Друзья!

Воспользовавшись этой таблицей, Вам будет проще понять, чем отличаются ETF от других финансовых инструментов:


* Фьючерсы, акции и ETF торгуются не только на Московской, но и на многих биржах других стран. О возможности трейдинга именно на Московской бирже в таблице упомянуто потому, что этот вопрос часто задают клиенты "Инфо-ДВД".
Сергей! Табличку нужно подкорректировать. "Возможность торговать" на Мировых биржах. По смыслу - на Петербургской, Нью-Йоркской, Чикагской биржах нельзя?Подрезаются крылья имеющейся формулировкой! (Не мне! Я понимаю, что к чему.) И в таблицу необходимо добавить облигации.Конечно, не объять необъятного...Тоже интересный инструмент.
Bujhmнаписал18 сентября 2018 в 04:15
Сергей! Табличку нужно подкорректировать. "Возможность торговать" на Мировых биржах. По смыслу - на Петербургской, Нью-Йоркской, Чикагской биржах нельзя?Подрезаются крылья имеющейся формулировкой! (Не мне! Я понимаю, что к чему.) И в таблицу необходимо добавить облигации.Конечно, не объять необъятного...Тоже интересный инструмент.
Спасибо за ценное предложение, Bujhm! (Кстати. каково Ваше настоящее имя? Если не секрет, укажите его в своем профиле)!

У меня к Вам встречное предложение. Не могли бы Вы составить такую таблицу, о которой Вы говорите, а мы ее опубликуем в этой ветке?

Просто у меня в связи с организационной загруженностью руки до этого не скоро дойдут, а так Вы бы принесли пользу всей нашей Группе!

А пока насчет мировых бирж я сделаю примечание под основной таблицей!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...