Дорогой друг, эта группа была создана весной 2022 года для всех желающих создавать пассивный доход на российском фондовом рынке.


Пора оглянуться. Оценить промежуточные результаты и сделать первый вывод – правильную ли дорогу мы выбрали?


Инвестируете в российские дивидендные акции вместе с нами? Поделитесь своим отзывом и достигнутыми результатами:


  • Почему изначально решили начать инвестировать на российском фондовом рынке? Зачем пришли на обучение к Павлу Крёзу?
  • Что в итоге получили на текущий момент? Какие результаты в росте депозита и величине пассивного дохода? Как себя в связи с этим чувствуете?
  • Кому бы Вы порекомендовали участвовать в мастер-группе Павла Крёза и для чего?

Ваша обратная связь мотивирует Павла и всю команду развивать мастер-группу и обучение, чтобы вместе достигать еще больших результатов.

Павла знаю давно, доверяю его профессионализму. Инвестировать в акции РФ самое время, рада, что сама начала в августе 2022.

Пассивный доход +38% и растет, дивиденды 12,4% пока.. Чувствую удовлетворение,  уверенность. . Жаба не мешает,  - работает система. 

Рекомендую данную стратегию всем, кто желает инвестировать комфортно, а эмоциональную энергию проявлять в обычной жизни

Мне понравился курс "Пассивный доход в РФ. Дивиденды". 


Павел – очень грамотный человек, все просто и доходчиво рассказывает. Говорит все по делу, что нужно то-то и то-то сделать и тогда у вас все будет хорошо и будут у вас деньги.

Я присоединился не очень давно, за это время купил акции трех компании и по двум из них получил дивиденды. По Сбербанку получил порядка 30 тысяч. В целом доволен. Портфель растет. По одной из компаний вырос на 53%.

Раньше с дивидендным инвестированием не был знаком, но слышал о нем в общих чертах. Посещая занятия курса, начал в этом разбираться, потому что Павел объясняет очень доступно, даже для простого обывателя. Информация интересная, все доходчиво. 

Огромный плюс в том, что Павел часто на мастер-группах отвлекается от частностей и показывает картину в целом.

Курс оказался полезным. Особенно понравилось, что есть мастер-группа. Когда ты человек занятой, не всегда удается отслеживать всю эту "экономику" (с какой компанией что случилось, какие у нее показатели, какова общая ситуация и что нужно предпринять прямо сейчас в связи с этим). А благодаря мастер-группе, рука всегда на пульсе. Это очень удобно.

Я купила акции, получила дивиденды, да и портфель вырос. Я вдохновилась. Планирую и дальше продолжать инвестировать в российские акции.

С Павлом Крез сотрудничаю уже более 8 лет. Получил прибыль, которая исчисляется более 100 % на вложенный депозит уже второй раз, один раз нам очень повезло и прибыль на вложеный депозит исчислялась более 2000 %.
причем вложения были не 100 долларов, а намного больше. Сейчас уже более года инвестирую под чутким руководством Павла Креза на фондовом рынке РФ в дивидентные акции, как уже написал выше, прибыль по портфелю более 100 % на вложенный капитал. Что могу сказать о Павле, как об обучающем иинвесторе  - это простой и очень талантливый человек, который простым человеческим языком объясняет те сложные финансовые вещи, которые доступно для человека, который пришел в инвестиции с нуля, не могут донести гуру финансового мира.  Также он  свой инвестиционный портфель
открыто показывает своим ученикам, поэтому инвестировать новичкам с ним не страшно.

С Павлом знаком давно, еще по ОТС, и знаю его как профессионала своего дела. Курс по дивидендным российским акциям полностью оправдал мои ожидания.

Особенно полезен формат мастер-группы. У Павла большой опыт и он глубоко вникает в отчеты каждой компании, делает анализ, дает прогнозы. Здорово, что есть второй автор – Сергей Маштаков. Они периодически по-разному глядят на ситуацию и за этим интересно наблюдать. У меня нет столько времени для анализа. Поэтому для меня мастер-группа – это некий толчок. Один я бы так далеко не продвинулся. На сегодняшний день в портфеле более десятка акций. И по всем акциям, рекомендованным Павлом получены дивиденды.

Курс замечательный, как и все, что делает Павел!

Для меня важно, что разбор компаний идет очень грамотный! Павел настолько подробно все анализирует, что даже несведующему человеку становится понятна ситуация. И к отбору он подходит достаточно жестко. Выбирает только те компании, которые с большой вероятностью дадут положительный результат.

Еще у нас собралась замечательная команда, просто очень приятно с ребятами вместе работать.

А больше всего нравится то, что у всех активных участников, виден результат.

Курс мне понравился. Достаточно комфортное проведение. И сам подход меня устраивает. Набрал портфель, посмотрел раз в неделю, что происходит на рынке и спишь спокойно.
Критерии у Павла интересные и разборы увлекательные. Я сформировал портфель по рекомендациям, которые давались на занятиях и пару компаний добавил от себя. В итоге в портфеле 20 с небольшим компаний. Практически по всем получены дивиденды, по некоторым уже не один раз.
Портфель весь зеленый (кроме одной компании). Есть компании, по которым рост составил более 100%.

Отличный курс! С моей точки зрения, он немного необычный, потому что я до этого о дивидендных акциях ничего не слышал. Было интересно.

Павел Крёз на самом деле отличный специалист, очень грамотный. Он не теоретик, он – практик. Все о чем он говорит, он сам делает и нам это показывает.

Поэтому курсом я доволен. Ни разу не пожалел, что записался!

Курс обучения понравился. Подход рабочий. Материал излагается доступно. Подходит для новичков. Рекомендую!

Курс Павла Крёза мне понравился. Много полезной информации по акциям российских дивидендных компаний. Раньше у меня не было о них представления, но благодаря Павлу я многое о них узнал. На встречах идет очень профессиональный анализ компаний, и это помогает ориентироваться в рынке и принимать правильные решения.

    Начну с предистории. Я давно занимаюсь инвестициями и, как обычно, на этом пути любой начинающий инвестор либо попадает на различные мошеннические схемы, либо сам по незнанию допускает ошибки и в результате теряет средства и наступает разочарование. Не избежал этой участи и я. Даже прохождение различных курсов в таких именитых компаниях как БКС и Финам не оправдало надежд и только пройдя курс в «Инфо-ДВД» по рынку ОТС под руководством Павла Креза я получил ошеломительный для себя результат. Но рынок ОТС это зарубежная площадка, в чужой стране, с которой у нас сейчас непростые отношения и такая ситуация заставила думать об альтернативных вариантах инвестиций.

    Когда в издательстве «Инфо-ДВД» появился курс Павла Креза «Инвестиции в дивидендные акции РФ» я купил его практически не задумываясь. Такое решение объясню двумя причинами:

        Личная вера в преподавателя, в наставника, как вы, наверное, догадались Павла Креза вот первая причина, которая отбросила все сомнения при выборе данного курса.

        Вторая причина заключалась в том, что я давно присматривался к российскому рынку, т. к. был наслышан, что наши передовые отечественные компании показывают неплохие экономические результаты и после отчетного периода выплачивают своим инвесторам значительные дивидендные отчисления, а это отличная возможность иметь дополнительный доход в родной стране не боясь никаких санкций и не опасаясь потерять свои кровные, но не знал как подступится к данной теме и с чего начать.

        Данный курс также оказался полезным как в плане знаний, так и в плане полученных результатов. Кроме пошаговой инструкции как рассматривать определяющие критерии при выборе дивидендных компаний,  мы также дополнительно получаем на мастер-классах фундаментальные знания о глобальных рынках и происходящих процессах в экономике. 
        Все эти знания и методика исследования компаний даются на простом и доступном языке, понятном даже начинающему инвестору, помогают расширить кругозор и вселить уверенность. В этом феномен Павла, за которым скрываются глубокие знания и дотошное изучение материала. 

        Хочу также отметить заслуги второго наставника курса Сергея Маштакова. Сергей также является профи высочайшего класса. Вдвоем с Павлом они представляют хорошо сложившийся тандем , их знания и подходы хорошо дополняют друг друга и дают великолепный результат. Они безошибочно отбирают перспективные компании и нам остается только следовать их примеру. В настоящее время в наших портфелях несколько десятков таких компаний, регулярно выплачивающих дивиденды и показавших суммарный рост 35-40%.

        Невозможно описать ощущения при получении первых дивидендов. Это и радость и уверенность в правильности выбранного пути, с которого свернуть уже не захочется.

        А путь этот ведет к финансовой независимости, чего я всем желаю!

Тема инвестирования давно была для меня интересна и я всерьез задумывалась о том, чтобы создать на будущее пассивный доход.


Неожиданно, через знакомого я узнала об Инфо-ДВД. И познакомилась с курсом Павла Крёза по ОТС. Это был мой первый опыт в обучении и первые шаги в инвестициях.


Павел объясняет все очень простым языком. Я - новичок, но мне все было понятно. Я на практике убедилась, что Павел видит потенциал рынка.


Поэтому в момент, когда российские акции можно было купить по действительно хорошей цене, я вновь решила присоединиться к курсу Павла Крёза, на этот раз по российским дивидендным акциям.


На занятиях Павел показывал как анализировать компании и прямо на занятиях формировал свой портфель. И хотя это не было индивидуальной инвестиционной рекомендацией, но для новичка, это была подсказочка, на какие акции можно обратить внимание. И они действительно все дали рост.


В общем, я довольна. У меня есть результаты. Все компании в моем портфеле выросли, по всем, которые рекомендовал Павел я получила дивиденды. По некоторым больше одного раза. А еще зафиксировала одну позицию в плюс, более 90%


Я очень рада, что обучаюсь в Вашей компании. И большое спасибо Павлу!

Я давно интересовался этой темой и даже самостоятельно вкладывал в российские акции. К сожалению, результаты оставляли желать лучшего.
Очень рад, что купил курс Павла. Курс очень хороший. Многое узнал, чего не знал раньше. Понял на что ориентироваться при покупке. Вышел из минуса. По всем компаниям, которые рекомендовал Павел получил дивиденды.

Это не первый курс Павла Креза, который я купил. Материал он подает хорошо, все разъясняет, все показывает. Все очень понятно и доступно.
В российские акции я начал инвестировать сам, еще до покупки курса. После обучения пересмотрел портфель, исключил из портфеля компании, которые не выплачивают дивиденды. Сейчас у меня два счета. На одном порядка 15 компаний, на другом порядка 20, некоторые (те, которые рекомендовал Павел) повторяются на обоих счетах.
Курс был полезен. Меня все устроило.
Российский рынок от нас никуда не денется. Ни брокер. Ни деньги. Поэтому продолжаю пополнять портфель по мере возможности. Планирую восстановить доступ в мастер-группу.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...