Уважаемые участники!

Знакомьтесь, автор бесплатного миникурса "FOREX: Как стать успешным трейдером" Андрей Порошин.


- С сентября 2012 по октябрь 2013 трейдер в "Юнайтед трейдерс".

- С октября 2013 частный трейдер.

- Ведущий вебинаров "Утро спекулянта" в брокерской компании "Алор".

- Ведущий авторских программ "Трейдинг после обеда", "Теория цикличности
рынка ценных бумаг" в брокерской компании "Алор".

- Вел мастер-классы по трейдингу в Институте атомной энергетики (ИАТЭ), в Финансовом университете при правительстве РФ.

- Выступал на Московской бирже.

- Торгует с прибылью 20-30% в месяц по собственной торговой системе.



Здравствуйте, Андрей, прослушал Ваш вебинар по форексу, конечно это все для начинающих, понятно, но меня заинтересовало, что Вы были трейдером в Юнайтед трейдерс, вопрос- там Вы торговали акциями или также форекс и второе, если акциями, то Ваши индикаторы могут работать на рынке Найс или только форекс?, спасибо, с уважением Анатолий
Добрый день, Анатолий!
В Юнайтед трейдерс я торговал фьючерсы на РТС, тот год был годом когда я стал проф трейдером. Честно скажу, у меня не было большого успеха в Юнайтед трейдерс, но и счет я не сливал. Ушел сам, понял что не хочу скальпировать, хочу торговать среднесрок и развиваться как частный трейдер. Опыт который я там приобрел, помог мне.
Индикатор трендовый, он работает везде где есть тренды, возможно на Найс нужны будут отдельные настройки, и настраивать его придется под каждую бумагу. И еще он сделан только под терминал МТ4, на других терминалах он не работает.
С Уважением,
Андрей
Спасибо, Андрей за ответ, тогда еще один вопрос, Ваш программист, который писал этот индикатор, сможет его переписать под платформу Tradingview.com, естественно не бесплатно, потому как я торгую через эту платформу, здесь и акции и форекс и фьючи и др., если бы это можно было, было бы здорово, спасибо, с уважением Анатолий
Tradingview, отличная платформа, сам смотрю там наши фьючерсы! Не факт что сможет, он не все языки программирования знает, на разных платформах, разные коды.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...