Участники Академии FORTS 4.0 перешли на практические занятия. Программа Академии FORTS посвящена тому, как с самого нуля научиться зарабатывать деньги на ММВБ, используя опционы – инструмент уникальный.

Какие промежуточные результаты участников обучающей программы
Академии FORTS 4.0. и как проходят обсуждения в группах.




Иногда Тренер дает и видео консультацию, если это необходимо для участника. Само видео осталось за кадром, Вы понимаете.


Обсуждают домашние задания друг друга активно и сами участники. Например,


А как радуется Тренер каждому успеху! Еще больше, чем сам участник тренинга!



Капризная Дама Статистика утверждает, что у 90% начинающих трейдеров нет результатов, не получается. А выживает в трейдинге только 1 %. Это горькая правда, как и то, что не все становятся хорошими врачами, архитекторами или сварщиками. Специалисты зарабатывают самые большие деньги, а специалистами становятся не все 100% выпускников ВУЗ’ов.

В Академии FORTS результат получают все 100% учеников, в этом заслуга и системы Дмитрия Брылякова, и самого инструмента, который позволяет получать неограниченную прибыль и очень ограниченный убыток. Покупая опционы, Вы имеете возможность получать неограниченную прибыль, если сделка состоится и пойдет в Вашу сторону. Либо Вы не получаете никакого убытка (кроме суммы, которую Вы заплатили за опцион), в случае, если ситуация пойдет против Вас.

Реально приумножить свой достаток получается абсолютно у всех. Без результатов остаются только те, кто оплачивает курс, приходит на занятия и просиживает просто слушателем, не выполняя домашних заданий.

В рассылках Инфо-ДВД мы присылаем Вам различные обучающие материалы. Наша цель – сделать так, чтобы у всех получалось зарабатывать.

Практика в Академии FORTS 4.0 Дмитрия Брылякова длится 2 месяца. По окончании этого срока у каждого есть выбор – перейти в шаг 2 – «Ближний круг» Дмитрия Брылякова, чтобы торговать вместе с Дмитрием, получать его советы. Либо работать самостоятельно.

Вы бы что выбрали?
Спасибо за Ваш комментарий и особенно за Ваши вопросы, которые Вы оставите внизу, под этим постом.
Загрузка...