Как получить +75% в ОДНОЙ агрессивной сделке?


Дорогой друг, я продолжаю получать истинное удовольствие всякий раз, когда вижу результаты сценариев движения цены, которые даёт Анна Зольд своим ученикам.

Складывается такое ощущение, что рынок послушно следует указанием Анны, как именно ему пойти. 😊


На самом же деле всё, что Вам нужно для заработка на рынке FOREX – это понимание элементарной логики движения цены и Ваша выдержка, чтобы дождаться нужного момента для входа.


Вы получите всё это в рамках нового проекта «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд». А пока набираетесь опыта – сможете заработать до 200% прибыли прямо во время обучения, пользуясь готовыми сценариями движения цены.

Смотрите, как они работают:

Риск 1% – заработок 7,5%. Риск 10% – заработок 75%!

Дорогой друг, в самом разгаре регистрация на новый сверхрезультативный онлайн-тренинг «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд»!

Как заработать +200% к депозиту за 1 месяц торговли по готовым сценариям!

Главная цель этого проекта – Ваш быстрый заработок. Мы хотим, чтобы Вы впервые в жизни смогли заработать существенные деньги прямо во время обучения.

В любой момент времени Вы будете точно знать, что делать. Когда бы Вы ни подошли к компьютеру, и что бы в этот момент ни происходило на графике, на каждый хитрый «финт» цены у Вас будет готовое решение: в каком направлении торговать и где закрыть сделку.


«Побочный эффект», который Вы получите – это знания и навыки для самостоятельной прибыльной торговли. Они останутся с Вами на всю жизнь, обеспечат Вам счастливое будущее и помогут осуществить Ваши самые заветные желания.

Вы можете получить скидку 40%, пока действует этот купон: fastforex2022


Скопируйте его и используйте при оформлении заказа.

Купон может перестать действовать в любой момент.
Успевайте выписать и оплатить счёт, если Вам интересно участие в новом проекте на самых выгодных условиях!


Дорогой друг, узнайте подробности о тренинге и успевайте записаться со скидкой 40% на этом сайте!

Предлагаю, для тех кто оплатил участие в тренинге, для ускорения вхождения в тему, прямо сейчас, раздать тренажёр (симулятор), он ведь все равно бесплатный бонус. У участников будет больше времени для его освоения, это значительно улучшит усвоение материалов тренинга. 

Здравствуйте, Александр.

Дата публикации инструкций и уроков по правилам торговли - 1 сентября.

После этого будет достаточно времени на изучение, т.к. онлайн-практика начнётся с 19-го сентября, а публикация сценариев - весь октябрь.

0.1 Mb
png
3!!!!
01:44, 29 августа 2022
0.1 Mb
png
4!!!
01:44, 29 августа 2022

Здравствуйте, Алексей!

Скрины без комментариев - не совсем понятно, для чего выложены. У Вас есть какие-то вопросы?

Мне нужно настроить терминал Альфа- форекс, и МТ4 .

Здравствуйте, Алексей. Соответствующие инструкции станут доступны с 1-го сентября.

 Буду ждать 1 сентября.


спустя 3 минуты

У меня нет тренажера и меня путают с другим Алексеем. Будьте внимательны по Фамилиям.

Артём, да это мой интергалактический рекорд! Ушёл праздновать! 

ещё немного и всё получится! 

Отлично, Алексей!)

Какое действие требуется? И как правильно учится в группе? пуст мой куратор по учебе позвонит мне по телефону  мне и все мне объяснит. ,

Наталия, здравствуйте! И добро пожаловать на тренинге!


Приступайте к изучению технических инструкций уроков по правилам торговли в этом разделе: https://www.infoclub.info/group/fastforex/module/training

Уроки лучше успеть пройти до 19-го сентября, т.к. 19-го начнётся онлайн-практика. Ссылку для участия Вы получите перед началом.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...