Уважаемые коллеги, к сожалению пока нет возможности присоединиться к торговле на коротком таймфрейме и выкладывать результаты, но хотелось бы сказать, что сообщения в форуме безумно интересно читать (как детектив)))очень радует уважительное отношение участников друг к другу независимо от опыта и длительности торговли до обучения в академии, а также коллективный разум под чутким руководством Дмитрия)Всем спасибо за приятную атмосферу)
А тут был вопрос, чем "полный" статус отличается от всех прочих, может удастся пролить свет на эту историю?
Ну, как Вы не понимаете?! Это же КРУТО!!!
Виктор Тихонычевнаписал31 октября 2017 в 23:09
Ну, как Вы не понимаете?! Это же КРУТО!!!
Вот теперь понимаем) Просто когда из трех вариантов кто то выбирает четвертый, всегда интересно.
Синицын Артурнаписал31 октября 2017 в 23:07
А тут был вопрос, чем "полный" статус отличается от всех прочих, может удастся пролить свет на эту историю?
Артур, я из предыдущей группы),начинал учиться у Дмитрия, когда работа велась по его классическим системам торговли, изначально разрабатываемым им годами,....можно много писать,... если обобщить, то не было ни одного убыточного месяца, были моменты небольших просадок (из-за невнимательности, несоблюдения условий ТС опять же из-за эмоций, технических проблем с терминалом), но в итоге я был в плюсе,просто потом нужно было вывести временно депозит по определенным причинам, был временный перерыв в торговле ну и естественно ждал открытия академии....Сейчас все системы модернизированы и улучшены, много принципиально новых вещей и очень интересный формат обучения,.... учусь заново и тех анализ осваиваю заново (хотя его можно изучать всю жизнь....на истории все понятно, а в реальной торговле постоянно глупые ошибки, без помощи тяжело)))....
Я давно присматривался к этим занятиям и не смотря на то, что сам уже торгую не первый год, все равно пришел в этот "круг" и не пожалел). Хочешь стать лучше - тренируйся с лучшими, все как в спорте, как в жизни.
Изучать можно всю жизнь, а применять надо сразу)
Синицын Артурнаписал31 октября 2017 в 23:50
Я давно присматривался к этим занятиям и не смотря на то, что сам уже торгую не первый год, все равно пришел в этот "круг" и не пожалел). Хочешь стать лучше - тренируйся с лучшими, все как в спорте, как в жизни.
Изучать можно всю жизнь, а применять надо сразу)
Согласен)
Возник вопрос....учитывая график цены РТС на дневном ТФ мы должны по правилам ТС ждать завтрашнего дня для подтверждения разворота, если посмотреть на 4 часовой ТФ, то можно и сегодня заходить в шорт....в первом и втором случае акцент делать именно на покупку опционов (недельные или месячные-одни и другие актуальны в данном случае, только цели разные), т к для фьючей слишком большие стопы получаются....я правильно все понимаю? если нет, то поправьте пожалуйста...
Лично я буду завтра ждать опционного сигнала на Н1 после выполнения условий на D1. Опционы буду брать наверное уже до 23.11
Александр Шишкиннаписал13 ноября 2017 в 14:11
Возник вопрос....учитывая график цены РТС на дневном ТФ мы должны по правилам ТС ждать завтрашнего дня для подтверждения разворота, если посмотреть на 4 часовой ТФ, то можно и сегодня заходить в шорт....в первом и втором случае акцент делать именно на покупку опционов (недельные или месячные-одни и другие актуальны в данном случае, только цели разные), т к для фьючей слишком большие стопы получаются....я правильно все понимаю? если нет, то поправьте пожалуйста...
Все верно!
Сергей Зыковнаписал13 ноября 2017 в 14:23
Лично я буду завтра ждать опционного сигнала на Н1 после выполнения условий на D1

Это как? пробой дневного пина и затем ретест уровня пробоя на H1 ?
Сначала на D1 пробой пина, как на открытие позиции. Затем на Н1 отбой от любого имеемого уровня в шорт.
Александр Шишкиннаписал31 октября 2017 в 23:40
Синицын Артурнаписал31 октября 2017 в 23:07
А тут был вопрос, чем "полный" статус отличается от всех прочих, может удастся пролить свет на эту историю?
Артур, я из предыдущей группы),начинал учиться у Дмитрия, когда работа велась по его классическим системам торговли, изначально разрабатываемым им годами,....можно много писать,... если обобщить, то не было ни одного убыточного месяца, были моменты небольших просадок (из-за невнимательности, несоблюдения условий ТС опять же из-за эмоций, технических проблем с терминалом), но в итоге я был в плюсе,просто потом нужно было вывести временно депозит по определенным причинам, был временный перерыв в торговле ну и естественно ждал открытия академии....Сейчас все системы модернизированы и улучшены, много принципиально новых вещей и очень интересный формат обучения,.... учусь заново и тех анализ осваиваю заново (хотя его можно изучать всю жизнь....на истории все понятно, а в реальной торговле постоянно глупые ошибки, без помощи тяжело)))....
я тоже из предыдущей группы...
Подпишусь под каждым словом Александра)
за малым исключением, что я был самый неудачливый в той группе... ринулся сломя голову в рынок и получил что называется по зубам... ребята помнят наверняка мои фокусы) только благодаря Дмитрию не слился в ноль! Однако получил бесценный опыт)
тут даже еще и ветки своей не создал... и сижу помалкиваю... изучаю...
на сбере держу конструкцию. с помощью нашего наставника перевел в БУ. курю на заборе пока.
как то так...
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...