Эта почти детективная история произошла в команде Сергея Атрощенко.

У каждого из нас есть какая-то история. У Вас – своя. У меня – своя.

Вы думаете о том, как добыть средства к существованию, где взять деньги на погашение кредита, как избавиться от проблем со здоровьем. Вероятно, Ваша нынешняя жизнь представляет собой весьма плачевное зрелище.

Знаю, о чем говорю, поскольку сама прошла через это. У меня тоже есть родственники, которые до сих пор влачат жалкое существование.


Научиться можно Научить нельзя.

Когда не было никакого опыта, ловилась на удочку рекламы, спама; наказывали в финансовых вопросах – взяв деньги за обучение, присылали совершеннейшую чушь, но вовсе не заявленный, рекламируемый результат.

Вкладывала в контекстную рекламу, в рекламу у Авторов, включалась в проекты — однодневки, которые рассыпались буквально на глазах и никто никогда не возвращал вложенные мною средства. И что?

У каждого из нас есть какая-то история. У Вас – своя. У меня – своя.

Вы можете заняться чем угодно. Но что из этого сработает?

Но вот еще пример… Пенсионер, «попивая чай, стоял у окна на кухне и размышлял над всем этим. Перспектива «диван-телевизор» и посиделки во дворе противоречили его внутренней энергетике. Он чувствовал, что просто обязан что-то предпринять, чтобы его жизнь не была такой, как у всех.

Биржа и Forex? Однажды подписался на рассылку, где какой-то трейдер регулярно высылал обучающие уроки и делился своими результатами. Он точно вспомнил, что ТОТ человек вполне прилично зарабатывал…»

Запомните это имя! Трейдер СЕРГЕЙ АТРОЩЕНКО – тот самый человек, после обучения у которого, пенсионер заработал на Forex 10 000 000 рублей всего за 1,5 года!

Как Вы будете учиться? По будням, в 19:00 по московскому времени

НАЧАЛО ЗАНЯТИЙ 18 МАРТА 2019, В 19:00

Поддержка лично от Сергея Атрощенко!
ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ!

Тс-с-с!!! Есть еще секрет. Ага, вот и тарелочка с голубой каемочкой!!!

Деньги на FOREX есть, но только для тех, кто следует за крупными участниками торгов. Шаг в Шаг. Богатство определяется количеством попыток. Научиться можно, научить нельзя


И еще отзыв, когда мысли разбегаются, память ухудшается, о здоровье и говорить не хочется:

«Тренинг помог мне привести мысли в порядок, я чувствую изменения в хорошую сторону.»

Что с Вами будет через 1.5 года? Почти детективная история.... Ваша!


Вперед, по следам крупного игрока! Вам ли стоять на месте?


Загрузка...