Здравствуйте Семен. Меня интересует такой вопрос. Доставка и сроки. Некоторые покупатели (многие) совершают покупки на эмоциях. Увидел что-то и "хочу" А доставка, напр. месяц, ну даже 2 недели. Как наша почта работает, так просто песня. Пробовала объявления на авито, напр. У меня довольно много клиентов уходили, потому что надо "сейчас", к выходному и проч. И пропадает клиент. Вот и получается, что запас товара нужен (а если ты только тестируешь нишу?) или поставщика искать в крупном городе. Тогда и рекламу лучше "затачивать" на тот же город? Но на авито 1 аккаунт можно настаивать только на 1 конкретный город, телефон, почту. Сейчас еще верификация номера телефона требуется.
Все проще, Семен уже говорил об этом, находите поставщика (за вас его никто искать не будет), договариваетесь о работе по схеме дропшипинг, лучше найти сразу нескольких на один товар. Далее даже не создавая сайт или лендинг, делаете выкладку на бесплатных площадках - авито , ирр и тп. Ставите свою цену на товар - среднюю по рынку или на свое усмотрение, по заказам уже сориентируетесь - кто то сразу заплатить готов , кто то будет платить наложкой по почте. далее передаете данные клиента партнеру,переводите оплату по мелкому опту, партнер отправляет товар от вашего имени клиенту. Вот и все, только друзья это все надо делать а трудности решать по мере возникновения, сам торгую часами , в основном заказы наложкой.
Загрузка...