Привет, Дорогой друг!

Часто люди, которые из-за неправильного подхода потеряли деньги в трейдинге, начинают смотреть в сторону менее рискованных вложений. Например, инвестировать в акции.

Столь же часто люди, которым не хватает драйва и дохода от инвестиций, приходят в активный трейдинг. Например, на рынок FOREX.

Но очень редко эти два подхода применяются одновременно и одинаково успешно. Да ещё и так, чтобы они дополняли друг друга и приносили ещё больший доход.

Недавно у меня «открылось второе дыхание» и в трейдинге, и в инвестициях. Я пришёл к такому варианту действий, с которыми мои планируемые доходы будут в сотни раз больше, чем я мог себе представить ещё год назад.

Узнайте все подробности в этом солнечном видео:


Допустим, Вы нашли очень прибыльный вариант для инвестиций. Это очень просто было сделать, если Вы следите за нашими проектами. 😉

Вы уверены, что через несколько месяцев Ваш капитал увеличится в десятки, а то и в сотни раз. Единственное, что Вас тревожит – это небольшой стартовый капитал.

Что делать?

Нужно создать активный источник дохода, который позволит каждую неделю пополнять Ваш инвестиционный счёт на $100-200-500! И когда наступит момент взрывного роста Ваших инвестиций, капитал Ваш будет составлять уже не $1000, которые Вы могли себе позволить на старте. А например, $5000.

Согласитесь, увеличить $5000 в 50 раз – это гораздо привлекательнее, чем $1000 в те же самые 50 раз.

Каким должен быть этот активный источник?

Давайте разберёмся с одним из самых привлекательных вариантов на бесплатной живой трансляции «Трейдинг + Инвестиции» 20 апреля в 19:00 МСК!

>>Перейдите по этой ссылке, чтобы занять бесплатное место на трансляции!<<


Кстати, я обещал ссылку на свой отчёт о торговле, вот она:

https://www.infoclub.info/grou...

Благодарю за видео! Я занимаюсь в мастер-группе Павла Крёза и очень доволен. Познакомившись с курсом форекс-трейдер Анны Зольд по видео, по результатам участников курса, пришёл к выводу, что хочу иметь активный источник дохода в виде торговли по стратегии Анны. Работа на заводе отнимает много сил, времени, здоровья. Думаю, что пришло время изменить отношение к активному заработку и принять новые возможности) 

Здравствуйте, Максим!

Конечно, пора менять всё к лучшему!)

Для меня это какой то парадокс. Человек говорит, что зарабатывает реально с 200 долларов, скажем те же 200.. Но при этом на этом останавливается. Это как вообще?)))

Ну вот допустим есть у меня 200 баксов. Я заработал 200, потом 400, потом уже 800... прогрессия такая, что через год я стану не миллионером, а миллиардером и куплю остров. А че? Я ж вложил то всего то 200 баксов, почти нет рисков...

Но.. я этого не делаю, я лучше буду видео снимать и всех учить... Это реально такая психология странная?))

Виталий, да, можно стать миллионером через какое-то время, вкладывая даже $1 в день под %)

Но почти никто этого не делает, потому что хочется чувствовать существенную отдачу в моменте здесь и сейчас)

Короче мысли такие, как в начале озвучено. Если все так круто зарабатывают, то зачем им других учить?)) Это же математика, все в процентах... На любую сумму.
Сделал миллион долларов и живи не тужи. Потом.. еще сделал, если кончился, смысл кого то учить?)))

Курсы уже брали, толку не особо))) Понятно, что дело в психологии, но все равно не особо верится в магическую стратегию))) Я б такую зажал и никому не продал никогда))))

смысл кого то учить?)))

Как я уже говорил, никаких парадоксов, просто желание делиться опытом и знаниями. И параллельно монетизировать их.

не особо верится в магическую стратегию)))

И магии тоже никакой. Правила и выдержка - вот основа прибыльного трейдинга) Если с первым пунктом всё проще, то второй всегда вставляет палки в колёса)

🔥🔥🔥

Артем я уже накатал мегапост в группе с бесплатным курсом: Стань трейдером)))
Ты, я как понял, любишь читать обратную связь, вот сообщил))) (намекну что он позитивный)

Сюда еще добавлю, что суть не в методах, скорее в учителе, который даст тебе веру в свое "могу"))) Остальное не поможет...))))) Фишки все знают давно)))

Кстати, есть такой канал Максим Вердикт, так вот там мужичок учит как становится мужичками))) И.. большинство то же его не понимают))))) Так что дело не в учителе, а в готовности ученика изменится))))

пс Красивой девчонке на предыдущем сообщении привет)))))))

ппс Вообще.. есть два типа людей, кто видит свет и кто видит тьму))) плюс минус... конечно, но по сути это личный выбор)))) Так что фонарик есть у всех... светить не светить сам решай как говорится)))

Виталий, увидел пост, но ещё не успел прочитать) Обязательно вернусь у нему.

Ещё раз благодарю за Ваши мысли и желаю успехов на тренинге и после него!

Артем а как мне быть если в кармане пусто ,а Обучение пройти Ой как Охота Брокер оказался мошенник и загнал меня в долг сейчас вся моя пенсия уходит на погашение долга Вод подскажите как мне выйти из этого положения ипройти обучение

Посмотрел видео и так захотелось проити обучение Вот я был и зарабатывал в 5 компаниях но не из одной компании так и не вывел какие-то все заморочки иразвод на деньги Хотя я сразу предупредил стоя не работаю ,а на Инвалидности и мне нужны дополнительные деньги для лечения  Я так понял ,что они и Мать свою разуют разденут и помиру пустят Артем я жду твоего совета . С твоей точки зрения что могбы посоветовать

Войтех, здравствуйте!

Уже спрашивал Вас в другой теме, повторюсь:

Сейчас у Вас есть какие-то средства для продолжения торговли?

Моя рекомендация - пройти обучение и начать торговлю с небольшой суммы (хоть $5). Разогнать этот небольшой депозит по плану с $5 до $500, который даётся на тренинге и после перейти к менее рискованному режиму торговли.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...