Дорогой друг, когда я организую обучающие программы с экспертами финансовых рынков, меня часто спрашивают: «А ты сам-то торгуешь по этой системе?»

Да, торгую.

Прежде чем выпустить в свет тот или иной тренинг, я должен убедиться в высоких и стабильных результатах автора. Это самое важное. Ученики и их результаты появляются позже, и на это я тоже обращаю пристальное внимание.

А что же я сам? Да, испробовать на себе тот или иной подход мне всегда интересно.

Трейдинг – это не основная моя деятельность (постоянные клиенты прекрасно знают, сколько времени и сил отнимает организация обучения). Но почему бы не поторговать немного, если есть время и желание?

Поторговал:

$240 (+24%) за 1 день на демо.

$307 (+61%) за 2 дня на реале.

Когда продолжу торговлю и будут новости – обязательно сообщу. А пока посмотрите на текущие результаты.

Смотрите, как сделать месячную зарплату за 2 дня на FOREX:


P.S. 1-го апреля в 19:00 в прямом эфире Вы увидите, как торгуют ученики Анны Зольд.

А ещё сможете выиграть повышение Вашей версии участия в тренинге «Профессия FOREX-трейдер 3.0».

Обо всём этом я тоже рассказываю в видео.

Дорогой друг, вот ссылка на трансляцию занимайте Ваше место: https://www.infoclub.info/live...

Здорово! Трансляцию Я смотрю в только в записи, у нас разница во времени большая!

С уважением к Вам, Николай г. Хабаровск!

Здравствуйте, Николай.

Нет проблем, можно будет посмотреть в записи.

Вы показываете нормальные сделки при идеальной волатильности графика. Такие сделки будут очень успешно делать новички в трединге. А где изюминка в обучении Анны Золд ?.

Юрий, мне кажется, Вы сами написали, в чём "изюминка")

Если ученики дожидаются идеальных входов, то они стабильно зарабатывают. В этом весь секрет. И этому предшествует большая работа в ходе сопровождения, прежде всего - психологическая.

Посмотрел ваш ролик. У меня вопрос. А как же вы открываете сделку, если я у вас не вижу на терминале ни одного индикатора, который бы давал команду на вход в рынок. Как вы торгуете,

Виктор, решения принимаются на основе уровней поддержки/сопротивления и трендовых линий и разворотных свечных моделей. Как ни странно, этого достаточно. Со временем построения могут вообще не потребоваться, всё становится видно невооруженным глазом)

Здравствуйте, Артём! Какой из шаблонов Анны Зольд, Вы использовали в своей торговле?

Здравствуйте, Анатолий.

Ни один из шаблонов (подвальными индикаторами пользоваться не обязательно, и Анна об этом говорила).

Только график с уровнями и трендовыми (которые тоже не всегда строю, если их видно "невооруженным глазом").

Оно то хорошо что 61% за два дня....но эти ДВА дня сколько надо ждать? Неделю...месяц? Я имею ввиду точку входа

Нет, счёт был открыт и пополнен 25 марта, в этот же день была первая сделка.

Просматриваю много пар, но не с целью поторговать на каждой, а с целью увидеть хороший вариант для входа. Затем более детально проверить его и войти в сделку.

Торгую не очень активно, поэтому сейчас результат не сильно вырос (81% за 4 торговых дня).

Первого апреля сохраните мне ссылку трансляции учеников Анны Зольд в записи, вечером идет учеба по трансляции. Спасибо наперед.

Алексей, трансляция будет доступна в записи по той же ссылке.

В чем отличие версии 3.0 от первой и второй версий?

Дмитрий, есть существенные изменения по формату:

  • В версии Стандарт теперь будет 6 занятий вместо 18. Занятия будут технические и практические, по работе с графиком и определению точек входа. А вся психологическая работа, наряду с разбором сделок участников, будет в дальнейшем сопровождении.
  • В версии Коучинг безлимитная переписка с автором в индивидуальных комнатах заменена на безлимитные личные коуч-сессии в скайпе, до 3-х раз в неделю по 5-10 минут.
Это теперь 18 занятий только в коучинге, или принципиально ничего не изменилось? И убрали лишнее там, где ему не место? Выглядит так, что раньше то давали больше (18), а теперь меньше (6). Может дадите какие то пояснения такого решения?)) Чтоб спокойнее стало так сказать))

Виталий, всё то, что излагалось на 18-ти занятиях базовой части тренинга, теперь будет за 6.

Так будет лучше)

Техническая часть будет пройдена быстрее, сразу можно будет приступать к практике

Тем, кто двигается быстрее, не придётся ждать. А тем, кому нужно больше времени на усвоение - может идти в удобном темпе, изучать занятия в записи, выполнять ДЗ и проходить параллельно с этим сопровождение в Мастер-группе или Коучинге по возникающим вопросам.

Артём Дудкевичнаписал30 марта 2021 в 23:29

Просматриваю много пар, но не с целью поторговать на каждой, а с целью увидеть хороший вариант для входа. Затем более детально проверить его и войти в сделку.

Спасибо, Артём. Супер!!! Будем брать с вас пример))) У Анны на занятиях очень интересно и уроки проходят с огромной пользой. Её суперметодика действительно помогает зарабатывать!!!

Благодарю, Leo!

Всё получится!)

Leoнаписала1 мая 2021 в 03:49

Артём Дудкевичнаписал30 марта 2021 в 23:29

Просматриваю много пар, но не с целью поторговать на каждой, а с целью увидеть хороший вариант для входа. Затем более детально проверить его и войти в сделку.

Спасибо, Артём. Супер!!! Будем брать с вас пример))) У Анны на занятиях очень интересно и уроки проходят с огромной пользой. Её суперметодика действительно помогает зарабатывать!!!

пару сделок выложь, пожалуйста.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...