Друзья!

Нередко можно услышать мнение, что торговля ETF (биржевыми фондами) - это малоприбыльное занятие для долгосрочных инвесторов.

Так ли это на самом деле?

Чтобы ответить на этот вопрос, я записал короткое видео с примерами, которые показывают, какова может быть доходность операций с биржевыми фондами.

Это лишь первая часть, скоро будет продолжение!


Заинтересовало?!

  • Запишитесь в предварительный список тренинга и получите в подарок доступ к автотренингу Романа Романовича "Инвестпортфель за 7 часов". Кликните здесь!

  • Приходите на второй вебинар тренинга в четверг 20 сентября в 19:00 мск. На трансляции Роман раскроет еще две стратегии высокодоходных спекуляций с ETF-фондами! Регистрация здесь!

  • Смотрите запись первого вебинара, состоявшегося 17 сентября. Запись доступна здесь!
Так как я новичок, мне мало о чем сказали названия фондов, более того, я даже не все поняла как их названия записываются, но так, как это преподнес Сергей, меня это больше заинтересовало чем раньше, когда я читала и смотрела анонс тренинга. Мастер!
Лариса Павлованаписала1 октября 2018 в 15:01
Так как я новичок, мне мало о чем сказали названия фондов, более того, я даже не все поняла как их названия записываются, но так, как это преподнес Сергей, меня это больше заинтересовало чем раньше, когда я читала и смотрела анонс тренинга. Мастер!
Спасибо, Лариса! Если Вас заинтересовала первая часть этого видео, то вот ссылка на вторую!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...