Дорогие друзья!

В сентябре издательство Инфо-ДВД запускает полномасштабное обучение трейдингу и инвестированию с использованием ETF - онлайн-тренинг "Высокодоходный ETF-трейдинг".

Ведущий этого первого и единственного в Рунете проекта по обучению заработку на ETF - опытный трейдер, инвестор, управляющий активами и независимый финансовый советник Роман Романович.

Для участников группы "ETF СТАРТ" Роман Романович проведет бесплатное обучение основам сделок с ETF: расскажет об особенностях этого инструмента, научит подбирать конкретные ETF-бумаги для сделок, даст инструкции по выбору брокера.

По окончании бесплатного курса все желающие смогут продолжить обучение у Романа Романовича на платной основе, чтобы под руководством тренера освоить конкретные спекулятивные и инвестиционные стратегии ETF-трейдинга, а также принципы риск-менеджмента и мани-менеджмента в сделках с ETF.

  • Программу обучения смотрите здесь

  • Видеообращение автора смотрите здесь

  • Видеообращение куратора группы смотрите здесь

Присоединяйтесь и учитесь работать с финансовым инструментом XXI века!
Сергей Глушковнаписал26 июля 2018 в 15:25
Дорогие друзья!

В сентябре издательство Инфо-ДВД запускает полномасштабное обучение трейдингу и инвестированию с использованием ETF - онлайн-тренинг "Высокодоходный ETF-трейдинг".

Ведущий этого первого и единственного в Рунете проекта по обучению заработку на ETF - опытный трейдер, инвестор, управляющий активами и независимый финансовый советник Роман Романович.

Для участников группы "ETF СТАРТ" Роман Романович проведет бесплатное обучение основам сделок с ETF: расскажет об особенностях этого инструмента, научит подбирать конкретные ETF-бумаги для сделок, даст инструкции по выбору брокера.

По окончании бесплатного курса все желающие смогут продолжить обучение у Романа Романовича на платной основе, чтобы под руководством тренера освоить конкретные спекулятивные и инвестиционные стратегии ETF-трейдинга, а также принципы риск-менеджмента и мани-менеджмента в сделках с ETF.

  • Программу обучения смотрите здесь

  • Видеообращение автора смотрите здесь

  • Видеообращение куратора группы смотрите здесь

Присоединяйтесь и учитесь работать с финансовым инструментом XXI века!
какой будет формат обучения? записи для повторного просмотра? длительность и количество платных и бесплатных занятий? дата начала курса?
Мурат Жаннаписал15 августа 2018 в 08:44
Сергей Глушковнаписал26 июля 2018 в 15:25
Дорогие друзья!

В сентябре издательство Инфо-ДВД запускает полномасштабное обучение трейдингу и инвестированию с использованием ETF - онлайн-тренинг "Высокодоходный ETF-трейдинг".

Ведущий этого первого и единственного в Рунете проекта по обучению заработку на ETF - опытный трейдер, инвестор, управляющий активами и независимый финансовый советник Роман Романович.

Для участников группы "ETF СТАРТ" Роман Романович проведет бесплатное обучение основам сделок с ETF: расскажет об особенностях этого инструмента, научит подбирать конкретные ETF-бумаги для сделок, даст инструкции по выбору брокера.

По окончании бесплатного курса все желающие смогут продолжить обучение у Романа Романовича на платной основе, чтобы под руководством тренера освоить конкретные спекулятивные и инвестиционные стратегии ETF-трейдинга, а также принципы риск-менеджмента и мани-менеджмента в сделках с ETF.

  • Программу обучения смотрите здесь

  • Видеообращение автора смотрите здесь

  • Видеообращение куратора группы смотрите здесь

Присоединяйтесь и учитесь работать с финансовым инструментом XXI века!
какой будет формат обучения? записи для повторного просмотра? длительность и количество платных и бесплатных занятий? дата начала курса?
Спасибо за Ваш интерес!

Обучение будет проводиться в виде прямых трансляций по Интернету, на которых будет возможность задавать вопросы ведущему через чат. Конечно, все занятия будут записываться, записи будут бесплатно предоставляться участникам тренинга. Каждое занятие будет длиться 1-1,5 часа.

Программа платного и бесплатного блока находится здесь. Мы предполагаем, что каждая тема займет два занятия - на одном дается новый материал, на втором закрепляется. В таком случае бесплатный блок займет 6 занятий, а платный - 18 занятий, всего 24 занятия. Но если мы увидим, что для лучшего усвоения нужны дополнительные занятия и даже дополнительные темы, мы их добавим.

Мы планируем, что бесплатный курс стартует во второй половине сентября, о более точной дате сообщим позднее.

Смог ли я ответить на Ваши вопросы?
вполне! будем готовиться
Мурат Жаннаписал15 августа 2018 в 10:07
вполне! будем готовиться
Оставайтесь на связи! Пока Вы можете изучить статьи, размещенные в разделе "Обучающие материалы" в нашей группе. Постепенно этот раздел будет пополняться новыми статьями и видеороликами. Так что, даже если Вы новичок, к началу тренинга Вы уже будете кое-что знать о биржевых фондах (ETF).
Здравствуйте.Стоимость обучения?
Порог входа в работу?
Кудрявцев Викторнаписал10 сентября 2018 в 16:10
Здравствуйте.Стоимость обучения?
Порог входа в работу?
Здравствуйте, Виктор!

Цены будут опубликованы на следующей неделе, прошу отнестись с пониманием :)

Порог входа на рынок ETF очень демократичный. По большому счету, на любой депозит можно подыскать приемлемый вариант работы. На вебинарах мы осветим, какие есть варианты для разных размеров стартового капитала. Ждем Вас 17 сентября!
Блуждаю между вашими тренингами и никак не могу найти единый вход из своего кабинета. Можно на вебинаре показать как все тренинги искать из одного кабинета. Потому что я пока захожу из присланного письма со ссылками.. Ужасно всё запутанно.


спустя 46 секундГде надо делать домашнее задание на сегодняшний первый урок? Куда его помещать?
спустя 1 час 10 минутБудет ли показ и объяснение применения ЕТФ , как обратного , например ,к падению акций? Прямо на примере. Очень хотелось бы показать всё это. Прямо по действиям.
Лылова Ольганаписала24 сентября 2018 в 23:40
Блуждаю между вашими тренингами и никак не могу найти единый вход из своего кабинета. Можно на вебинаре показать как все тренинги искать из одного кабинета. Потому что я пока захожу из присланного письма со ссылками.. Ужасно всё запутанно.


спустя 46 секундГде надо делать домашнее задание на сегодняшний первый урок? Куда его помещать?
спустя 1 час 10 минутБудет ли показ и объяснение применения ЕТФ , как обратного , например ,к падению акций? Прямо на примере. Очень хотелось бы показать всё это. Прямо по действиям.
Добрый день, Ольга!

Как заходить в кабинет и где публиковать домашнее задание, я должен был объяснить на прошлом занятии после выступления Романа, но у меня отключился микрофон, поэтому я сделаю это сегодня на поддерживающей сессии в 19:00 мск.

Занятие состоится здесь: https://www.infoclub.info/live/etf-session1

Приношу извинения за технические неполадки!
Лылова Ольганаписала24 сентября 2018 в 23:40
Блуждаю между вашими тренингами и никак не могу найти единый вход из своего кабинета.

Я думаю, здесь Ольга имеет в виду вообще все тренинги Инфо-ДВД, на которые человек подписан или ранее приобрел. Раньше в меню слева был пункт 'Покупки' и было удобно искать свое. Сейчас его убрали и приходится искать нужное в общем потоке всех курсов и трансляций. Выход только сохранять в Избранном веб-браузера ссылки на необходимые курсы и заходить на сайт через них. Впрочем, об этом, наверное, следует писать не сюда...
Игорь Лебедевнаписал25 сентября 2018 в 10:15
Лылова Ольганаписала24 сентября 2018 в 23:40
Блуждаю между вашими тренингами и никак не могу найти единый вход из своего кабинета.

Я думаю, здесь Ольга имеет в виду вообще все тренинги Инфо-ДВД, на которые человек подписан или ранее приобрел. Раньше в меню слева был пункт 'Покупки' и было удобно искать свое. Сейчас его убрали и приходится искать нужное в общем потоке всех курсов и трансляций. Выход только сохранять в Избранном веб-браузера ссылки на необходимые курсы и заходить на сайт через них. Впрочем, об этом, наверное, следует писать не сюда...
Игорь, свои группы, курсы, трансяции можно посмотреть в меню слева через пункт "Мультикурсы" (подпункты "Группы", "Инфокурсы", "Трансляции"). Спасибо, что обратили внимание на эту проблему - возможно, этот пункт стоит переименовать, чтобы название стало более "говорящим".
Сергей Глушковнаписал26 июля 2018 в 15:25
Дорогие друзья!

В сентябре издательство Инфо-ДВД запускает полномасштабное обучение трейдингу и инвестированию с использованием ETF - онлайн-тренинг "Высокодоходный ETF-трейдинг".

Ведущий этого первого и единственного в Рунете проекта по обучению заработку на ETF - опытный трейдер, инвестор, управляющий активами и независимый финансовый советник Роман Романович.

Для участников группы "ETF СТАРТ" Роман Романович проведет бесплатное обучение основам сделок с ETF: расскажет об особенностях этого инструмента, научит подбирать конкретные ETF-бумаги для сделок, даст инструкции по выбору брокера.

По окончании бесплатного курса все желающие смогут продолжить обучение у Романа Романовича на платной основе, чтобы под руководством тренера освоить конкретные спекулятивные и инвестиционные стратегии ETF-трейдинга, а также принципы риск-менеджмента и мани-менеджмента в сделках с ETF.

  • Программу обучения смотрите здесь

  • Видеообращение автора смотрите здесь

  • Видеообращение куратора группы смотрите здесь

Присоединяйтесь и учитесь работать с финансовым инструментом XXI века!
Не понятно как присоединиться и был ли 1-й урок ? Куда ни кликнешь - нет ответа - где запись 1-го бесплатного урока ?
Владимир Третьяковнаписал26 сентября 2018 в 23:19
Сергей Глушковнаписал26 июля 2018 в 15:25
Дорогие друзья!

В сентябре издательство Инфо-ДВД запускает полномасштабное обучение трейдингу и инвестированию с использованием ETF - онлайн-тренинг "Высокодоходный ETF-трейдинг".

Ведущий этого первого и единственного в Рунете проекта по обучению заработку на ETF - опытный трейдер, инвестор, управляющий активами и независимый финансовый советник Роман Романович.

Для участников группы "ETF СТАРТ" Роман Романович проведет бесплатное обучение основам сделок с ETF: расскажет об особенностях этого инструмента, научит подбирать конкретные ETF-бумаги для сделок, даст инструкции по выбору брокера.

По окончании бесплатного курса все желающие смогут продолжить обучение у Романа Романовича на платной основе, чтобы под руководством тренера освоить конкретные спекулятивные и инвестиционные стратегии ETF-трейдинга, а также принципы риск-менеджмента и мани-менеджмента в сделках с ETF.

  • Программу обучения смотрите здесь

  • Видеообращение автора смотрите здесь

  • Видеообращение куратора группы смотрите здесь

Присоединяйтесь и учитесь работать с финансовым инструментом XXI века!
Не понятно как присоединиться и был ли 1-й урок ? Куда ни кликнешь - нет ответа - где запись 1-го бесплатного урока ?
Владимир, уже прошли два вводных вебинара, один урок и одна поддерживающая сессия.

Их записи Вы можете посмотреть в модуле "Онлайн-занятия" на главной странице Группы здесь (прокручивайте модуль слева направо, чтобы увидеть более ранние записи).

Информация о том, как продолжить обучение в платной группе, есть на нашем сайте.

Вы можете свободно писать мне на почту по любым вопросам - я все объясню, подскажу, проконсультирую (вот почта: sergey.glushkov@info-dvd.com).

Ждем Вас завтра на втором уроке тренинга, он пройдет здесь: https://www.infoclub.info/live/etf-trading2
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...