Дорогой друг, прежде чем мы поговорим о результатах торговли Анны Зольд, Вам нужно уяснить одну важную мысль: Финансовые результаты автора и её учеников не гарантируют Вам получение аналогичных результатов.

Мы рекомендуем Вам оценивать именно качество обучения, а не заглядывать в чужие кошельки. И чтобы Вы могли это сделать, в группе создан раздел с отзывами.

К сожалению, пока ещё далеко не все понимают эту простую истину.

И нам продолжают поступать вопросы из разряда:

"Интересно взглянуть!"

"А автор как вообще торгует?"

"Разве можно за 30 дней сделать $500 из $5?"

Анна старается в своей торговле на рынке форекс придерживаться принципа "деньги любят тишину". Кто понимает этот принцип - объяснять не нужно. Его и не получится объяснить человеку, который ни разу в жизни не видел крупных сумм на своих счетах.

Когда Вы начнёте зарабатывать действительно много, Вы поймёте это сами. Вам просто не захочется ни под каким предлогом "выворачивать карманы" и показывать тысячные заработки на широкую публику.

Но всё же примеры быстрого заработка для всех любопытствующих Анна вынуждена показать. Иначе не отстанете же! :)

Когда Вы пройдёте обучение, поймёте, какие возможности открывает Вам рынок при правильной работе, и начнёте использовать эти возможности,
Ваши результаты могут приблизиться к этим цифрам. При этом важно понимать, что чужие финансовые результаты не гарантируют Ваших результатов.

С $71,96 до $648,29 (в 9 раз!) за 2 недели:

Вы спросите: "А покажите результаты за год! Что мне 2 недели!"

Во-первых, мы не собираемся Вам ничего доказывать.

Очень вероятно, что после очередного слива Вашего депозита доказывать Вам уже ничего и не нужно будет. Вы сами поймёте, что причина Ваших успехов и неудач не в цифрах чужих заработков. Причина - внутри Вас. И когда Вы поймёте это - то вернётесь и пройдёте обучение у Анны (если, конечно, мы дадим Вам такую возможность).

Именно психологии трейдинга (то есть внутренним причинам Ваших успехов и неудач в торговле) посвящено 80% времени и внимания на тренинге Анны Зольд.

Во-вторых, выводите прибыль, друзья! Сделали те же самые $600 из $70 за 2 недели - выведите хотя бы половину. С этого момента безопасность Ваших средств гарантирована! Вы уже вывели на свой банковский счёт в 4-5 раз больше, чем положили на торговый счёт. А дальнейшая торговля на заработанную сумму (а не на "свои кровные") избавит Вас от лишней эмоциональной нагрузки и сделает Ваш заработок ещё проще.

Кстати, такая схема "разгона" подходит для депозитов любого размера. Новичкам рекомендуется начинать с $5. То есть с той суммы, к которой Вы не привязаны эмоционально и не боитесь потерять. Только учтите (это для тех, кто любит коверкать смыслы): фраза "не боитесь потерять" не означает, что Вы их потеряете.

Когда для Вас такой комфортной суммой станет не $5, а $1000 или $3000, Ваши результаты могут быть такими, как в этих сериях сделок у Анны:

С $1 090,70 до $23 821,75 (в 22 раза!!) за 2 недели:

С $2 843,52 до $96 995,43 (в 34 раза!!!) за 2 месяца:

И ещё некоторые примеры:

$2 288 за 3 дня в серии сделок:

$2 364 в одной сделке:


$3 049 в одной сделке:


$4 113,40 в одной сделке:


$2 402 в одной сделке:


$798,40 в одной сделке за 2 часа:

Да, Ваши результаты могут быть такими.

Но не "гарантированно будут" только лишь потому, что автор так торгует и зарабатывает.

Работайте над собой, если хотите подобные результаты. По-другому деньги на финансовых рынках не делаются.

Хотите профессиональной помощи в такой работе?

Дорогой друг, узнайте все подробности о тренинге Анны Зольд "Профессия FOREX-трейдер" и запишитесь на обучение на лучших условиях:

>>Переходите на сайт, чтобы записаться!<<

Посмотрите также записи бесплатных живых трансляций с Анной, чтобы узнать больше о её подходе в трейдинге:

"Профессия FOREX-трейдер" https://www.infoclub.info/live/fxtrader-2020-08-04

"Секреты торговли Анны Зольд" https://www.infoclub.info/live/fxtrader-2020-08-11

"Встреча с Анной Зольд" https://www.infoclub.info/live...

Лариса Новикованаписала7 ноября 2020 в 18:59

Какую надо выдержку иметь!!!! 1 свеча откатная была-я бы наверно не выдержала ,закрыла ! Вообще дневной тайм,поэтому наверно правильно сопровождать сделку до следующего уровня!

Лариса, получается уровень 1905 - это цель с самой высокой вероятностью ее достижения

Да, на истории все понятно, но в моменте что было бы сделано - это вопрос ))

теперь ждём разворотных свечей на покупки от уровня 1925 или 1910?

Красивая сделка!!! 

Артём Дудкевичнаписал4 ноября 2020 в 16:59

Виталий, всё предельно понятно.

Василий хотел увидеть, я же тысячу раз объяснял, почему мы не можем показать такую статистику Анны. Также объяснял, почему это не имеет значения при совокупности других факторов.

Если для кого-то наличие мониторинга или стейтмента является необходимым и обязательным критерием при принятии решения о прохождении обучения - это его право. Мы никого ни к чему не принуждаем.

Но иногда доходит до смешного - человек вообще изначально не собирался на обучение, но считает своим долгом потратить своё время, моё время и других участников на пустые дискуссии.

Приветствую Артём. раз уж зашла речь про меня, то хочу сказать, что мне всегда интересно узнать что то новое. И я действительно хотел пройти курс Анны Зольд, т.к. маркетинг у вас работает хорошо.  Но платить не понятно за что  несколько десятков тыр. желания особого не было.  Поэтому задавал вопросы про мониторинги, дабы убедиться прежде всего в компетенции самого учителя

Артём Дудкевичнаписал4 августа 2020 в 01:45

Мы рекомендуем Вам оценивать именно качество обучения, а не заглядывать в чужие кошельки.

А я выводы денег и счета не просил .. и даже суммы не интересуют .

Но если человек не желает показывать мониторинг все это просто вода.

И может для стран СНГ это нормально (любить тишину) и иметь таких "учителей".

В европейские страны это не пойдет , кто его знает как там в долгосроке работает система, да и счета на картинках разные могут быть. На одном купил , на другом продал и что в плюсе то и показал... ИМХО.

Извините, но я думал тут есть полезная инфа.

кто его знает как там в долгосроке работает система

Работает в первую очередь трейдер, а не система. Пока Вы это не поймёте, то "водой" будут подобные Вашему полуанонимные высказывания.

Не буду с вами спорить , вы агресивно настроены зашищать псевдотрейдеров , ведь главное это курс продвинуть а не научить торговле. Но человек имеет право знать за что он платит деньги, чтобы потом не рождались  коментарии что рынок это лохотрон.

человек имеет право знать за что он платит деньги

Вы платите деньги не за мониторинг автора.

В Вашем распоряжении десятки отзывов тех, кто прошёл обучение и получает результаты.

В Вашем распоряжении множество бесплатных мероприятий, на которых Вы можете познакомиться с автором, её подходом, задать вопросы.

В Вашем распоряжении множество видео-примеров торговли, в том числе примеры торговли в прямом эфире на реальном рынке.

В конце концов, в Вашем распоряжении право отказаться от обучения.

вы агресивно настроены защищать

Я настроен защищать правду. Это нормально, даже если приходится прибегать к резким высказываниями.

псевдотрейдеров

А вот безосновательное оскорбление автора - это причина для бана.

чтобы потом не рождались коментарии что рынок это лохотрон
ведь главное это курс продвинуть а не научить торговле

Я на знаю, кто и когда и чем Вас обидел, но при чём здесь мы?)

Загрузка...