Возьмите этот шаблон.

Повторяйте ежедневно.

Забирайте прибыль.

Дивный новый мир наступил для всех. Теперь мы еще больше не уверены в будущем. Еще меньше верим в то, что все образуется. И еще дальше откладываем мечты и цели…


Именно поэтому сейчас стоит взяться за главное: построить доход, который не перекроют санкциями. Получить работу, с которой не уволят…

В России существует место,
откуда извлекать прибыль
может каждый!


Это валютный рынок, организованный и регулируемый Центральным Банком.


— Это FOREX?!


Да. Но в его идеальном варианте.

Чтобы на рынке можно было зарабатывать, он должен работать по единым правилам для всех. И никаких манипуляций с ценами и котировками, а честность торгов должна гарантироваться реальной силой.


Именно так выглядит российский валютный рынок:


🛡️ Защищенность. Доступ на рынок предоставляют аккредитованные ЦБ форекс-дилеры. Торги целиком и полностью проходят в России, а ЦБ строго следит за тем, чтобы сделки проходили без манипуляций.


🥳 Независимость. Никакие внешние санкции не способны помешать работе рынка или брокера. Никто не сможет перекрыть этот источник дохода для вас.


✅ Легальность. Лицензированные форекс-дилеры сами считают и удерживают налоги с вашей прибыли. Об этом можно не задумываться вообще. Вы просто снимаете прибыль в рублях и распоряжаетесь ей по своему усмотрению.


🌱 Отличные возможности. Абсолютно любому человеку — даже неквалифицированному инвестору с минимальным депозитом — доступны 30 валютных пар и плечо 1:35 или 1:40. Этого достаточно, чтобы уверенно и прилично зарабатывать, не рискуя при этом сверх необходимого.

⌚ Минимум затрат времени. По системе, о которой ниже расскажет Любовь Зуева — можно открывать сделки в любое удобное для вас время. И их не нужно сопровождать и высиживать: выставил ордера и забыл!



Что именно делать новичку, 
чтобы получать прибыль ежедневно?


Смотрите в специальном видео Любови Зуевой и убедитесь:
это абсолютно реально и достижимо для каждого!

Ссылка на торговый дневник из видео →



3 главные причины досмотреть до конца:

  1. Узнаете стратегию, которая позволяет удваивать депозит ежемесячно на российском валютном рынке при риске всего 1% на сделку.
  2. Увидите конкретные примеры её применения на графиках.
  3. Увидите статистику торговли по этой системе.

👇👇👇

Приходите на трансляцию 5 мая в 19-00 МСК →

В прямом эфире мы расскажем еще больше подробностей об этой системе. Покажем конкретные примеры. Разберем торговую стратегию. 


Покажем, как этому может научиться абсолютно любой человек — за пару недель. И ответим на все вопросы.

P.S. 

Следите за входящими на почте. Следующее важное видео — в эту пятницу...

Любовь ЗуеваЗнаписала29 апреля 2022 в 19:00

А, я поняла) Да, есть видео про стопы, вот здесь можно посмотреть

Файл из видео https://docs.google.com/presen...



Спасибо Любовь. Подскажите  Вы могли бы мне выслатьпо по   фьючерссу, S&P500 -  настройки.? Спасибо

Пожалуйста) По фьючерсу индикаторов я не использую, смотрю таймфрейм 30 мин., или 15 мин.

Любовь и еще хотела вам написать,что я изучаю ваши пока бесплатные уроки и мне понравилась стратегия 3 свечи на 15-ти тф- но в роликах вы говорите что у каждого ученика должна по окончании учебы быть личная стратегия,но это как я не понимаю пока:)))

Отлично) Да, со временем, когда накапливается статистика, каждый трейдер видит на каком таймфрейме , в какое время дня, или с каким инструментом он зарабатывает больше и из этих кирпичиков складывается его личная торговая стратегия. И он уже не тратит время и силы на эксперименты, а улучшает то, что у него получается лучше всего.

Любовь, здравствуйте! Если есть возможность, то подскажите, пожалуйста, как называется индикатор (торговый канал из трех линий), который используется в стратегии ???

Здравствуйте! Этого индикатора нет встроенного в МТ5, его будем выдавать в группе на обучении)

Вот вот приходим к тому от чего бежали

Вот вот приходим к тому от чего бежали

:-) «Он был побежден (он это понимал), но не покорен и не сломлен» ©.

Я думаю, что как только появится возможность вернуться, мы вернемся на большой рынок. Пока, чтобы не потерять навык и все же зарабатывать трейдингом — будем искать доступные возможности)

Любовь Зуеванаписала2 мая 2022 в 12:43

Здравствуйте! Этого индикатора нет встроенного в МТ5, его будем выдавать в группе на обучении)


     Это похоже на канал Кельтнера (возможно в переработке Линды Рашке) ??? Их нет ни в МТ5, ни в МТ4. 

Нет) Канал Кельтнера не использую)

Любовь, здравствуйте.

Правильно ли я понял, что решение о входе в сделку принимается на основе Price Action (свечного анализа)? Дело в том, что свечных моделей десятки и нужны ли они нам будут все? Придётся, скорее всего, читать много другой литературы... 

Здравствуйте, Олег!

Отчасти да, но одной свечной модели в отрыве от тенденции и фундаментала маловато. Я беру совокупность: новости/уровни/свечная модель. Все свечные модели тоже нет смысла смотреть, их сильных на практике встречается немного. Например: поглощение и внутренний бар - видим чаще всего.

Скажите, а почему в последнем примере на видео (21:20) сделка не закрылась по стопу?

Там была сложная сделка, вход неудачный, стоп стоял за длинным хвостом слева (минимумом дня), его едва не снесло, но минимум не переписали, поэтому и не закрылась по стопу.

Понял, спасибо.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...