«Пока самая удачная и красивая сделка за время обучения,» так пишет в своем отчете за последнюю неделю Денис Остроумов, учашийся Академии FORTS4.0 Дмитрия Брылякова.

«Сделка отработала полностью! Закрылась по тейкам!
Итог: +1240 пунктов!»



Конечно, в группе не просто выкладываются отчеты по сделкам, но и есть возможность получать обратную связь от автора тренинга и от коллег. Как например, пишет Борис Ломакин об обсуждении в группе: «Чтение веток всех учеников является обязательным условием обучения.»


Согласны, что для получения таких результатов необходимо не только оплатить обучение, не только посещать занятия, не только участвовать в обсуждении сделок, но и самому выполнять все задания и выкладывать в группу результаты, как в минус, так и в плюс?

Фания, Вы сильный человек, все получится, не сдавайтесь и только вперед!

«Всё ещё нахожусь на стадии распознавания ретеста, пока ещё на истории акций и фьючерсов. ...понятно и доступно, и занятия пересматриваю, но всё таки допускаю промашки»
.


Мастер сказал: «Отлично!» Хотите такой результат? Конечно, кто же откажется, правда?






Не годы обучения и сдачи сессий, как, например, в ВУЗ'ах, а всего после 2 месяцев ежедневных(!) практических занятий вместе с Дмитрием Брыляковым Вы получаете в руки три важных преимущества:

1 — безрисковую систему заработка от +10% в месяц на опционах на российской бирже FORTS.
2 — навыки и знания, которые помогут Вам разогнать небольшой депозит в несколько раз за пару месяцев.
3 — понятную систему заработка на самых ликвидных фьючерсах FORTS, которая обладает минимальными рисками благодаря тому, что Вы будете использовать ее ВМЕСТЕ с опционами. Такая связка помогает существенно застраховать риски убытков по фьючерсам, делает трейдинг более спокойным, комфортным и прибыльным.

У Дмитрия Брылякова абсолютно у всех учеников получается зарабатывать деньги на FORTS, благодаря этой связке двух инструментов.

Если Вы пришли в трейдинг за деньгами, тогда знать и уметь работать — просто необходимо.

Давайте честно: зачем Вы в трейдинге?
.
Поделитесь своим опытом, успехами, результатами.
Если хотите, чтобы с Вами связался профессиональный менеджер,
.
Оставьте Ваш комментарий.

.
Можно ли торговать фьючерсы внутри дня? Когда открывается европейская или американская сессии, меня нет у компьютера. Есть возможность только с 11.40 ло 12.20 и вечером после 18.00 и то не всегда. Вот и приходится урывками ловить моменты. Ни о каких-- то там 300п. на сбере или 1000п РТС думать не приходится.
Александр, спасибо за Ваш вопрос и комментарий..

Да, фьючерсами можно торговать внутри дня.
Успешных продаж!
Загрузка...