Женя! Присоединяюсь к вопросу Сергея. Какие настройки по Евро Стоку?

Настройки стандартные , по тек и стоп 20/25 . Мы с Оксаной как то говорили о стопах, она придерживается стопу 250, т.е равный морже одного лота. Для меня психологически тяжело, поэтому меньше. 

Евгений Товескиннаписал21 февраля 2022 в 11:46

Настройки стандартные , по тек и стоп 20/25 . Мы с Оксаной как то говорили о стопах, она придерживается стопу 250, т.е равный морже одного лота. Для меня психологически тяжело, поэтому меньше.


Спасибо. А минимальное депо?

Я с 1000 начинал на демо.  Раз это мини контракт, то если я не ошибаюсь минимум с 3000$ надо начинать 

Евгений Товескиннаписал21 февраля 2022 в 22:06

Я с 1000 начинал на демо. Раз это мини контракт, то если я не ошибаюсь минимум с 3000$ надо начинать


Спасибо, всё понятно.

Евгений, подскажите, а FSXEH22 не смотрели? Я так понимаю это и есть micro от DSXH22? Маржа всего 50$.

А вы на реале Стокс торговали? Мне интересно, надо ли будет делать запрос у AMP на котировки с Eurex для реала, они 20$ стоят.

Присоединяюсь к вопросу Светланы! 

Я торговал на демке, на реал пока не выходил. У ребят уже есть графики открыты на реале, не знаю торгуют ли они их или нет, Сейчас наверно ни кто не торгует . А вот на счет 20$ не знаю. 


спустя 59 секунд

Мне вот интересно, если на Мос бирже есть котировки СП500 , тогда поаналогии может и Евро Стокс есть?

Евгений, здравствуйте. Как торговля на Евро Стокс? Спасибо за ответ в вашей ветке по поводу этого. Получается, что нужно закрываться до 20:55?


спустя 7 минут

И вопрос - что больше предпочитаете Насдак или ЕвроСтокс, психологически и по результатам?

Рамиль Турабековнаписал5 марта 2022 в 06:59

Евгений, здравствуйте. Как торговля на Евро Стокс? Спасибо за ответ в вашей ветке по поводу этого. Получается, что нужно закрываться до 20:55?


спустя 7 минут

И вопрос - что больше предпочитаете Насдак или ЕвроСтокс, психологически и по результатам?

Вопрос адресован Евгению и я извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу сказать. Мне показалось при торговле, что Евростокс торгуется спокойнее


Виталий Кобриннаписал5 марта 2022 в 14:07

Вопрос адресован Евгению и я извиняюсь, что вмешиваюсь, но хочу сказать. Мне показалось при торговле, что Евростокс торгуется спокойнее

Виталий, благодарю, что вмешались. Следующую неделю хочу поторговать его на демо, уж очень заманчив этот индекс.

Рамиль Турабековнаписал5 марта 2022 в 06:59

Евгений, здравствуйте. Как торговля на Евро Стокс? Спасибо за ответ в вашей ветке по поводу этого. Получается, что нужно закрываться до 20:55?


спустя 7 минут

И вопрос - что больше предпочитаете Насдак или ЕвроСтокс, психологически и по результатам?


в Итоге я закрыл месяц + 4000$  Да у этого инструмента четкое время клиринга  и лучше на него не попадать.  Если выбирать из этих двух инструментов, то конечно ЕвроСтокс, он менее волатилен, тренды в виде боковиков, т.е не  как на СП500 и Насдаке, рванул и без откатов. Но на сегодняшний день, он тоже стал более активней двигаться, все это из-за новой реальности.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...