Дмитрий преподает английский язык уже более 8 лет!

За это время обучил сотни людей владеть им.

Вот что говорят некоторые из его учеников.
Екатерина Гусева



Феликс



Ольга Атаманова


Галина Абаимова


Светлана Мезенкина


«Занятия с Дмитрием очень эффективны» 

«До этого я изучала язык с другим преподавателем, но результатов особых не было.

Я не могла общаться на английском.
Дмитрий дает упражнения, которые реально заставляют вас разговаривать на английском языке.

Сейчас я общаюсь с носителями английского, и они говорят, что у меня хороший уровень. Я очень довольна»
София Лубкова



«Я спокойно ездила за границу и свободна общалась» 

«Результат от занятий с Дмитрием сложно даже выразить словами. Изначально мой английский был очень слабый, но с началом занятий уровень знания языка изменился кардинально.

Все объясняется очень доходчиво, четко и ясно. Благодаря эффективным занятиям, я спокойно ездила за границу, свободно общалась с носителями языка, сдала ЕГЭ на 93 балла и поступила в ВУЗ.

Методика преподавания просто потрясающая»
Руслан Сударев



«Прогресс налицо» 

«Занятия с Дмитрием очень нравятся. Прогресс налицо, работаю с иностранными заказчиками , поэтому английский просто необходим.

Дмитрий хорошо понимает сильные и слабые стороны при обучении, весьма доходчиво объясняет материал, прекрасно распределяет время во время занятий»
Сергей Серков



«Результат превзошел все ожидания» 

«Выражаю благодарность Дмитрию за отлично проведенную консультацию. Долго не мог преодолеть порог понимания на слух, а тут за пару минут объяснил, да так доходчиво, что вопросов больше не было.

Сразу применил и результат превзошел все ожидания! Это оказалось так просто! Рекомендую обратиться за английским только к Дмитрию»
Сергей (оценка 5+)

«Очень хороший, грамотный и ответственный специалист! Я искренне доволен работой этого репетитора. Уроки проходили интересно, динамично, позитивно и с большой пользой для меня. Все договоренности соблюдались».
Ирина (оценка 5+)

«Дмитрий Иванович — молодой, но грамотный специалист. У него серьезные знания английского языка, отличная подача материала. С сыном он прекрасно контактирует, уроки проходят по скайпу, всегда вовремя. У сына достаточно высокий уровень знаний английского языка, с репетитором Глеб изучает язык более углубленно, уровень знаний английского языка повышается».
Отзывы вдохновляют. Значит, я смогу получить то, что запланировала. Благодарю!
Все так, главное - правильные действия, и результат будет гарантированно!
отличные отзывы.очень надеюсь...
....да , я , присоединяюсь -отзывы и первые консультации вдохновляют ... Краткость и четкость...КРАТКОСТЬ-СЕСТРА ТАЛАНТА.....
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...