И что дальше, Антон? Где намереваешься применить бота? Очень жаль, что уходишь... Может пройдет время и все наладиться и какие то неправильные действия на бирже закончатся....Не руби с плеча!

Антон Титовнаписал28 июля 2022 в 05:54

За 2,5 месяца работы результат по прибыльности около нулевой + биржа перерисовывает объемы и сделки закрываются/открываются по не известным причинам. Также заметил, что при шорте трейлинг-стоп перестал работать (как указано в скрине) - не известно, то ли из-за бота, то ли из-за сигналов от биржы.

Всем спасибо за внимание.

Поддерживаю, тоже перестал торговать из-за несостоятельности бота и бюрократического отношения руководства Инфо-двд к клиентам, отказываясь нас услышать. За 6 месяцев 10 демо и 2 реала слиты в минус - мое железное подтверждение того, что система не может быть выпущена на передовую. Пока это не будет принято, итак уже нарастающее напряжение в группе будет усиливаться, и плодотворной работы не получится.

Рамиль, я уже устал в каждой ветке форума и в телеге показывать как бот работает на крипте на полном автомате в плюс. На СМЕ полный автомат никогда не планировался и нигде не был заявлен. На СМЕ всегда торговались отдельные ситуации и делалось всего несколько сделок в день. Про это тоже много раз писал. У Вас я ДВА РАЗА в телеграм чате просил прислать логи за последние 2 месяца, где я бы мог посмотреть все Ваши действия в терминале, но в ответ тишина. 

Вот скрин из личного кабинета АМР:

Ну в общем да... бюрократы и бот не состоятельный...

Дмитрий Брыляковнаписал28 июля 2022 в 12:32

Рамиль, я уже устал в каждой ветке форума и в телеге показывать как бот работает на крипте на полном автомате в плюс. На СМЕ полный автомат никогда не планировался и нигде не был заявлен. На СМЕ всегда торговались отдельные ситуации и делалось всего несколько сделок в день. Про это тоже много раз писал. У Вас я ДВА РАЗА в телеграм чате просил прислать логи за последние 2 месяца, где я бы мог посмотреть все Ваши действия в терминале, но в ответ тишина.

Вот скрин из личного кабинета АМР:

Дмитрий, вы не один устали. Играйте в открытую: сделайте опрос в чате, кто смог заработать, создайте анкетирование у кого что получается или не получается, выложите открыто статистику и тогда мы сможем вести диалог на равных. А так получается, что вы только один торгуете в плюс, Инфо-двд усиленно скрывает недостатки, а на самом деле у других не получается - что-то не сходится. Пусть люди сбросят статистику также на полуавтомат - хотелось бы увидеть не только ваши результаты.

По CME в чате было заявлено, что бот будет торговать на автомате. Также смотрите на лендинг бота - там везде автомат - мы это уже проходили, я лично выкладывал в чате, о чем было заявлено и что не было реализовано. На полуавтомате я пытался - слив, я не трейдер, а врач, но следовать инструкциям я умею.

Верно вы подметили, логи я не прислал, потому в этом уже не вижу необходимости. В том, что бот работает - в этом нет сомнений, а в том, что он сливает - это факт. За все время я прислал вам много логов.

 

Не претендую на конечную точку зрения - но лично я с вами не заработал, а потерял - этот факт насторожил бы любого ответственного преподавателя и тот захотел бы помочь. А то, что сделало Инфо-двд с нашими последними сообщениями - это не приемлемый поступок, но взывать к честности я ненамерен. Банк доверия в конечном счете исчерпает себя и это невозможно будет скрыть никакими действиями. Что с этим делать - решать им.


Дмитрий, лично я вас уважаю, здесь ничего не поменялось, но прошу вас как автора продукта поспособствовать улучшению ситуации. Спасибо.

"сделайте опрос в чате, кто смог заработать, создайте анкетирование у кого что получается или не получается"  -

Разобранные за июль случаи тех "у кого не получается".

У все один и тот же вопрос - претензия: "Я торгую по вашим настройкам, но бот постоянно сливает" Начинаю разбираться в логах, тратить на это порой по несколько часов и в итоге выясняется:

1. Весь день меняются ТФ от М1 до Н1. Некоторые инструменты "не мои". На мой вопрос "Где у меня такое видели" - человек просто пропадает.

2. В результате часовой переписки выясняется, что так же меняются ТФ и вообще человек торгует по моим настройкам аж с 3 мая, а бот "3"  появился 10 мая...

3. Торговля идет на М30, хотя у меня только М15 и оказалось, что человек не знал где я ТРИ месяца выкладываю отчеты.

4. Бот за 12 дней не открыл ни одной сделки. Сегодня больше часа человек не мог мне выслать логи. Просто не знает как открыть папку с логами. В итоге выяснилось, что он закрыл ноут и уехал на 12 дней, но ноут же он не выключал из сети.

И какой в итоге будет толк от анкетирования ? Вопрос риторический. Однозначно бот плохой.

Виталийнаписал28 июля 2022 в 07:07

И что дальше, Антон? Где намереваешься применить бота? Очень жаль, что уходишь... Может пройдет время и все наладиться и какие то неправильные действия на бирже закончатся....Не руби с плеча!

Пока смотрю в сторону торговли криптой, но на Мосбирже пока не вариант торговать:

Вот общий итог за все время:

Дмитрий Брыляковнаписал28 июля 2022 в 18:28И какой в итоге будет толк от анкетирования ? Вопрос риторический. Однозначно бот плохой.

Дмитрий, предельно ясно. Извините за беспокойство.

Антон, добрый день! (правда у вас уже вечер). Я тоже смотрю в сторону крипты. Мосбиржа не радует и я тоже там закрыл торговлю. Дмитрий тоже не торгует там. С криптой пока сложно. Никак не могу разобраться как с фиатных денег перейти (купить) крипто- монеты. Где их держать, чтобы не уплыли. (попался на удочку лохотронщиков и потерял, теперь "дую на воду")

Виталий, крипто-монеты лучше всего держать на Binance. И купить их за рубли там очень просто.

Виталий, крипто-монеты лучше всего держать на Binance. И купить их за рубли там очень просто

 Наверное вы правы! Просто один раз обжогшись не хватает кверенности. Рекомендаций много как это сделать, но уверенност  нет!

Виталий, я тоже много раз ошибалась и мошенники обманывали. Вы напишите тут в группе, с какими трудностями Вы столкнулись. Полагаю, что многие смогут помочь решить Вам проблему с покупкой криптовалюты.

Через Р2Р обменник на Бинансе достаточно легко покупать крипту. Можно попробовать на небольшой сумме, а потом покупать частями, не всей суммой.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...