Дорогой друг, устраивайтесь поудобнее, расскажу Вам мою историю про Сникерс! :)

Как-то раз в детстве я ждал автобус. Ходили они редко, раз в 20-30 минут. Если пропустишь – точно опоздаешь в школу.

Стою. Жду. Через дорогу – продуктовый ларёк. Манит меня своими Сникерсами.

Думаю, ждать всё равно долго, пойду куплю и съем.

Купил. Выхожу счастливый. А к моей остановке подъезжает автобус! Мчусь через дорогу, на бегу распаковываю Сникерс и выкидываю упаковку в урну. Не знаю, зачем. Стресс, наверное. Никогда не выбрасывал. Неудобно ведь есть, держа шоколадку голыми руками.

Ну да ладно, зато успел на автобус. Встал у окна довольный, что не опоздаю. Собираюсь откусить Сникерс и тут понимаю, что в руке у меня… упаковка, а не шоколад. А Сникерс, как несложно догадаться, лежит в той самой урне на остановке.

Это была дикая досада. Поэтому случай запомнился на всю жизнь. :)

Мораль сей басни: занимаясь действительно важными делами, не отвлекайся на Сникерсы.

Мне тогда повезло, я успел на автобус. А вот прошлой осенью многие наши клиенты пропустили свой автобус под названием «Профессия FOREX-трейдер».

Что это такое?

Это лучший тренинг для тех, кто хочет научиться зарабатывать на рынке форекс с нуля. И для тех, кто уже много лет безуспешно пытается. Это не мои слова. Так говорят ученики Анны Зольд – талантливого преподавателя и успешного форекс-трейдера с 14-летним стажем.

В последние дни нас всё чаще спрашивают:

Ну когда уже будет следующий тренинг Анны?!

Скоро, друзья. Очень скоро.

18-го марта в 19:00 МСК мы встретимся с Вами на онлайн-презентации нового проекта с Анной Зольд «Профессия FOREX-трейдер 3.0»!

  • Даже если трейдинг кажется Вам страшно сложным, Вы узнаете, как быстро и просто освоить торговлю на форекс с нуля.
  • Даже если Вы уже тысячу раз пытались заработать в трейдинге, Вы узнаете, как сделать следующую попытку успешной.
  • Даже если Вы уже разочаровались в трейдинге, Вы наполнитесь энергией и почувствуете удивительную решимость вернуться и покорить эту вершину.

Больше подробностей Вы узнаете в моём видео.

Смотрите видео! И не отвлекайтесь на Сникерсы! :)

Дорогой друг, бесплатных мест на трансляции «Профессия FOREX-трейдер 3.0» может не хватить всем желающим!

Обязательно перейдите по ссылке ниже. Таким образом Вы забронируете Ваше место:

https://www.infoclub.info/live...

Артем, я так долго ждал  именно этот курс Анны Зольд, дайте ссылку на пару тройку первых уроков по техн. анализу, а оплату курса гарантирую как  участник infocluba со стажем.  

Здравствуйте, Александр.

Первые уроки есть в бесплатном курсе Анны: https://www.infoclub.info/grou...

А сам тренинг будет в апреле, в онлайн-формате.

Артем, здравствуйте! А можно мне доплатить до вип и остаться с Анной форева?)

Здравствуйте, Земфира. Возможно всё)

Когда откроется набор 3-го потока, пообщайтесь с Вашим личным менеджером, Вам предложат лучший вариант.

Я потерял уверенность и возможность в том, что можно что-то еще заработать в ИТЕРНЕТе. Все говорят о заработке, а в моем окружении почему-то таких коллег и приятелей  нет , кто- бы смог заработать по данному направлению. Зарабатывают на разработке сайтов , установке программного обеспечения, либо написание программ или мелкий ремонт бытовой техники.Я пытался обучиться этому мастерству. Купил курс, изучал. Но воз и ныне там. Это было лет 8-9.  Попробую сделать вторую попытку, только по ознакомительным курсам, оценю, насколько они фундаментальны и будут аргументированы и убедительны, чтобы пройти полный курс обучения.

Здравствуйте, Kaganiuk!

Да, после неудач часто пропадает уверенность в том, что можно что-то изменить.

Конечно, начать Вы можете с бесплатного вводного курса https://www.infoclub.info/grou...

Обязательно приходите на бесплатную трансляцию 18-го февраля, чтобы познакомиться с Анной Зольд и её подходом в трейдинге: https://www.infoclub.info/live...

На самом деле я понимаю, что дело в психологии. И стадию самоуверенности уже прошли)) И курсы брали.

Но, я к примеру понимаю, что чтобы делать сделки надо быть уверенным в какой то мере в результате + время тратить. Я так понимаю, весь тех анализ у Анны общедоступный и все дело в психологии...

У меня сейчас такая, что "вселенная дает тебе от пользы другим", пока не дал пользы и денег не даст. У меня и сейчас то чувство, что я ей задолжал))))

Я так понимаю, весь тех анализ у Анны общедоступный и все дело в психологии...

Виталий, есть некоторые тонкости в теханализе, которые многие просто не знают или не учитывают. Или не верят в то, что обычный теханализ работает.

Но самое главное - да, конечно, психология.

Напишу ка я сюда)))

Все происходит примерно так (везде по сути, в любом деле).
Сначала состояние воодушевления, типа "я могу" (даже в детстве так). Потом включается спящий жучок, ре-стимулируется, который начинает пробираться и шептать "не могу", "не смогу". Это наз "заряд". Причины там обильные. Основной заряд - это любовь (половые отношения) и деньги (еще здоровье).

В итоге этот "заряд" он просачивается и угнетает "могу", превращая его в "не могу".
Появляются сомнения, не верие и в конце концов бездействие, не редко после "не тех действий" (доказательств "не могу"). Как бы подсознание так действует, подталкивает к деструктивности.

И в основе лежит "не могу", и "не действия" (точнее прекращение попыток).

В целом все так и работает. Потом с этим багажом убеждения, что "не могу", и проигрышем... мы можем снова сталкиваться, уже в другой ситуации жизни.

Так работает везде. В отношениях то же самое (некоторые ищут годы "любовь" и прочее...)

Короче говоря, если это не опустошить в себе ниче не поможет))) Опустошается это двумя путями (заряд выходит). Это через попытки действий и/или психоработу над собой.

И по сути в мире - это два фронта. Одни на фронте "не могу", другие в "могу". Причем первые часто перетаскивать пытаются вторых (напр стереотипный пример ворчащее поколение на воодушевленную молодежь).

Это я все к чему? А к тому, что если у вас настрой есть, то не сбивайте его всяким.. всякими сомнениями и сомнительными личностями..))

В интернете их полно, кто внушает тебе "не могу" и всякие "сомнения", даже хоть в надежности брокера... хотя это просто решить, для себя лично выбрать.


Это в целом так работает и мой личный опыт происходящего как пример подтверждения (я ж курсы и раньше проходил)) ). Теперь я зато могу проанализировать, что происходило и происходит с людьми (опыт собрался понимания).

Так что... ни от кого ничего не зависит, кроме как от тебя самого (но вот ты думать можешь что угодно конечно, не видеть очевидного)

Лан, это для позитивного настроя всем! Обезличили ловушку так сказать)))


спустя 8 минут

Из этой базовой теории мы сразу можем сделать и вывод:

Что чем больше вера в "могу" и мягче градиент (медленнее повышение нагрузки), тем крепче вера в "могу", убежденность в "могу" растет, и не подавляется "не могу" (зарядом).

Поэтому.. всем и советуют все делать с малого и расти постепенно. В любом деле. Просто так сохраняется настрой "могу", побед, и уверенность продолжает подпитывать "действия". А уже действия порождают нужный опыт точности, мастерство.

Тренинг с психологией, вот вам базовая психология)))) в подарок))

Виталий, спасибо за Ваши мысли, очень правильно и ценно!

И добро пожаловать на тренинг!)

Большое спасибо. Непременно!!!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...