Издательство Инфо-ДВД — первый проект группы Инфоклуб.

Его основали Никита Королев и Анатолий Белоусов в далеком уже 2008 году.




К тому времени каждый из них уже успешно зарабатывал на продаже обучающих курсов, но они решили объединить свои проекты, чтобы вместе посвятить себя достижению общей цели:



Команда Инфо-ДВД первой в Рунете профессионально занялась инфо-продюсированием:


  • мы находили экспертов-практиков, обладающих результатами в какой-либо актуальной теме и готовых делиться своими знаниями

  • помогали этим практикам создать авторский обучающий курс под брендом Инфо-ДВД

  • делали масштабный запуск и обеспечивали хорошие продажи

Схема оказалась жизнеспособной — за последующие 7 лет выпустили более сотни обучающих курсов от различных авторов, которые прошли десятки тысяч людей.

Так наша команда разрослась до 20 человек, а Инфо-ДВД заняло лидирующее место на рынке, проложив путь в киберсантинг тысячам людей.


Кстати, неологизм «киберсантинг», введенный в оборот Анатолием Белоусовым, означает свободный образ жизни — когда человек занимается любимым делом и при этом полностью обеспечивает себя с помощью компьютера и интернета.

Это целый философский концепт, о котором в двух словах не расскажешь. Если Вам интересна тема, рекомендуем изучить бесплатную книгу «Киберсант-Новичок».

Разумеется, за 7 лет рынок активно менялся.

Менялись и мы, но всегда сохраняли верность изначальной цели:


Вскоре после запуска Инфо-ДВД, мы осознали, что для ее достижения одного Издательства недостаточно…

Поэтому мы сфокусировались на развитии дополнительных направлений:

1. разработка онлайн-сервисов для киберсантов — примером одного из наших крупных
сервисов является Support-Desk.

С его помощью Вы можете создать профессиональную службу поддержки (билетную доску и онлайн-чат) для собственного онлайн-проекта.

«Саппорт-Деск» сегодня использует подавляющее большинство успешных инфобизнесменов и он де-факто является «золотым стандартом» в данной нише.

2. создание профессиональной платформы для дистанционного обучения и монетизации своих знаний, построенной на принципах социальной сети.

Этот грандиозный проект называется «Инфоклуб» и именно в него мы последние годы вкладываем все свои силы.


Слоган Инфоклуба — «Знания, приносящие деньги».


Мы хотим создать не просто удобный сервис для заработка на продаже собственных знаний.

Мы строим его таким образом, чтобы сформировалось онлайн-сообщество, участники которого совершенствуются и развиваются, приобретают опыт и постоянно расширяют свои возможности.

Мы хотим, чтобы придя в Инфоклуб, Вы стали успешным предпринимателем и стабильно зарабатывали в Сети, а затем научились грамотному инвестированию заработанного.

Чтобы Вы, наконец, перестали жить ради работы и превратили работу в удовольствие!

Звучит грандиозно и кажется непосильным, но ведь правда ЗАЖИГАЕТ?

Вот и нас зажигает! Мы осознаем, что на реализацию уйдут годы и потребуются тысячи людей, которые разделяют эту цель и готовы вместе с нами работать над ее достижением.

И мы знаем, что цель будет достигнута, а наш пример послужит путеводной звездой для миллионов людей. Ради этого и трудимся!



Если Вам интересно узнать больше о наших проектах и тех возможностях, которые они Вам открывают, рекомендуем посетить страницу:

Что такое Инфоклуб?
Загрузка...