Друзья!

Поскольку обучение уже стартовало, мы создаем специальную ветку форума для вопросов автору - Роману Романовичу. Здесь вы можете задавать любые вопросы - как по теме прослушанных занятий, так и по любым другим.

Если Ваш вопрос остался без ответа на вебинаре, потому что его пропустили или вы не успели его задать, тоже пишите сюда!
Спасибо, Сергей. Я всё понимаю. Но дело в том, что в моём сринере, который открывается у меня , нет этого раздела Shares, Посмотрите сами.http://prntscr.com/kyzzb
Нашла, спасибо . У меня это в другом разделе, почему-то :
Лылова Ольганаписала26 сентября 2018 в 17:57

Спасибо, Сергей. Я всё понимаю. Но дело в том, что в моём сринере, который открывается у меня , нет этого раздела Shares, Посмотрите сами.http://prntscr.com/kyzzb
Нашла, спасибо . У меня это в другом разделе, почему-то :

Нет, это я перепутал :) Привык, что разделы с акциями обычно Shares называются. Вы все правильно нашли! Исправил ошибку для тех, кто пойдет по нашим следам )))


Сейчас сделаю для Вас инструкцию, о которой Вы спрашивали в платной группе.

Благодарю. Очень приятно ,что вы сразу откликаетесь.
Лылова Ольганаписала26 сентября 2018 в 18:44
Благодарю. Очень приятно ,что вы сразу откликаетесь.
Спасибо, Ольга! Не всегда так уж сразу, но стараюсь :) Попробуйте скачать по этой ссылке. Если не получится, отпишитесь, я заменю.
Сергей Глушковнаписал26 сентября 2018 в 18:56
Лылова Ольганаписала26 сентября 2018 в 18:44
Благодарю. Очень приятно ,что вы сразу откликаетесь.
Спасибо, Ольга! Не всегда так уж сразу, но стараюсь :) Попробуйте скачать по этой ссылке. Если не получится, отпишитесь, я заменю.
Всё отлично, всё открылось . Спасибо огромное. Всё отлично и наглядно.
Можно ли делать такие чек-листы на занятия? Информация дается очень ценная и хорошо бы её отражать ещё в печатном виде. Особенно это важно ,когда пойдут критерии отбора .
Лылова Ольганаписала27 сентября 2018 в 12:13
Сергей Глушковнаписал26 сентября 2018 в 18:56
Лылова Ольганаписала26 сентября 2018 в 18:44
Благодарю. Очень приятно ,что вы сразу откликаетесь.
Спасибо, Ольга! Не всегда так уж сразу, но стараюсь :) Попробуйте скачать по этой ссылке. Если не получится, отпишитесь, я заменю.
Всё отлично, всё открылось . Спасибо огромное. Всё отлично и наглядно.
Можно ли делать такие чек-листы на занятия? Информация дается очень ценная и хорошо бы её отражать ещё в печатном виде. Особенно это важно ,когда пойдут критерии отбора .
Ольга, для занятий по стратегиям у нас методички уже заготовлены! Для бесплатного блока методичек мы не делали - думали, там и так все будет понятно. Но теперь, с Вашей легкой руки, у нас появилась и методичка по критериям фильтрации :)
Отлично. Ещё раз спасибо.
Лылова Ольганаписала27 сентября 2018 в 12:34
Отлично. Ещё раз спасибо.
Спасибо Вам, что стимулируете нас "волшебными пенделями"! ))) Когда есть обратная связь от учащихся, легче двигаться вперед!
Добрый день!

Хотелось бы задать вопрос Роману по его журналу сделок: https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RVMM3iVH_b...6442

В нем все закрытые позиции закрыты полностью. Вопрос: фиксирует ли Роман позиции частично? Если да, то как это отмечается в журнале (закрытие части позиции по одной цене и другой части - по другой цене)?

Спасибо! Надеюсь, несмотря на то, что бесплатный тренинг уже завершен, ответ удастся получить)
Станислав Бардычевнаписал9 октября 2018 в 23:01
Вопрос: фиксирует ли Роман позиции частично? Если да, то как это отмечается в журнале (закрытие части позиции по одной цене и другой части - по другой цене)?
Добрый день, Станислав! Задал Ваш вопрос Роману. Он сказал, что как входит, так и выходит из позиций полным выделенным на эту сделку объемом, не деля позицию на части. Такой подход обусловлен стремлением снизить комиссионные расходы, ведь за каждую сделку пришлось бы платить комиссию.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает отрицательное значение коэффициента P/E ? Спасибо!
0.2 Mb
docx
doc1_
11:41, 13 октября 2018
Наталья Дмитракованаписала13 октября 2018 в 11:42
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает отрицательное значение коэффициента P/E ? Спасибо!
Наталья, P/E - это отношение цены к прибыли. Если компания убыточная, E (прибыль) у нее отрицательная, и тогда соотношение P/E тоже становится отрицательным.
Уважаемый Сергей, здравствуйте ! К моему великому сожалению, я так долго ждал урока Романа Романовича на тему: "Все схемы легального выхода на американский фондовый рынок" и волновался по причине нестабильного интернета у нас в деревне. Но урок начался нормально: прослушал Ваше, Сергей, вступительное слово и Роман тоже успел сказать несколько слов-как связь прервалась и я безуспешно ждал продолжения, но,УВЫ !, чуда не произошло. Можете ли Вы выслать мне запись этого вебинара, за что буду премного Вам благодарен. Спасибо. С уважением Василий. Привет Роману !
Василий Першуковнаписал21 декабря 2018 в 13:32
Можете ли Вы выслать мне запись этого вебинара, за что буду премного Вам благодарен.
Здравствуйте, Василий! Жаль, что Вам не удалось присутствовать онлайн и странно, что Вы не получили запись: мы ее разослали всем зарегистрировавшимся.

Посмотреть вебинар в записи можно по этой ссылке: https://www.infoclub.info/live/schemes.

Надеюсь, Вам будет интересно! Приходите на следующий вебинар 26 декабря. Регистрируйтесь здесь: https://www.infoclub.info/live/spbex-v2
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...