говорите чушь о массовости! О какой массовости? Среди кого? Среди трейдеров с депозитами по 1000 дол? Разве таковых найдется 100 000 чел, как вы говорите — кто купит одну и ту же стратегию? Это каким надо обладать талантом, чтобы найти так много лохов? Зачем сознательно вводить в заблуждение и показывать свою некомпетентность этим?
Надеюсь читатели не все умалишенные, чтобы не понять банальную истину — никогда 100 000 трейдеров новичков из своими 100-1000 долларовыми депозитами не развернут рынок!!! Их денег явно не хватит, чтобы бросить вызов Джорджу Соросу, или любому отдельно взятому даже инстуциональному игроку!!! Я уже не говорю о всем рынке в целом! ЭТО МАРАЗМ И БРЕД даже думать, что муравьи с их мелочью — могут повлиять на рынок со своими СУПЕРСКИМИ стратегиями! Да и никакому реальному брокеру вообще нет дела до маленьких депозитов априори. Если конечно вы, Дмитрий - не ставленник ФОРЕКС-КУХОНЬ, ибо тогда все понятно за чей счет вы можете жить! Сейчас уже не то, что было 10 лет назад, сейчас об аферизме форекс-кухонь знают все из видео в интернете, которые демонстрируют в реальном времени МАНИПУЛЯЦИИ форекс-брокеров. При этом - иногда уже на старте брокер не дает торговать у себя, делая всевозможные манипуляции ! И тогда вы полностьюя правы - не надо 100 000 чел. Достаточно всего навсего - одного человека ! Форекс-кухне не взападло играть против даже всего 1 трейдера! Но вы же замахиваетесь на святое! На реальную биржу!
Советую тогда вам обратить внимание на судьбу самого крутого трейдера совеременности Уорена Баффета (хоть пусть ВИКИПЕДИЮ почитает)! Так вот, уважаемый Дмитрий — самая легендарная его стратегия =КУПИ И ДЕРЖИ= — не работает уже 8 лет!
Поэтому советую впредь готовиться более тщательно к подобным видео-заявлениям, чтобы не выставлять самому себя в глупом свете в таком низкопробном ролике по смысловой наполненности! Особенно, если цель дать, а не взять!
УДАЧИ ВАМ, ДМИТРИЙ! И максимальной трезвомысленности!
Ай-ай-ай!!!
Как не стыдно самоутверждаться за счёт других???

Если у вас всё так хорошо,тогда зачем вы здесь самоутверждаетесь?

У меня опыта гораздо меньше, но я и то знаю, что купи и держи до сих пор работает.
Просто покупать нужно не всё подряд, ПИФы прекрасно растут и будут расти, как и акции крупных компаний (в долгосрочной перспективе), как и просто доллар, по отношению к другим валютам - у него природа такая.

Не встречал преподавателя лучше Дмитрия Слепцова.

Всё объясняет коротко, понятно без воды и без накрутки своего имиджа, как это делают гуру-трейдеры и вы в этом посте.

Посмотрите ютуб канал, если сомневаетесь.
Там очень много просмотров и только положительные отзывы!!!
А ваш где?
Ваша субъективна оценка, ещё и в таком негативном формате ничто.
Неужеле непонятно???

Если вы это не понимаете....поработайте над самооценкой.
Задумайтесь, может вы всё таки не самый великий трейдер и инвестор на планете?
Уважаемый, Николай!

А Вы кто такой? Извините, разве мое сообщение адресовалось Вам? Или вы не внимательно прочитали его начало?
Или вы любитель в испорченный телефон поиграть?

Позвольте, процитирую начало вашего мнимо-разгромного писания :
-----------------------------------------------------
"Ай-ай-ай!!!
Как не стыдно самоутверждаться за счёт других???

Если у вас всё так хорошо,тогда зачем вы здесь самоутверждаетесь?"

--------------------------------------------------------
По большому счету - я не знаю вас, не вам писал и отвечаю только потому, что вы попытались дать мне оценку не в лучшем свете , потому и не могу не отреагировать!

Ответьте пожалуйста - а где это в моем сообщении я восхваляю сам себя? Только тем что написал к-во лет занятия трейдингом? Я должен был соврать, или не писать вовсе?

Каким таким способом я там самоутвердился?
Тем, что привел строго несколько объективных фактов, которые доступны всем?
Извините, я практически ни слова не написал от себя , а лишь констатировал факты!
Хотите поспорить с официальными объективными фактами? Которые не я придумал? Хотите бросить вызов википедии? Или просто не поняли сами, против чего возразили?

Это каким таким образом я себе накрутил имидж? Вы о чем, Николай? Что за бред?
Вы знаете, какой он у меня вообще? Или может в курсе, какой был до "накрутки"?
Мы что с вами знакомы, чтобы давать мне такую характеристику бредовую?
Я обычный человек, мне не надо ничего накручивать, я не инфобизнесмен!! Может вы сами накручиваете его себе и Дмитрию, который возможно вас и попросил?
Мне - извините, точно этого не надо!

Заметьте, пожалуйста - в моих словах ни здесь, ни в обращении к Дмитрию - нет никакого прямого оскорбления! А вот вы - срываетесь именно на оскорбления прямиком ! В каждом моем слове - максимальная толерантность, а вас аж прет от злобы и ненависти! Не умеете вести дискусию и держать удар правдой?
------------------------------------------------------------------
"Ваша субъективна оценка, ещё и в таком негативном формате ничто."

А в каком формате надо было бы приводить объективные факты? В выгодном вам и Дмитрию? В формате - восхваления? Тогда бы вы меня точно поддержали бы?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы пишите, что о Дмитрие в сети - только слошные положительные отзывы. А разве я написал , что Дмитрий плохой трейдер?
Я поправил его совершенно в другом ! И если он реально крутой трейдер, то никогда не будет противиться критике, которая может помочь стать еще круче! Нет в мире даже гениев, которые не совершенствуются! Или вы уже молитесь на Дмитрия, как на Бога?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот последние ваши слова - это уже реально перебор!
Зачем же вы так сами себя унизили откровенным враньем, да еще и совершенно не зная человека опускаетесь на личностное оскорбление?

"Если вы это не понимаете....поработайте над самооценкой.
Задумайтесь, может вы всё таки не самый великий трейдер и инвестор на планете?"


Во-первых - я психолог с 30-ти летним стажем (это реальная правда - не примите в очередной раз за хвастовство) и у меня более чем хорошо все с самооценкой! Мало того - сотням другим успешно ее поднимал не раз и если обратитесь - и вам помогу!

Во-вторых - я нигде себя не восхвалял ни разу и тем более, не писал, что великий трейдер, и тем более - самый великий на планете!
Это - Ваши домыслы и словестные спекуляции !

И тут я уже откровенно могу , с чистой совестью парировать вам - вашими же самыми начальными словами , в обращении ко мне:

"Ай-ай-ай!!!
Как не стыдно самоутверждаться за счёт других???"

Попутно только могу добавить - если хотите полемики, никогда не перевирайте , а смотрите четко правде в глаза, используя все в оригинале!!!
Удачи вам и максимального трезвомыслия!
Игорь Корнелюкнаписал17 июня 2018 в 01:22
Уважаемый, Николай!

А Вы кто такой? Извините, разве мое сообщение адресовалось Вам? Или вы не внимательно прочитали его начало?
Или вы любитель в испорченный телефон поиграть?

Позвольте, процитирую начало вашего мнимо-разгромного писания :
-----------------------------------------------------
"Ай-ай-ай!!!
Как не стыдно самоутверждаться за счёт других???

Если у вас всё так хорошо,тогда зачем вы здесь самоутверждаетесь?"

--------------------------------------------------------
По большому счету - я не знаю вас, не вам писал и отвечаю только потому, что вы попытались дать мне оценку не в лучшем свете , потому и не могу не отреагировать!

Ответьте пожалуйста - а где это в моем сообщении я восхваляю сам себя? Только тем что написал к-во лет занятия трейдингом? Я должен был соврать, или не писать вовсе?

Каким таким способом я там самоутвердился?
Тем, что привел строго несколько объективных фактов, которые доступны всем?
Извините, я практически ни слова не написал от себя , а лишь констатировал факты!
Хотите поспорить с официальными объективными фактами? Которые не я придумал? Хотите бросить вызов википедии? Или просто не поняли сами, против чего возразили?

Это каким таким образом я себе накрутил имидж? Вы о чем, Николай? Что за бред?
Вы знаете, какой он у меня вообще? Или может в курсе, какой был до "накрутки"?
Мы что с вами знакомы, чтобы давать мне такую характеристику бредовую?
Я обычный человек, мне не надо ничего накручивать, я не инфобизнесмен!! Может вы сами накручиваете его себе и Дмитрию, который возможно вас и попросил?
Мне - извините, точно этого не надо!

Заметьте, пожалуйста - в моих словах ни здесь, ни в обращении к Дмитрию - нет никакого прямого оскорбления! А вот вы - срываетесь именно на оскорбления прямиком ! В каждом моем слове - максимальная толерантность, а вас аж прет от злобы и ненависти! Не умеете вести дискусию и держать удар правдой?
------------------------------------------------------------------
"Ваша субъективна оценка, ещё и в таком негативном формате ничто."

А в каком формате надо было бы приводить объективные факты? В выгодном вам и Дмитрию? В формате - восхваления? Тогда бы вы меня точно поддержали бы?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы пишите, что о Дмитрие в сети - только слошные положительные отзывы. А разве я написал , что Дмитрий плохой трейдер?
Я поправил его совершенно в другом ! И если он реально крутой трейдер, то никогда не будет противиться критике, которая может помочь стать еще круче! Нет в мире даже гениев, которые не совершенствуются! Или вы уже молитесь на Дмитрия, как на Бога?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А вот последние ваши слова - это уже реально перебор!
Зачем же вы так сами себя унизили откровенным враньем, да еще и совершенно не зная человека опускаетесь на личностное оскорбление?

"Если вы это не понимаете....поработайте над самооценкой.
Задумайтесь, может вы всё таки не самый великий трейдер и инвестор на планете?"


Во-первых - я психолог с 30-ти летним стажем (это реальная правда - не примите в очередной раз за хвастовство) и у меня более чем хорошо все с самооценкой! Мало того - сотням другим успешно ее поднимал не раз и если обратитесь - и вам помогу!

Во-вторых - я нигде себя не восхвалял ни разу и тем более, не писал, что великий трейдер, и тем более - самый великий на планете!
Это - Ваши домыслы и словестные спекуляции !

И тут я уже откровенно могу , с чистой совестью парировать вам - вашими же самыми начальными словами , в обращении ко мне:

"Ай-ай-ай!!!
Как не стыдно самоутверждаться за счёт других???"

Попутно только могу добавить - если хотите полемики, никогда не перевирайте , а смотрите четко правде в глаза, используя все в оригинале!!!
Удачи вам и максимального трезвомыслия!
Рад, что в яблочко попал. Если хороший психолог, то сами понимаете, что ваша бурная реакция говорит о том, что я правду о вас написал, и это вас зацепило.
Да и оправдания ваши излишни...

А самооценку вам не поднять бы, а наоборот. Но это мой субъективный совет, вам самому выбирать, конечно.
Игнорирование? Вы этого от меня ожидали, Николай? Вы серьезно? Реально не понимаете сути моего ответа вам? Вы хотели бы, чтобы я промолчал и проглотил ваши унизительные слова в мой адрес? Увы - это был бы признак моей слабости, мое равнодушие к клевете, моего согласия с каждым вашим словом!
Вы хотите сказать, что когда вам плюют в лицо - вы сладко улыбаетесь и просите повторить?
Станиславский сказал бы : " НЕ ВЕРЮ!"
Вы поступили бы точно также, попав на мое место! Просто даже задуматься над самой сутью не попытались, ответив сильно поверхностно!
А чтобы писать правду о человеке - его надо знать, не находите? Не зная совершенно - получается либо вранье, либо гипотезы, либо домыслы!!!
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно - если ее там нет!
Предлагаю закрыть данную тему и не флудить на чужой площадке!
А если есть желание поближе узнать меня - буду рад общению в личке. Укажите свои контакты тогда для этого и я обязательно напишу вам!
Или вы только публичный мастер дискусий?
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...