Дорогой друг, что Вы делаете, когда встречаете на своём пути по-настоящему хорошего, доброго и честного человека?

Конечно, радуетесь и стараетесь сохранить с ним крепкие дружеские отношения.

То же самое происходит и с учениками Анны Зольд. Они говорят, что Анна буквально ниспослана им, чтобы они наконец-то начали зарабатывать на рынке FOREX.

Они восторгаются ей, ценят её доброту и открытость. И не хотят с ней расставаться. Потому что постоянное общение с Анной – это прямой и приятный путь к деньгам на финансовых рынках.

Анна вдохновляет и вселяет уверенность. Совсем недавно она провела для учеников мастер-класс и показала разгон депозита с $5 до $2700 за 10 сделок. Это было просто «ВАУ»! :)

Слоган тренинга «Профессия FOREX-трейдер» гораздо скромнее: «С $5 до $500 за 30 рабочих дней». Но, как видите, бывает больше и быстрее.

Пишу я Вам сегодня не только для того, чтобы просто похвастаться крутым проектом. У меня шикарная новость:

Тренинг Анны Зольд «Профессия FOREX-трейдер» переходит в новый статус. Теперь не нужно ждать месяцами следующего потока обучения. Вы можете подключиться в любой момент и начать извлекать прибыль уже через считанные недели!

Все подробности расскажу в этом видео:

Дорогой друг, прямо сейчас Вы можете начать погружение в увлекательный и прибыльный мир трейдинга на рынке FOREX.

Пройдите бесплатный курс Анны Зольд «Стань трейдером», который крайне необходим начинающим трейдерам и весьма полезен опытным.

>>Кликните по этой ссылке и приступайте к урокам!<<

Вот лишь несколько последних отзывов об этом курсе:

Дорогой друг, хорош сомневаться! :) Приступайте: https://www.infoclub.info/grou...

Добрый день Артем! Можно выложить скрин сделок Анны за 10 дней! Меня поразил результат! спасибо!

Здравствуйте, Лариса.

Мы либо в ближайшее время опубликуем этот фрагмент занятия, либо я попрошу Анну показать на трансляции 25-го мая.

Я скоро месяц не могу открыть реальный щот что такое ИНФО-ДВД ,ИНФО-КЛУБ,InstaForex У меня есть кашелёк в инфоклубе но там намера щёта и номер торгового разные и мне не какая в жизни кридитка от каго угодно хоть от самого Гермеса не нужна! Я плачу с банковской карты Только скоро не хватит возможности. Анна Зольд это второй человек каторого я втречаю на Форексе она даже лучше И все что говорят о ней мне немного обидно что зто сказал не я И что у неё кгда то осталось 1,5$ я примерно знаю почему -это от неё независело но у неё остались храбрость и разум..  

Вячеслав, напишите мне в личку, решим Ваш вопрос по открытию счёта.

Артем, здравствуйте. Я присоединяюсь ко всем хорошим словам об Анне Зольд. Скажу больше. Когда я узнал, что есть её курс о том как стать трейдером. я решил на её курс пойти обязательно и ждал её курс почти пол года, так как я обучался в это время (пока ждал)  у Павла Креза и на другом у Романа Романовича и на курс Анны 1-й раз я опоздал на 2-3 недели и не попал, пошел на следующий раз. Мне предлагали замечательные курсы замечательных преподавателей, но я не сдался, хотя понимал, что потом все-равно пойду на курс к этим замечательным преподавателям и это влетит мне в копеечку.   

Здравствуйте, Александр. Спасибо Вам за высокую оценку!

Артём, привет! 

Спасибо за предоставленную информацию! Присоединяюсь к тёплым и благодарственным отзывам о душевных качествах Анны Зольд. Мне пока хвалиться нечем после прохождения курса, но польза курса для меня заключается в том, что я сейчас основной упор сделал на торговлю от уровней с учётом прайс экшэн и ближайших целей. Тоже с нетерпением жду видео волшебного превращения Анной пяти долларов в почти 3000 баксов за 10 сделок. Для меня это что то немыслимое!)

Спасибо, Александр!

Для меня это что то немыслимое!

А Вы помыслите) И всё получится)

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...