Конечно, Вы можете купить билет по полной стоимости на тренинг Владимира Волкова "Опционная ловушка." Это Ваше право. Но может быть воспользоваться льготами для 50 участников?

Вы хотите получить результат. Вы покупаете тренинг за тренингом, но все еще на той же отправной точке. Опять разочарование. Мы тоже хотим, чтобы на тренинг Владимира Волкова "Опционная ловушка" попало как можно меньше случайных людей, тех, которые начав обучение, говорят:
«Не моё» и разочарованно бросают.

Какое предложение?
Как Вам получить результат у Вашего тренера, а тренеру гордиться Вашими успехами?


Вспомните детскую считалку: «На златом крыльце сидели: царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной — кто ты такой?» Это не что иное, как старинный психологический тест на выявление личностных предпочтений.

В переводе с английского «тест» означает «проба», «испытание». Уже несколько тысяч лет с помощью тестов определяют, подходит кандидат для той или иной деятельности или нет. Из истории:









Словом, тесты появились в глубокой древности. Ведь и рыцарские турниры, и спортивные состязания тоже были проверкой не только на грубую физическую силу, но и на психологические свойства характера — решительность, смелость, целеустремленность.

Созданы тысячи и тысячи разнообразных тестов — от простых до невообразимо сложных, состоящих из нескольких сотен вопросов. Их очень удобно применять в школьной практике, в армии, да и в любых сферах профессионального отбора.



Хотелось бы, чтобы Вам было комфортно, чтобы на тренинг Владимира Волкова "Опционная ловушка" попало как можно меньше людей, кто оплачивает обучение, а потом не выполняет домашние задания и даже вообще не посещает занятия.

Именно поэтому мы готовы предоставить льготные условия участия тем, кто докажет, что он достоин занять место на нашем тренинге, пройдя наш тест.
Вы готовы?

Тогда жмите на кнопку — и желаем удачи!



.


Материалы из: 7days.ru
Загрузка...