21.06.2022

Всем добрый вечер. Мосбиржа. Брокер Открытие. Согласно рекомендациям и настройкам Дмитрия поставил две версии бота : трендовый на Si, Eu; флетовый вариант на SBRF, GAZR, RTSM, YNDF (яндекс). За день результат около 1,5 тыс. До 21.06.2022 ставил только трендовый вариант. При этом по Si не удалось получить профита по причине собственной невнимательности, т к в начале запуска бота забыл нажать кнопки включения торговли, прибыль на сегодняшний день была бы конечно больше)

P.S. Большое спасибо Дмитрию за очередную уникальную систему торговли и постоянную помощь!


22.06.2022

Мосбиржа, настройки те же. Прибыль около 1000 р, за счет трендовой сделки по евро компенсировались минусы от 4-х инструментов, установленных на флетовый вариант. 

23.06.2022

Всем привет)

Прибыль не большая, но зато в плюсе) Фьючерсы на акции в течение дня большую часть времени были не в боковике, а Si и Eu наоборот приостановили движение, возможно завтра или в пн на ретест сходят , посмотрим)


24.06.2022

Инструменты и настройки те же. Небольшой минус за день. Однако бот не работал до середины дня, интернета не было. Все же без выделенного сервера не обойтись судя по всему)

Александр, приветствую!

Можете сделать скрин экрана с графиками и сделками за 24-е число, как например у меня в ветке? Хочу сравнить сделки - тоже торгую на Мосбирже, но через Финам.

Антон, привет! Графики за 24.06.2022 (вместе со сделками не уместить, монитор на ноуте маленький),.... вообще сегодня флетовый вариант не стал запускать, валюта сама по себе хорошо ходит,т е по истории в боковике почти не задерживалась, так что может пока только трендовый вариант оставлю, т к по валюте бот прям очень хорошо сделки ведет; но опять же сейчас на VPS перевожу, т к с ноута не очень удобно 

27.06.2022

Торговля велась только трендовым вариантом робота по Si и Eu. Прибыль почти 3000 руб.

Александр Шишкиннаписал27 июня 2022 в 23:21


Александр, судя по отчету в 14:02 и 18:56 - это расчет вариационной маржи? Вы же не закрывали сделки вручную, правильно?


И евро вы торгуете на H4?


Александр Шишкиннаписал27 июня 2022 в 23:21

У меня на Финаме вот в этом месте выбило по стопу, а у вас почему-то нет:

Дмитрий, можете посмотреть и прокомментировать? Вы же тоже на Финаме торгуете - как у вас в этом месте отработал бот?

Антон, да вы правы, я график забыл поменять, когда скрин делал, торговля на часовике; по поводу вариационной маржи - вручную ничего не закрывал

Всем доброй ночи (или дня у кого-то))

28.06.2022

Флетовый вариант на акциях пока не включаю, трендовый работает только на Si и Eu, за день прибыль 4063 руб. 

29.06.2022

Сегодня -2232, но это нормально, доллар пробил серьезный уровень (на месячном таймфрейме!!!)). Руками сделки на отскоке не стал закрывать, т к не вижу смысла отходить от системы торговли, тем более минусы должны быть в определенные фазы рынка, бот отлично работает, тренды психологически легко высиживать. В общем дальше либо ретест и сходим вверх, либо еще вниз, потом ретест, на разворот пока не похоже. Думаю, что долгих флетов по валюте мы в обозримом будущем не увидим... Такой амплитуды движения цены не припомню

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...