Дорогой друг, привет!

В предыдущих материалах Вы начали свое знакомство со стратегией Павла Крёза портфельных спекуляций на рынке OTC.

У этой стратегии есть один шикарный бонус...

Помимо сотен процентов прибыли в спекуляциях, с помощью стратегии Вы можете совершить одну САМУЮ УСПЕШНУЮ СДЕЛКУ в Вашей жизни!

  • Ту самую сделку, в момент фиксации которой Ваша жизнь разделится на до и после.
  • Ту самую сделку, которая разом решит все Ваши финансовые вопросы.
  • Ту самую сделку, которая обеспечит Вас достаточным депозитом, чтобы перейти на низкорискованные инвестиции.

Это та самая сделка, которая есть в истории Уоррена Баффета и практически каждого инвестора в списке Форбс.

Смотрите подробности в видео Павла Крёза:


В видео приведен лишь один из самых скромных примеров, которых на рынке ОТС великое множество.

Просто уясните одну мысль.
На рынке OTC существуют недооцененные акции перспективных компаний, которые еще только начинают свой путь в бизнесе и на фондовых рынках. Этим компаниям еще предстоит пройти путь до своего первого листинга на крупных биржах, таких как NYSE и NASDAQ, и стать гигантом индустрии.

Сегодня стоимость акций такой компании может составлять всего 0,0003$. Это сотые доли цента!

На 100$ Вы можете купить более 300 тысяч акций компании.


Мы, конечно, не можем заглянуть в будущее. Но сегодня совершенно точно на ОТС есть такие компании, которые пройдут свой путь развития и выйдут на крупные фондовые биржи. По условиям которых акции должны иметь стоимость более 1 доллара.

Можете посчитать, в какую сумму превратятся каждые вложенные 100$, если Вы зафиксируете прибыль по 1 доллару за акцию?

А если хотя бы выдержите эту компанию до одной десятой части ее пути? Хотя бы до стоимости всего в 10 центов?

Мы поделимся с учениками, на что нужно обращать внимание, чтобы многократно повысить шансы появления в Вашем портфеле такой компании.

В конце концов, такую сделку можно будет поймать просто числом компаний в Вашем портфеле, которое будет неумолимо расти благодаря стратегии разгона депозита Павла Крёза.

Пора Вам узнать все подробности о стратегии Павла Крёза для рынка ОТС!

Смотрите по ссылке ниже запись открытой трансляции "Простой и быстрый разгон депозита".


Кликните на ссылку, чтобы смотреть запись встречи с Павлом Крёзом:

https://www.infoclub.info/live...


Давайте разгоним Ваш депозит и заодно попробуем совершить самую успешную сделку Вашей жизни!

Да поможет нам, БОГ !!!

меня как новичка нулевого интересует как зайти на ОТС,регистрция,брокеры,ну и все что нужно делать с нуля?

Мне нужно показать, как открыть счет в ОТС, потому что я ранее никогда о ней не слышала, не знала и она меня очень заинтересовала. Если Павел примет руководство в этом вопросе для меня и на первых порах окажет помощь, то я могу попробовать проинвестировать хотя бы 300 долларов с последующим добавлением ежемесячно по 300 долл.

Владимир и Татьяна, наш курс как раз и предусматривает пошаговое обучение с нуля, все будет рассказано и показано!

Добрый день. Будет интересно познакомиться с материалом и получить информацию по отбору акций и .стратегий торговли .

Павел добрый день. В вашем первом видео вы сказали что торгуете Penny Stock (бросовые акции). Вы рекомендуете смотреть на сайт ru.tradingwiver.com. Я там зарегистрирован , но он даёт информацию с задержкой.  Потом все почему то идут к  брокеру IB а почему , не другим dorman LLC на платформу Нинзятрейдер8 Я знаю что она для фьючерсов,но там  я смотрю  тоже акции в списке инструментов стоят. 

Отбор акций вы будете вести через finviz. com или stockwatch.  Будет интересно послушать ваш вебинар . 

Фуркат, здравствуйте!

На ru.tradingwiver.com. очень удобно смотреть техническую сторону графика по компании. Реальные котировки смотрю только в терминале IB и на сайте https://www.otcmarkets.com/, отбор акция производится на нем же.

На вебиарах все расскажем! И постараемся ответить на все интересующие участников вопросы!

  Мне наверное подойдёт thinkorswim и  finviz или stockwatch 

На Finviz компаний OTC нет.

Здравствуйте! Вопрос: будет ли запись трансляции для тех, кто не сможет присутствовать в прямом эфире?


спустя 1 секунду

Здравствуйте! Вопрос: будет ли запись трансляции для тех, кто не сможет присутствовать в прямом эфире?

Артем, обязательно будет! По той же ссылке, что и сама трансляция!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...