Здесь публикуются отзывы учеников о курсах Александра Коньшина.

Мария Гуревская:



спустя 1 минутуВиолетта Горлова:


Я был не совсем новичок в фотошопе когда попал на его бесплатный интенсив "Фотошоп для начинающих". Здесь для меня было интересна методика работы с простыми инструментами, которая позволяет небольшими затратами времени сделать в фотошопе что то конкретное и высокого качества.А дальше, я попал на другой интенсив - "Фотошоп для заработка". И увидел разницу между академическими курсами по Фотошопу и курсами Александра Коньшина. По академическим курсам можно изучать фотошоп всю жизнь и так и не создать чего либо стоящего для продажи, а у Александра четкая нацеленность на результат, на создание конкретных работ для продажи: будь то обложка книги, баннер или оформление соцсети. Все это преподносится конкретно, доходчиво, без лишней "воды", с проверкой домашних заданий, где получаешь замечания по своей конкретной работе. И ты ее дотачиваешь и видишь хороший результат.Это очень важно получить результат, когда твоя работа оценена специалистом и она рекомендована для твоего портфолио.Сейчас Александр ведет занятия на созданном им форуме "Дизайн на продажу" http://designforsales.ru/ всем рекомендую зарегистрироваться на этом форуме и воспользоваться возможностью обучаться у Александра.Спасибо ему!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...