1000 % прибыли на рискованном инвестировании.

Для Вас запись встречи от 5 марта. Краудинвестинг со стороны сверхприбыли! Та ниша, которая принесла инвестированию, как таковому, популярность!

«Каждое утро антилопа просыпается и думает, что сегодня ей нужно очень быстро бежать, чтобы её не поймала львица. А львица, просыпаясь утром, думает, что ей нужно бежать быстрее антилопы, чтобы не умереть с голоду.
Не важно, кто ты – антилопа или лев – важно с каждым днем бегать быстрее.» Притча


В Бизнесе выживает самый быстрый. И если Вы ориентированы только на результаты, а скорость не важна — Вас съели.

«Venture» переводится, как «рискованное начинание».
Вы быстрый и Вы первый!

Венчурное инвестирование вложение денежных средств в открывающийся инновационный и высокотехнологичный бизнес–проект.

Венчурное инвестирование связано с такими направлениями, как ресторанный бизнес или строительство, или с компаниям, имеющим серьезный потенциал развития и инновационный характер деятельности Apple, Intel, Yahoo!

Венчурное инвестирование – сравнительно молодой вид инвестирования. Возник он в 50 – 60 годах ХХ века и по сей день продолжает стремительно развиваться.

Особенностью рисковой формы финансирования является высокая степень личной заинтересованности инвесторов в успехе нового предприятия. Рисковые инвесторы оказывают различные консультационные, управленческие и прочие услуги созданные венчурам.

«Если ты не будешь рисковать, твоя жизнь будет однообразной и скучной. Проживешь и вспомнить нечего. Ты никогда не победишь если не рискнешь,» – из школьного сочинения.

Знакомьтесь с фактами и ньюансами венчурного инвестирования!


Загрузка...