Как управлять рисками, с которыми сталкиваешься в сегодняшней неопределенной глобальной экономике? Где научиться? Вторая часть тренинга Любови Зуевой «Ежедневная прибыль на бирже СМЕ», называется Коучинг для максимального результата. Здесь участники получают не только обязательный разбор сделок и обратную связь, по домашнему заданию, но еще и новый материал.

Сейчас, к примеру, идет разговор о том, что Чикагская товарно-сырьевая биржа (СМЕ) — крупнейшая в мире товарно-сырьевая биржа начнет предоставлять для торговли в мае 2019 года. И еще много закрытой и весьма полезной информации.
Знакомьтесь с новыми результатами учащихся 3-х месячной Мастер-Группы.

Игорь Гребнев написал:


Сергей Пыхов предоставил свой отчет на 6 мая 2019

Виталий Валерьевичсделка на продажу +$100



Вступайте в группу, мы вместе освоим этот инструмент и будем зарабатывать больше.


Компания ИнфоДВД более 10 лет предлагает на Ваш выбор самый широкий ассортимент глобальных эталонных продуктов. Вы знаете, что трейдинг всегда связан с риском убытков. Поэтому трейдерам следует использовать только те средства, которые они могут позволить себе потерять, не влияя на их образ жизни, и только часть этих средств должна быть направлена на какую-либо одну сделку, поскольку трейдеры не могут рассчитывать на прибыль от каждой сделки.

Трейдинг – это профессия. Ваша новая профессия. Любой профессии надо обучаться. По статистике до стабильной прибыли доходит только один из десяти начинающих трейдеров.

Виной этому — отсутствие регулярности и дисциплины. Когда у тебя на руках есть работающая стратегия: остается только РАБОТАТЬ в строгом соответствии с ней. Регулярно!

Удивительно, как часто мы не способны сделать даже этого! Регулярность и дисциплина страдает у многих. Поэтому мы не достигаем желаемого.

Вы согласны? Напишите Ваше мнение, поделитесь Вашим опытом, ведь у Вас есть примеры, когда благодаря регулярности и дисциплине Вы уже достигли результатов в какой-либо из сфер Вашей деятельности.

Возможно, Вы получили образование, построили карьеру, это может быть спортивные достижения? Или...

Благодарим за комментарий.
Загрузка...