Отчёт по торговле за 20.04.2022. 25 сделок (14+/10-) Общая прибыль +201,24. С учётом комиссии +143,94.Норма перевыполнена, терминал закрываю.

Всем добрый день. Отчёт по торговле за 21.04.2022. Счёт евро, реал. 5 сделок (4+/1-).Все сделки открыты ботом в автомате. Прибыль +59,95 и 51,28 с учётом комиссии. Дневная норма (5%) выполнена. На торговлю ушло 32 минуты. Терминал закрываю.

Сергей, здравствуйте. Подскажите свои настройки для Боковика и Тренда для индексов на AMP. У меня сплошной слив идет, ищу ответы. Буду признателен.

Сергей, добрый день. Можете показать настройки нового бота? Спасибо.

Jelena Abiнаписала21 апреля 2022 в 09:36

Сергей, добрый день. Можете показать настройки нового бота? Спасибо.

Ответил в личку.


спустя 9 минут
Рамиль Турабековнаписал21 апреля 2022 в 09:36

Сергей, здравствуйте. Подскажите свои настройки для Боковика и Тренда для индексов на AMP. У меня сплошной слив идет, ищу ответы. Буду признателен.


Ответил в личку.

Сергей, написала вам в личные сообщения. Посмотрите пожалуйста.

Сергей, здравствуйте. Написал вам в личку. Как будет время, взгляните, пожалуйста.

Сергей, здравствуйте! Я тоже прошу Вас поделиться своими настройками для флета и тренда на фьючерсы для АМР. Заранее благодарен.

Владимир Ивановнаписал22 апреля 2022 в 12:07

Сергей, здравствуйте! Я тоже прошу Вас поделиться своими настройками для флета и тренда на фьючерсы для АМР. Заранее благодарен.


Ответил в личку.


спустя 35 секунд
Jelena Abiнаписала21 апреля 2022 в 16:05

Сергей, написала вам в личные сообщения. Посмотрите пожалуйста.


Посмотрел, ответил в личку.

Всем добрый день. Отчёт по торговле за 25.04.2022. Счёт евро, реал. 11 сделок в плюс. Торговля в азиатскую сессию. Открыты вручную по нисходящему тренду, т.к. робот сделки не открывал. Общая прибыль +240,69, с учётом прибыли +218,07. Прибыль 26%, результатом доволен. Торговать каждый день возможности нет. Терминал закрываю.

Мастер! 

Виталийнаписал25 апреля 2022 в 10:01

Мастер!


Я ещё учусь.

Сергей Пыховнаписал25 апреля 2022 в 09:16

Всем добрый день. Отчёт по торговле за 25.04.2022. Счёт евро, реал. 11 сделок в плюс. Торговля в азиатскую сессию. Открыты вручную по нисходящему тренду, т.к. робот сделки не открывал. Общая прибыль +240,69, с учётом прибыли +218,07. Прибыль 26%, результатом доволен. Торговать каждый день возможности нет. Терминал закрываю.

Сергей, добрый вечер. Вы же вручную торгуете?

 Тогда зачем Вам бот?

Если Вы так вручную торгуете, то по какой системе?  


Сергей, добрый день. Написал вам в личные сообщения. Как будет время, посмотрите, пожалуйста.

Сергей, написала вам в личные сообщения, будет время посмотрите пожалуйста

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...