Больше результатов и отзывов учеников Анны Зольд Вы найдете на сайте >>> 

Удваивайте депозит каждый месяц, совершая одну сделку в день!


Для того, чтобы зарабатывать в трейдинге, оказывается, не нужно сидеть целый день у компьютера и думать... Напротив, чем меньше Вы обдумываете какое-либо решение, тем меньше «замыливается глаз» и входы получаются более верные. 

Для эффективной торговли Анна Зольд рекомендует ученикам «читать график» по правилам и принимать решения быстро, но с «холодной головой», иногда для этого может быть достаточно и пары минут.

 

Но если чувствуете себя не лучшим образом или нет настроения, лучше не торгуйте. Потому что даже если Вы всё сделаете по правилам, есть большая вероятность, что упустите небольшую деталь, которая в конечном итоге повлияет на результат.

Почему так важны все эти факторы, смотрите подробности в новом видео «О чём молчат «гуру» трейдинга»...


В нём Артем Дудкевич приводит один очень наглядный пример, в котором Ваш автомобиль может разлететься в хлам, даже если Вы чётко соблюдаете инструкцию и едете на зелёный:

Займите Ваше место на трансляции «Мышление трейдера-миллионера»

Научиться спокойно реагировать на неадекватные сигналы и внимательно следить за другими автомобилями, когда едешь даже на зелёный – это в 1000 раз важнее, чем просто знать, что ехать нужно на зелёный.

В этом и есть отличие подхода Анны Зольд в обучении трейдингу. Нужно не только знать, что в какой-то момент может произойти что-то непредвиденное. Гораздо более важно знать, как Вы в этот момент будете себя чувствовать, какие эмоции будете испытывать. Нужно быть к этому готовым и научиться этим управлять.

Вы сможете удваивать Ваш депозит каждый месяц, совершая всего одну сделку в день. Для этого в Клубе трейдеров Вы получите простую пошаговую технологию, а также необходимые для её реализации знания и навыки.

Каждый день ученики Анны выкладывают всё новые и новые сделки. Их накопилось уже огромное количество, и они продолжают появляться в группе:


Здравствуйте, Анна и Артём! Решила показать недавнюю сделку на паре EURUSD на небольшом реальном счёте.

Сделка длилась чуть больше 7 часов. Заработано 38% к депозиту.

Вход в сделку на продажу открыла от уровня сопротивления после того, как сформировался на H1 разворотный паттерн (доджик + свеча поглощения), а на H4 две свечи нарисовали «пинцет». Тейк-профит 21 пункт выставила на ближайшем локальном уровне.


Многие трейдеры столько всего перепробовали, а зарабатывать так и не начали. Причина такого положения дел – в их поведении во время торговли, в постоянно повторяющихся психологических паттернах, от которых не получается избавиться. Как раз эту причину Анна помогает «раскопать» и исправить.


Ученики Анны, которые много лет бились в попытках заработать, наконец-то начинают понимать, почему не получалось раньше и что теперь делать. А новички сразу учатся правильной психологической работе в торговле. Они будут избавлены от долгих лет поисков и неудач.


Узнайте, как улучшить Ваши результаты в трейдинге, просто поменяв мышление >>>


📲 И добро пожаловать в наш новостной канал о самом важном: t.me/infodvd

Профессию трейдера можно сравнить с восхождением на Эверест.


Первым всегда сложнее. Некому им подсказать, предостеречь от ошибок и показать более короткий путь... 

Как Вы думаете, сможет ли новичок покорить вершину высочайшей горы мира без подготовки и снаряжения? И пройдет ли он хотя бы полпути без проводника?


На высоте 8800 метров разгерметизация самолета приводит к тому, что в течение 30 секунд все люди теряют сознание и некоторые умирают. Необходима длительная подготовка, продолжительная акклиматизация, чтобы научиться выживать в таких условиях. 


Плюс накладываются погодные условия, например, муссонные ветра, которые делают восхождение невозможным даже для опытных альпинистов. Но самое главное — это Ваш проводник, который этот путь уже прошел, сможет показать Вам дорогу и поможет справиться с любыми сложностями...

Таким проводником для новичков в мире трейдинга стала Анна Зольд. 


Она прошла огромный путь — представьте человека, у которого несколько миллионов рублей долгов, полный крах в трейдинге, десятки слитых торговых счетов. От него отворачиваются друзья из-за долгов. И большие проблемы с банками из-за кредитов.


А теперь представьте себе того же самого человека через несколько лет. Который всего лишь в одной сделке на финансовых рынках может зарабатывать сотни, тысячи и даже десятки тысяч долларов.

Сегодня Анна помогает новичкам пройти этот тернистый путь и осуществить свои мечты. 


Ученики не устают благодарить автора за полученные знания и делятся успехами:


«Спасибо всем сотрудникам Инфо-ДВД и конечно же Анне за организацию такого обучения трейдингу. Я думаю, что буду не первая и не последняя, кто скажет и напишет, что обучение действительно очень полезное, нужное и важное (результативное) как для новичков и начинающих трейдеров, для тех, кто что-то уже знает и умеет (но нет единого и целого понимания процесса), так и для продвинутых трейдеров. 


Мне кажется, что процесс обучения трейдингу бесконечный... всегда есть чему совершенствоваться. 


После 4-х занятий интенсива для меня с одной стороны стали более понятны (более структурированы) моменты, которые интуитивно сама ранее определила как важные, с другой стороны открылось так много нового и интересного, что в любую свободную минуту хочется пробовать и проверять на практике (пока на демо счете... хорошо бы на тренажере (было бы быстрее)) понимание изученного материала....


Данный курс ОЧЕНЬ важен особенно для тех, кто серьезно настроен и реально хочет работать и зарабатывать в данном направлении деятельности. Очень рада, что обучение продлится целый год — это тоже реально правильный, ответственный и серьезный подход Инфо-ДВД и Анны к обучению нас, будущих трейдеров. Спасибо».


А Всеволод настроен сделать трейдинг — основным источником дохода:


«Смотрел пропущеные занятия — каждый раз огромное положительное впечатление. Давно искал заработок в интернете, но сталкивался только с разочарованием, насчет ваших курсов — это точно мое, в дальнейшем рассматриваю основным заработком и работой только трейдинг. Спасибо вам, все очень тонко, сложно и интересно для меня».




По системе Анны Зольд Вы научитесь получать положительные результаты уже в первый месяц.


Стабильно начнете зарабатывать через 3-6 месяцев. Это значит, что за 1 год Вашего участия в Клубе Вы точно сможете выйти на высокую и постоянную прибыль.


На каждой встрече Клуба Вы будете видеть возможные сценарии для совершения сделок по трём активам: валютная пара EURUSD, золото и биткоин.

Кроме того, с 4 июля стартует 2-недельный Интенсив Клуба трейдеров (6 базовых онлайн-занятий в формате Zoom-конференций).

Успейте записаться в Клуб трейдеров сегодня и получите профессиию, благодаря которой сможете прилично зарабатывать до конца жизни!

📲 А также подписывайтесь на наш канал и будьте в курсе самых важных событий: t.me/infodvd

Что говорят ученики о Клубе трейдеров Анны Зольд?

Не так давно в группе начались онлайн-занятия через Zoom-конференции, в которых ученики могут общаться напрямую с автором, задавать вопросы и получать обратную связь по своим сделкам.

Кроме того, для абсолютных новичков записан обучающий пошаговый курс, который позволит им разобраться с азами трейдинга, настроить платформу и перйти на следующий уровень.

Система разработана и продумана пошагово, чтобы любой желающий смог освоить ее в кратчайшие сроки.

Вот такие отзывы оставляют участники клуба:



Здравствуйте! Я в клубе трейдеров Анны Зольд уже 7 месяцев. Подача информации очень нравится и сам метод работы абсолютно не сложный, без математики — что подходит для понимания практически всем. 


Это не первое мое обучение, до этого я учился в Академии форекс, на курсе Максима Михайлова, у Виктора Тарасова. В академии форекс еще брал курс «автоторговля роботами». У трейдера Нео обучался, но все бестолку — ПРИБЫЛИ НЕТ.


Только с Анной у меня все-таки прозрел третий глаз. Наконец, могу каждый день находить и получать прибыль по сделкам. 


Могу с уверенностью на 1000% сказать что клуб трейдеров — это самый удачный мой выбор! 


Если Вы, как и я, твердо решили наконец стать независимым от всего: государства, работодателей, бизнеса, войн, мест жительства, кризисов. 


ТО Я ВАМ СОВЕТУЮ НЕ ТЯНУТЬ С ЭТИМ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. Я жалею только об одном, что я узнал про Анну Зольд не сразу, волей случая тратил время на другие курсы. Удачи ВАМ!!! И У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!



Здравствуйте Артем и Анна. Хочу написать вам слова благодарности за такой полезный Инфоклуб. За много полезной информации и теплую атмосферу в группе.



Можно ли сейчас присоединиться? Да, «по просьбам трудящихся» мы решили пока не закрывать регистрацию! 😊


Моментально после оплаты участия Вы получите доступ ко всем материалам. И уже сегодня в 19:00 МСК вживую пообщаетесь с Анной!

Все занятия проходят в формате Zoom-конференций. Вы сможете, при желании, включать микрофон и демонстрировать свой экран для разбора сделок и вопросов.

Получите профессию форекс-трейдера и личную финансовую свободу >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Мы закрываем Клуб трейдеров Анны Зольд!


Два года назад Артём Дудкевич и Анна Зольд создали первый совместный проект – онлайн-тренинг «Профессия FOREX-трейдер». Уже в первом потоке тренинга приняли участие 149 наших клиентов, а за следующие 2 потока число участников выросло втрое.

Многие активные ученики начинали зарабатывать сразу, во время занятий. Кому-то требовалось больше времени. Но каждый, кто с полной ответственностью подошёл к процессу обучения, рано или поздно приходит к подобным результатам:

🔥 Ещё сотни шикарных сделок учеников Анны Зольд ищите здесь!

Главное, что мотивировало Артёма и Анну развивать общие проекты – это отзывы участников. Когда люди с такой теплотой отзываются о твоей работе, ты просто не можешь остановиться: хочется продолжать давать самое лучшее и только на лучших условиях.


Анна прекрасно доносит саму суть темы, тонкости и раскрывает абсолютно все имеющиеся возможности на рынке! Скрупулёзно, до самой крупиночки разберёт и обьяснит, наше ещё не видение всех аспектов рынка, даст подсказки... Сразу становится понятно и легко, появляются крылья за спиной.

Артём тонко чувствует, ни одного человека не оставит без ответа... Прекрасный тандем!

Тема очень актуальна на сегодняшний день, в момент турбулентности даёт уверенность в правильности своих действий...

Все темы занятий раскрыты, в любой момент можно просматривать записи и открывать для себя всё больше и больше возможности рынка...

Благодарю Анну и Артёма за возможность получить ещё больше знаний, развиваться, видеть рынок во всевозможных его гранях!!!


🌞 А тут ещё вагон и маленькая тележка теплоты от наших учеников!

💚 Здесь видео-отзывы и интервью!


Таким образом родилась идея создания Клуба трейдеров, где участники не ограничены односторонним форматом общения «лектор – ученики». Артём и Анна создали сообщество трейдеров, которые хорошо знают и поддерживают друг друга, общаются вживую (в формате Zoom-конференций) на встречах Клуба с учителем и между собой. Делятся результатами, мотивируют друг друга и выходят на стабильную прибыль.

О том, что из этого получилось, говорят сами резиденты Клуба:

Знаете, есть такая фраза: «Всё хорошо, что хорошо кончается». И чтобы Клуб трейдеров остался «хорошим» для его резидентов, набор в него должен закончится.

Ведь самого начала Клуб трейдеров Анны Зольд подразумевал исключительно узкий круг общения, чтобы можно было уделить внимание каждому, кто в этом нуждается, и при этом не «застрять» на встречах на 4-5 часов. И пока у нас это получается.

В каждом потоке Клуба мы закладывали строгий лимит мест для новых участников. Но несмотря на это «простора» на клубных встречах для действующих резидентов становится всё меньше. Именно поэтому мы решили НАВСЕГДА закрыть Клуб трейдеров для новых участников.

Дорогой друг, до 1-го августа включительно Вы ещё можете записаться в Клуб трейдеров Анны Зольд на 6 месяцев и получить +2 месяца в подарок! То есть Вы попадёте в Клуб до конца марта 2023 года!


Узнайте, как попасть в Клуб трейдеров на персональных условиях >>>

📲 Также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Всем привет!


📝 Хотели бы Вы поучаствовать в создании нового проекта с Анной Зольд? 

📝 Мы подготовим обучение, опираясь на Ваши вопросы и пожелания!


Всегда в проектах с Анной Зольд нашей главной целью было обучение и взращивание полностью самостоятельных прибыльных трейдеров. 


Да, на это требуется довольно продолжительное время. Кому-то несколько месяцев, а кому-то год. 


Но зато такой трейдер больше никогда не будет нуждаться в деньгах. Он не будет зависеть от других трейдеров, от роботов и индикаторов, которые необходимо постоянно покупать и обновлять.

О планах и новых проектах смотрите подробности в видео от Артёма Дудкевича:

👉 Регистрируйтесь на трансляцию «Зарабатывай на Forex по сценариям»

Сейчас в мире всё меняется молниеносно. И довольно сложно спланировать и представить в точности, что будет с нами даже через полгода. Что уж говорить про год или два.

Многим деньги нужны прямо сейчас, а знания и навыки по быстрому увеличению капитала нужны «ещё вчера».

И в такой ситуации мы могли бы впасть в крайность – давать ученикам то, что в моменте будет приносить результат, но бесповоротно устареет уже через пару месяцев. К сожалению, многие эксперты сейчас идут именно по такому пути...

Мы с Анной Зольд решили не изменять своим принципам и хотим передавать Вам только те знания и навыки, которые помогут Вам стать полностью самостоятельным и независимым трейдером на долгие годы!

При этом, пока Вы ещё набираетесь опыта и практикуетесь, мы хотим дать Вам возможность заработать вместе с нами, в первый же месяц! Сразу после непродолжительного обучения, во время совместной практики с нами.

Вот, что пишут учениики автора:

«У Анны и Артема есть всё. И стремление помочь ученикам, объяснить всё и всем так, чтобы они все-все поняли... 


Сначала — страшно, потом уже нет... И уважение к ученикам. 

У других тренеров я обучение не проходила, поэтому сравнивать мне не с чем. 

И все ясно, понятно, красиво и приятно. Анна — лучшая и вне всякой конкуренции».


Примите участие в создании нового проекта с Анной Зольд! Для этого ответьте на простые вопросы в этой теме.


Сейчас наш новый и пока секретный проект с Анной Зольд находится в стадии доработки


Посвящен он будет рынку FOREX и заработку по готовым сценариям движения цены. Мы уточняем детали и хотим сделать его максимально удобным и прибыльным для Вас. 

Поделитесь Вашими идеями, вопросами и предложениями >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Знания, которые действительно дают возможность заработать.

За всё время, пока мы рассматриваем и отрабатываем сценарии движения цены,  ещё не увидели ни одного отрицательного примера. Складывается такое ощущение, что рынок послушно следует указанием Анны Зольд, как именно ему пойти...


«Поведение цены предельно понятно и логично, если дожидаться нужных моментов для входа» — любит повторять Анна.

Вот что говорят её ученики:

Анна и Артём, спасибо Вам за знания, которые действительно дают возможность заработать, к чему мы все стремимся, приходя на этот рынок.

Мне жаль, что я раньше не попала к Вам на обучение и было потеряно столько времени и денег.

Трейдингом я занимаюсь давно, с переменным успехом. И Только на Ваших занятиях я поняла, что можно зарабатывать, не сидя у компьютера часами. Анна, большое спасибо за Ваш труд, а я знаю, что это очень большой труд – систематизировать все знания и выстроить их в рабочую систему и особенно за то, что вы делитесь этим с нами и делаете это очень умело и доходчиво. Артёму отдельная благодарность – благодаря его видео на новом тренинге с разбором сделок Анны пришло понимание, как успешно торговать по сигналам Анны. Успехов Вам! И нам (Вашим ученикам) тоже.


И Вы этому всему научитесь. А помощью для Вас в первый месяц торговли будут как раз готовые сценарии от автора, которые Вы будете видеть и которые будут уточняться. 

Таким образом Вы сможете заработать до 200% прибыли прямо в процессе обучения!

Смотрите, как они работают:

На самом же деле всё, что Вам нужно для заработка на рынке FOREX – это понимание элементарной логики движения цены и Ваша выдержка, чтобы дождаться нужного момента для входа.

Главная цель проекта  «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд» – Ваш быстрый заработок. Мы хотим, чтобы Вы впервые в жизни смогли заработать существенные деньги прямо во время обучения.

В любой момент времени Вы будете точно знать, что делать. Когда бы Вы ни подошли к компьютеру, и что бы в этот момент ни происходило на графике, на каждый хитрый «финт» цены у Вас будет готовое решение: в каком направлении торговать и где закрыть сделку.

Кроме того, Вы обретете знания и навыки для самостоятельной прибыльной торговли. Они останутся с Вами на всю жизнь, обеспечат Вам счастливое будущее и помогут осуществить Ваши самые заветные желания.


Оставляйте заявку на обучение и ждём Вас на занятиях!


Получайте прибыль прямо во время обучения, пользуясь готовыми сценариями движения цены >>>


📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Зарабатывайте во время обучения, следуя готовым сценариям.


«Я уже не в том возрасте, чтобы заниматься трейдингом. Это сложно и требует специальной подготовки».


У Вас когда-нибудь возникали такие мысли?

Если да, то можем Вас обрадовать – на тренинге Анны Зольд зарабатывать сможет абсолютно любой участник, в любом возрасте, без какой-либо подготовки. 


Все обучение у автора расчитано на людей разных возрастов, профессий и уровнем знаний в трейдинге. 

Автор дает информацию на простом и доступном языке, чтобы разобраться можно было с абсолютного нуля.

Доказательство этому – отзывы учеников Анны:

«Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Живу и работаю в городе Афины. Мне 58 лет. Родом я из России и в скором будущем планирую вернуться. Вернуться на родину и продолжать свою жизнь там. Начала для этого подготавливать почву. Пришла к тому, что мне нужно обучиться чему-то новому в своей жизни. И так я попала к Анне. Преподаватель! Гуру! Чудесный человек! Замечательный! Я считаю, что мне очень круто и крупно повезло. Я так счастлива! Очень счастлива!

Анна преподносит материал очень легко для понимания, в доступной форме. Поэтому все, кто к ней придёт, не пожалеют об этом. Обрести новую профессию в наше нелёгкое время – это дорогого стоит. О форексе я мечтала давно. Видимо, когда ученик готов, учитель приходит. И вот так получилось со мной. Я испытываю большую благодарность Анне. Серьёзных учеников Анна не оставляет. На её помощь всегда можно рассчитывать. Я начала что-то понимать в рынке форекс. И мне это очень нравится! Я в восторге и я просто счастлива! Мне очень круто и очень крупно повезло. И свою дальнейшую жизнь я буду связывать с форексом.

Я пока учусь, моё обучение ещё не пройдено до конца. Я обучаюсь, анализирую свои ошибки. У меня то плюс, то минус. Но я знаю, что я уверенно иду к своей цели. И я знаю, что я там буду. И я буду зарабатывать. Зарабатывать на всё прекрасное!))) Действительно, я очень счастлива. Я просто счастлива!»



Очень хорошее впечатление. Обучение доходчивое и доносится материал просто. 


На занятиях все подробно объясняется, можно спросить и дается конкретное объяснение в процессе урока. 


Мне очень нравится и, я думаю, наконец освою эту технологию, в которой варюсь около 5 лет. С уважением Иннокентий.


Благодарю Анну, Артёма и всю команду инфо-двд за клуб и радужную развивающую атмосферу внутри него! 


Всегда приятно находиться в окружении счастливых целеустремлённых людей!


Главная цель проекта «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд» – Ваш быстрый заработок. 


Мы хотим, чтобы Вы впервые в жизни смогли заработать существенные деньги прямо во время обучения и Вы получите для этого все необходимые инструмены и знания.

В любой момент времени Вы будете точно знать, что делать. Когда бы Вы ни подошли к компьютеру, и что бы в этот момент ни происходило на графике, на каждый хитрый «финт» цены у Вас будет готовое решение: в каком направлении торговать и где закрыть сделку.

Кроме того, Вы обретете знания и навыки для самостоятельной прибыльной торговли. Они останутся с Вами на всю жизнь, обеспечат Вам счастливое будущее и помогут осуществить Ваши самые заветные желания.

Примите решение освоить рынок Forex сегодня, чтобы уже завтра получать первую прибыль!

Зарабатывайте во время обучения по готовым сценариям движения цены >>>

📲 А также подписывайтесь на наш канал и оставайтесь на связи: t.me/infodvd

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...