Как правильно ставить цели на неделю и на каждый день, чтобы делать +2% в день?


В этом видео разберем, как ставить финансовые цели и как их воплощать в реальность в зависимости от того, с каким депозитом Вы начинаете работу.

✅ Что делать если начинать с 5 000 руб?

✅ Как работать со средним депозитом от 20 000 руб. до 50 000 руб?

✅ Когда я смогу заработать свой миллион?

✅ Как ставить правильные цели на каждый день/неделю?

✅ Почему важно не бросать даже если не сразу получается?

Смотрим видео:

Финансовый план из видео https://docs.google.com/spread...

Чтобы скопировать выбираем Файл → Создать копию.


Напоминаю! Масса полезного материала УЖЕ опубликована и доступна для изучения:


💚 11 уникальных уроков и инструкций от: как открыть счет, до какие конкретные действия делать, чтобы открывать и закрывать прибыльные сделки.


💚 Прошедший прямой эфир с детальным разбором торгового плана + бонусы в подарок.


💚 Прошедший прямой эфир по вводному техническому анализу, с объяснением движений на графике и с наглядными примерами.


💚2 страницы с РЕЗУЛЬТАТАМИ тех, кто работает по бесплатным инструкциям прямо сейчас.

Основные онлайн-занятия, где будет еще больше секретов и разных приемов работы начинаем совсем скоро —  6 июня. 


Ждем всех, кто давно хотел начать зарабатывать 

gotrade.info-dvd.ru

Оставляйте заявку на сайте.

Здравствуйте, количество ЛОТОВ меняется по неделям? Или всегда одним количеством лотов торгуем?

Здравствуйте! Количество лотов будет зависеть от стартового депозита.  Если работаем минимальными суммами — количество 0,01 лота. Как только приближаемся к 30-50тыс. количество лотов можно увеличивать. 

В плане ориентируемся на сумму дня (недели).

Спасибо. Все понял. Будем следовать плану.

Здравствуйте


спустя 22 секунды

Если я вложу сюда деньги он автоматически работает

Здравствуйте! Нет, автоматически не работает, надо торговать самому.

Здравствуйте


спустя 21 секунду

Вы тут

Здравствуйте! Да, пишите ваш вопрос. 

У меня не получается отправлять на QIWI кошелёк и также на Сбербанке у меня нету карточки потому что Казахстане у нас навсегда закрывается Сбербанк не будет работать в Казахстане


спустя 26 секунд

У меня только панк халифан виза мастер такой вам не подходит


спустя 2 минуты

Хотя бы по программу бы поменяли сделали бы видео карточку на любой банке в Казахстане а так не приму участие


спустя 7 минут

Напишите мне на WhatsApp +77475499170

У нас в открытом доступе очень много материалов, можно по ним заниматься  https://www.infoclub.info/group/gotrade/discussions/section/8068

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...