Ильдар! Я бы хотел пройти этот курс, но в связи со смертью матери у меня осталось денег 10000руб. пенсию получу только 7-9 ноября. Подскажи, можно-ли оплатить частями, сейчас 10000 руб. и остальные 11000 руб. 9-ого ноября, и ещё у меня просьба по настройке КВИКА - Игорь Степанов обещал помочь с настройкой. Либо не торопиться и самому изучить QUIK, а уж после поступать на курс? Подскажи как лучше поступить. С уважением Владимир.
По Quik - Вы все успеете изучить, там ничего сложного. Будет отдельный курс по этому терминалу как бонус каждому участнику обучения. Если будут вопросы по терминалу, Игорь, конечно же, поможет.