Дорогой друг, эта группа была создана весной 2022 года для всех желающих создавать пассивный доход на российском фондовом рынке.


Пора оглянуться. Оценить промежуточные результаты и сделать первый вывод – правильную ли дорогу мы выбрали?


Инвестируете в российские дивидендные акции вместе с нами? Поделитесь своим отзывом и достигнутыми результатами:


  • Почему изначально решили начать инвестировать на российском фондовом рынке? Зачем пришли на обучение к Павлу Крёзу?
  • Что в итоге получили на текущий момент? Какие результаты в росте депозита и величине пассивного дохода? Как себя в связи с этим чувствуете?
  • Кому бы Вы порекомендовали участвовать в мастер-группе Павла Крёза и для чего?

Ваша обратная связь мотивирует Павла и всю команду развивать мастер-группу и обучение, чтобы вместе достигать еще больших результатов.

Я посмотрела все вступительные вебинары и посчитала, что тема инвестирования в российские компании очень перспективная. Учеба ожидания оправдала.

Мне все понравилось. Все было доступно, понятно и полезно. Манера подачи, темп, простота объяснения – мне все понравилось. Все чему нас учили очень пригодилось.

Я выбрала вариант с мастер-группой на год и в течение этого года покупала компании. Купила примерно 12 компаний. По всем по ним пришли дивиденды. Причем приличные – от 8- до 16% По некоторым уже не один раз. Еще и акции подросли, поэтому все получилось очень неплохо.

Сейчас я продолжаю покупать акции самостоятельно. Все полученные дивиденды пока направляю на покупку новых акций. Меня устраивает тот портфель который есть, поэтому в основном подкупаю эти же акции. Хотя благодаря полученным знаниям, могу и самостоятельно проанализировать любую компанию.

В общем, я довольна. Думаю всем, кто задумывается об инвестициях этот курс был бы полезен.

Мне все понравилось. За год получила хорошую прибыль. Купила около 20 компаний, большинство выплатило дивиденды (размер дивидендов в среднем 10-15%). Некоторые выплатили уже 2, 3 и даже 4 раза. Это не первый курс Павла в котором я принимала участие. Все понятно, все доступно как и всегда у него. На мастер-группах все подробно объясняют и можно задать любой вопрос. Раскрывают такие моменты, которые не всем известны.

Я уже проходил раньше курсы Павла, и после этой совместной работы, когда появилось предложение о российских дивидендных акциях купил курс, не раздумывая. Благодаря курсу лучше познакомился с инструментарием и оценкой разных активов. Углубился в анализ. За год мастер группы общий прирост к депозиту составил порядка 76% По некоторым позициям чуть больше, по другим – чуть меньше, но общая динамика положительная. Мне понравилось. Было полезно. Продолжаю работать с Инфо-ДВД.

Я решил присоединиться к курсу, так как, во-первых, давно интересовался инвестициями, во-вторых, состою в мастер-группе по ОТС и хорошо знаю Павла.

Курс хороший. Автор замечательный – человек искренний и всегда говорит то, что думает. Хорошо обучает. Основы хорошие дает. Методику как правильно выбирать компании, анализировать отчетность по компаниям и так далее. Новичкам очень подойдет, потому что все разжевывается, все понятно дается. Мне помогло начать инвестировать в российские акции.

Много полезного дается на мастер-группе. Самое важное, на мой взгляд – это формирование мышление инвестора. Также важна поддержка. На рынке бывают разные моменты, бывают просадки и важно, чтобы рядом были опытные люди, которые помогут справиться с паникой. Ну и конечно разбор компаний, это тоже важно.

У меня сейчас примерно 15 компаний в портфеле. Это и те, что рекомендовал Павел и сам я уже выбирал. Дивиденды по разным акциям получены разные. Больше всего у меня в портфеле акций Сбера и Газпрома. Это были первые акции, которые я купил. По Газпрому я в прошлом году получил порядка 44 тысяч рублей, а по Сберу около 12 тысяч. Дивидендный портфель сейчас в моменте вырос чуть больше, чем на 20%, по некоторым акциям до 200%. Были и компании по которым я фиксировал прибыль: по одной +200%, по другой +120%, по остальным от +30% до +50%. Рост прибыли после фиксации у меня составил примерно 30% от портфеля.

Павел Крез – молодец, не оставляет без внимания. Старается дать как можно проще материал. Для старта очень хороший курс. Полезен тем, кто хочет управлять своим денежным потоком, кто хочет сохранять, накапливать, приумножать свои средства.

Я много лет интересовался темой инвестиций. Раньше торговал другими инструментами, но акциями никогда не занимался. Курс был полезен. Он дал мне мотивацию и сподвиг на серьезные инвестиции.

Павел – специалист, хороший, знающий учитель. Он начинает с самых азов и дает основу. После курса становится понятно, как анализировать и выбирать компании.

За год мастер группы я купил все компании, которые рекомендовал Павел, получил дивиденды. Сейчас процесс получения дивидендов от компаний стал уже регулярным и привычным, суммы выплат тоже постепенно растут, что радует. Были отдельные сделки, зафиксированная прибыль по которым достигала 600-800%.

Можно сказать, что Павел заложил в меня искру, и теперь я продолжаю сам развиваться в этом направлении, и это очень интересно!

Думаю, этот курс очень подойдет начинающим инвесторам. Я бы рекомендовал его всем, кто интересуется инвестициями, кто хотел бы заложить основы понимания рынка, кто планирует сделать первые шаги.

Давно хотел заняться инвестированием. И когда Павел запустил курс, обстоятельства моей жизни удачно совпали, и я его приобрел. Конечно, этим надо заниматься постоянно. К сожалению, у меня по личным причинам не получилось это сделать. От силы я занимался портфелем полгода. Но при этом за год он у меня вырос на 100%. Скажу честно, для меня это успех. 100% ни в одном банке не дают (там официально 12%, и деньги надо держать 3 года). Я считаю, что не зря пошел на этот курс: деньги за учебу "отбил", основы анализа узнал, дивиденды получил.

Курс по дивидендным акциям российского рынка приобрел год назад. Позанимался по курсу. Раньше я уже немного инвестировал. Но Павел внес ясность при выборе компаний, и вообще как то стало инвестировать спокойней. Павел хорошо объясняет, все досконально. Раскрывает все подробности. Начал с ним инвестировать. Портфель вырос на 30%. Все акции в плюсе. Рекомендую.

Особенно рекомендую новичкам, и тем, кто не знает как копить деньги. Потому что если начать инвестировать по чуть-чуть, то можно накопить миллион даже с десяти тысяч рублей (Павел очень подробно эти моменты объясняет). Так что пользуйтесь) Хороший курс, хороший спикер.

За Павлом Крёзом я наблюдал давно, но долго не решался к нему присоединиться. Когда появился курс по российским акциям, сомнений не возникло. Павел очень убедительно все рассказал о перспективах и о геополитике. К тому же брокеры российские, с отчетностью все прозрачно – с налогами никаких проблем, заполнять ничего не нужно, за тебя все заполнили, вычли, заплатили, только прислали тебе уведомление.

Курс мне понравился. Результаты по стратегии есть.

По профессии я – судовой электроинженер. В море у меня частенько не бывает интернета. А иногда он такого качества, что поучаствовать в занятиях не удается. Поэтому я, в основном, смотрю все в записи. И часто бывают такие нюансы, что я уже опоздал, либо пропустил момент для покупки. Поэтому компаний в моем портфеле меньше, чем у Павла, и еще 2-3 взял самостоятельно, но понемногу. Все компании, которые рекомендовал Павел выстрелили. Взлетели!

Несмотря на то, что я часто действую с опазданием, все компании в моем портфеле в плюсе, дивиденды все приходили. Даже когда Павел сказал фиксироваться, я не сразу смог это сделать, но по энергетикам процент доходил до 600%, по другим компаниям - 50-75%.

У Павла все объяснения очень понятные. Мне кажется, что после этого курса, можно даже не участвовать в мастер-группах и самостоятельно по методике отбирать компании. Правда лично я к этому пока не готов 🌝 А вот под руководством Павла - да.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...