История Дмитрия Маклакова:




Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет. Живу в городе Пермь. Учился в Воронежском Государственном Университете. Образование высшее филологическое, направление английская филология. Т.е. английский я изучал глубоко и профессионально, мой уровень английского называется advanced – значит продвинутый. Я свободно говорю на английском языке.

Я жил в Америке в 2008 году. Было мне тогда 20 лет. Город называется Атланта. Столица штата Джорджия. Я ездил туда не учить английский, на тот момент я уже мог свободно говорить. Ездил просто посмотреть мир, было очень интересно пожить в совсем другой атмосфере.

Как я пришел к преподаванию английского? Я начал потихоньку обучать еще пока сам учился в университете. Я заметил, что у меня это хорошо получается. Мои ученики получали реально хорошие результаты. Моя первая ученица – Соня. Я подготовил её к сдаче экзамена, и она сдала ЕГЭ на 93 балла. Вот ее отзыв: Нажмите, чтобы прочитать отзыв

Если кто-то не в курсе про ЕГЭ, то 93 балла из 100 это очень круто. Причем на момент нашего с ней знакомства она в английском не знала ничего. Английский у нее в школе был, но толку от этого абсолютно не было. Она не знала даже неправильные глаголы, хотя это как таблица умножения в математике.

Кроме того, перед сдачей экзамена она ездила в Англию на две недели. Никаких проблем в общении у нее не возникло. Хотя, как она мне рассказывала, некоторые девочки из ее группы плакали потому, что им было очень сложно общаться.

Вначале, я понял, что у меня хорошо получается обучать. Потом я понял, что сегодняшний рынок преподавания английского не предлагает ничего адекватного. Ко мне постоянно обращались и обращаются люди, которые учили английский, с репетиторами, на курсах.

Учили, учили, несколько месяцев учили, некоторые даже несколько лет. Но толку от их обучения не было. Я имею ввиду какого толку – они не могли разговаривать. Они, конечно, знали какие-то правила, слова, читать могли. Но общаться на языке их не научили.
Здравствуйте! А когда занятия начнуться?
Игорь Петренконаписал31 января 2016 в 22:58
Здравствуйте! А когда занятия начнуться?

Игорь, здравствуйте!
Обучающий материал начнет появляться в группе на следующей неделе
...и где уроки?
Алексей Болотниковнаписал12 марта 2016 в 05:11
...и где уроки?

Алексей, добрый вечер!
Уроки уже загружены в данную группу
Дима ,спасибо за информацию о себе...Очень надеюсь,что ваши занятия помогут мне заговорить на английском...
Здравствуйте, Талия. Обязательно помогут!
Я сейчас ищу разные школы преподавания англ. яз. Очень хочу говорить и понимать! Надеюсь, Дмитрий, на Ваш профессионализм! Буду очень благодарна Вам, если научите говориь свободно и понимать
Дмитрий, приятно познакомиться!
У нас в университете есть платная программа минимум на 2 года по изучению английского языка. Когда мне предложили записаться в эту программу, отказалась сразу. Зачем что-то так долго изучать, результат должен быть виден сразу.
В нашем быстро меняющемся мире должны быть такие же быстрые и эффективные методики. Ваша методика тому подтверждение.
Спасибо, Надежда. Взаимно!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...