Дмитрий Брыляковнаписал14 апреля 2022 в 17:46

Спред большой? Судя по закрытиям сделок - да. Цены там не было, а сделка закрылась.


Дмитрий Брыляковнаписал14 апреля 2022 в 17:46

Спред большой? Судя по закрытиям сделок - да. Цены там не было, а сделка закрылась.


Может быть маленькие стопы и тейки? Я торгую на демо счете с 1 000 долл, Обьем у меня выходит 10 контрактов. А стопы и тейки 60 дол и 40 дол.

Бот открыл сделку, ждал пока он ее закроет, но не дождался, закрыл в ручную с профитом.

Подскажите почему он не ставил тейки и стопы?Кидаю настройки.

Давид ,добрый день. Если вы торгуете по тренду , то отключайте кнопки Сел, Бай и Фильтр. Оставляйте только Тренд и Торговля .А если торгуете  флэт  ,то в настройках 

ТРЕНД , поставьте false и отключите на графике кнопку ТРЕНД. .Посмотрите последний урок Дмитрия https://www.infoclub.info/group/flatfinder/discuss...ge=1    

Татьяна Дудинанаписала19 апреля 2022 в 10:18

Давид ,добрый день. Если вы торгуете по тренду , то отключайте кнопки Сел, Бай и Фильтр. Оставляйте только Тренд и Торговля .А если торгуете флэт ,то в настройках

ТРЕНД , поставьте false и отключите на графике кнопку ТРЕНД. .Посмотрите последний урок Дмитрия https://www.infoclub.info/group/flatfinder/discuss...ge=1


Окей, спасибо большое за ответ.

  • Отчет: 20.04.2022
  • Терминал: MT5
  • Брокер: Roboforex
  • Тип: Демо
  • Индекс: S&P 500
  • Начальный депозит: 1210 USD
  • Прибыль: -712$
  • Примечание: Первая половина торговал кнопкой тренд. Вторую половину для торговал фильтром. Вот результат и настройки прикреплю. Пока ничего не понимаю.

Здравствуйте.

1.С начальным депо 1200, Вы торгуете 10 контрактов?

2. Торговля сп500 на CFD в Робофорексе?

3. В настройках стот тейк и стоп 50 и 150 тиков, это сколько в долларах?

4. Судя по скрину со сделками закрытие сделок происходит там, где цены не было. Это проблема спреда. Кроме Робофорекса у какого брокера Вы можете торговать?

Дмитрий Брыляковнаписал21 апреля 2022 в 23:58

Здравствуйте.

1.С начальным депо 1200, Вы торгуете 10 контрактов?

2. Торговля сп500 на CFD в Робофорексе?

3. В настройках стот тейк и стоп 50 и 150 тиков, это сколько в долларах?

4. Судя по скрину со сделками закрытие сделок происходит там, где цены не было. Это проблема спреда. Кроме Робофорекса у какого брокера Вы можете торговать?


1. Да
2. Да
3. 1 тик - 1 доллар. Оно его так воспринимает.
4. Не думал над этим, мне больше всего подходил робо и я сразу на него зарегистрировался и внес депозит. Но я думаю есть возможность на амп или джаст2трейд. Просто на джасте как я понял проблема с комиссиями, а на амп я не смог самостоятельно зарегистрироваться по причине так таких вопросов на какие сам я не знаю как нужно отвечать.

10 контрактов на депо 1200 это очень много. Не знаю какой залог и цена тика в робо, но в АМР на 1200 торгуем 1 контракт.

Если нет вариантов с АМР, то торгуйте на Мосбирже.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...