Можно ли сделать ежедневный трейдинг S&P500 MINI таким крутым, чтобы каждый день, закрывая терминал, видеть увеличение своего торгового счета?
Хватает ли Вам эндорфинов?


Учащиеся тренинга Любови Зуевой учатся торговать только 1 инструментом, на 1 таймфрейме и по 1 стратегии. Как Вы знаете, первая часть тренинга уже пройдена и сегодня для Вас публикуем некоторые новые отчеты за неделю работы в коучинге для тех, кто выбрал трех месячную программу обучения. И новое занятие посвящено обсуждению сделок, тестированию европейского филиала и домашние задания

А мы поздравляем с новыми результатами! С новыми плюсами и минусами! Но скажите способны ли Вы к оптимизму в трудные моменты своей жизни, к сопереживанию, к радости за результаты других? Почему такой вопрос?
Потому что есть у Вас в таком случае лекарство практически от всего. Итак.....

Alexander Schoenberg


Виктор Танков

Сделки за 9-10 мая. Ищу хорошие варианты для входа по системе, просчитываю вероятности, в основном они подтверждаются, из-за этого появилось больше уверенности, если по моим расчетам цена пойдет дальше, то ставлю тейк больше 100$. Как подтверждение за 10 мая в двух сделках удалось заработать 412,5$.



Внутридневной трейдинг сложен, опасен, капризен, инструмент может двигаться не так как ожидаешь и вопреки всем прогнозам. Но совладать с ним возможно.

Вступайте в группу, мы вместе освоим этот инструмент и будем зарабатывать больше.

Победы, сливы, вопросы, успех! Поздравляем участников коучинга Любови Зуевой, прекрасные результаты! В группе учащиеся получают заряд адреналина и эндорфины.

Оказывается, есть люди, неспособные к радости. Почему? оказывается, это происходит по причине недостатка эндорфинов. Им просто на физиологическом уровне нечем радоваться и такая болезнь называется «ангедония». К счастью, эндорфинная система поддается тренировке.
Как мы можем при наличии воли, разума и времени накачать мышцы, так же каждый из нас может заставить свое тело вырабатывать больше эндорфинов. Как?

В 70‑х годах XX века ученые решили изучить, как китайским лекарям с помощью иглоукалывания удается обезболивать обширные участки человеческого тела. Выяснилось, что с помощью иголок китайские врачи высвобождают в теле человека вещества, схожие с морфином. Этому внутреннему наркотику дали название «эндорфин», то есть «внутренний морфин».

Позднее выяснилось, что эндорфины синтезируются в головном мозге. И кроме обезболивания они делают в теле еще кучу работы. Например, они противодействуют реакции организма на стресс:
нормализуют артериальное давление и частоту дыхания,
регулируют деятельность пищеварительной системы.
Кроме того, они способствуют заживлению тканей и
дарят нам чувство радости!

Приходится признать: эндорфины – это лекарство практически от всего: с их помощью можно повысить творческую активность, раскачать иммунитет и залечить все нанесенные нелегкой жизнью ранения.

Практика показала: можно человека накачать искусственными эндорфинами, и на время ему полегчает. Можно с помощью иглоукалывания высвободить эндорфины – и опять же на время станет легко, весело и безболезненно. Но если мозг сам не синтезирует эндорфины, полного излечения от ангедонии не наступит.

Как обучить собственный мозг вырабатывать гормоны, обеспечивающие насыщенную, стрессоустойчивую и радостную жизнь?
Наиболее «эндорфиновые» эмоции – это энтузиазм, веселье, душевный подъем, удовлетворение от хобби, интересного общения, достижений и подарков. Одно из главных «гедонистических» проявлений – это способность к сопереживанию.

Ну а недостаток «гедонов» проявляется скукой, апатией, пессимизмом, плохим настроением. В наши дни разработана шкала, показывающая, сколько именно удовольствий («гедонов») положено получать человеку на различных этапах его жизни.

Оказывается, 1/3 положенных нам «гедонов» мы должны получить в детстве – до 14‑летнего возраста, еще треть – с 14 до 60 лет и остаток – в пожилом возрасте.

Так что радоваться никогда и ничему не поздно!

Вступайте в группу, мы вместе освоим этот инструмент!

Деятели науки изучили, сколько эндорфинов получают люди и в каких жизненных ситуациях этот гормон радости вырабатывается в наибольшем количестве и выяснили: самые мощные всплески эндорфинового восторга получают те, кто работает на грани возможностей своего организма.

Улыбайтесь! Человек с естественной приятной улыбкой автоматически приобретает бодрость и жизнерадостность (не говоря уже об уверенности в себе), а также повышает настроение у всех окружающих его людей.

А мы ждем Ваших комментариев.
Поделитесь, пожалуйста, как Вы получаете Ваше «Лекарство от всего», рады ли Вы очередным успехам коучинговой группы Торгуем S&P500 MINI?

aif.ru
Загрузка...