Как перестать ждать «понятности» и сделать так, чтобы в любой момент, открыв график, было понятно: как на этом заработать?
Или пропускать прибыльные тренды?

90% проигрывают, потому что обрекают себя САМИ. 2/3 новичков терпят неудачу в биржевых спекуляциях. И это не проблема бирж или трейдинга как профессии. Это результат в корне неправильного подхода к делу!

Из книг и семинаров новичок узнает, что нужна четкая торговая стратегия и дисциплина. И он создает правила. Либо подмечает понятные ему ситуации, либо пробует стратегию других «успешных трейдеров». Новичок послушно следует правилу, но правило – это ведь только частные случаи поведения рынка. То есть мы зажимаем рынок правилами.

Что делать?
Как сделать так, чтобы изменчивость рынка играла нам на руку? Выход есть.


Знакомьтесь, здесь представлен новый курс Дмитрия Слепцова о том, как Вы можете каждый день забирать прибыль с рынка, применяя систему MULTI TREND.

Курс рассчитан как для новичков, так и для профи!

Никто, даже профи не знают наверняка, сколько акция или фьючерс будут стоить завтра. И пытаться это выяснить — бесполезно. Это математически невозможно. Но каждый профи ТОЧНО знает НАПРАВЛЕНИЕ, в котором цена будет двигаться в ближайшее время! Они знают это, потому что используют гибкий, адаптивный подход к торговле.

Система MULTI TREND это
Умная технология заработка на бирже в любых рыночных условиях


Начало:16 мая 2019.
Занятия:
3 раза в неделю в 19-00 МСК, по будням

.
Загрузка...