По статистике до стабильной прибыли в трейдинге доходит только один из десяти. Вдумайтесь 1:10! Виной этому — отсутствие регулярности и дисциплины. Ни рынок, ни возраст, ни автор тренинга, а отсутствие регулярности и дисциплины в Ваших действиях. Вот откуда она родом, эта капризная дама Статистика Неудач в трейдинге! Можно ли ее изменить?

Можно! Если у Вас на руках есть работающая проверенная стратегия. То, что предложенные Издательством ИнфоДВД стратегии действительно работают, Вы регулярно получаете доказательства. Доказательства успешно работающей стратегии, и не одной. Полистайте материалы в группе Служба Заботы.

Значит, что остается? Остается РАБОТАТЬ в строгом соответствии с рекомендациями. Регулярно, шаг в шаг, выполняя все задания!

Удивительно, как часто мы не способны сделать даже этого!
Регулярность и дисциплина страдает у многих. Поэтому 9 из 10 не достигают желаемого. Только вдуматься: секрет быстрых результатов – в концентрации усилий и системных действиях.
Как преодолеть инерцию неудач? Кто может взять за руку и довести? Вас не надо вести за руку? Тогда кто может дать «волшебный пинок»?

25 февраля стартовал тренинг торгующего тренера Любови Зуевой «Ежедневная прибыль на бирже СМЕ без суеты».
5 занятий и практика в мастер-группе.
3 месяца практики, сразу после основной части тренинга. Каждую неделю – новая тема. На занятиях в группе ребята разбирают новую тему, плюс сделки и ситуации. Ответы на вопросы участников и докрутка, чтобы результаты были У КАЖДОГО.

В мастер-группе поддержка и общение с тренером, занятия и обсуждения. Публикуются обзоры, ответы на вопросы, разбор ситуации и сделок, а также онлайн-встречи.

Помните, о чем говорилось на СТАРТЕ:

«Реальная доходность от $100 прибыли в день и больше. Нужные нам движения на инструменте есть каждый день, ситуации для входа не требуют наличия тренда.

Ждать в большинстве случаев долго не приходится,
6-8 входов из 10 дают прибыль. Инструмент выдерживает ЛЮБЫЕ объемы, которыми Вы захотите работать. Это никак не отразится на рыночной ситуации:

фьючерс на S&P500 торгуется миллиардными оборотами в долларах»

Знакомьтесь с новыми результатами учащихся за последнюю неделю мая.


Виктор Танков +$100 +$100 +$25

«Сделка за 23 и 24 мая. А я поймал сегодня 100$ по тренду), правда только в конце дня, когда попал за компьютер. У меня последнее время почему то торговля вызывает ассоциации с рыбалкой))»
Свои комментарии описал в скриншотах»

«… долго размышлял, но все-таки решил зайти в качестве проверки версии о развитии тренда в шорт. После того, как сценарий не подтвердился, вышел с небольшой прибылью. Хотя если бы зайти по всем правилам, то и здесь можно было забрать $100»


Владимир Лопатин -$100 +$100 +$100
«Итого за 2 дня слегка в минус из-за входа против тренда»



Юрий +$300 «... открыто в начале америки потому что на открытии по моим наблюдениям всегда идет в другом направлении. Но надо следить. т.к. я не ставлю стоп. Когда я его ставлю, всегда получаю убыток. Получил прибыль...»


Знаменитый бизнесмен и писатель из США Гари Вайнерчук, на одной из встреч, рассказал о самой любимой фразе, которую он повторяет каждый день, когда просыпается. Она дает возможность ему помнить о самых важных вещах в жизни, и не отвлекаться на пустяки.

Данная фраза состоит только из трех слов: «Ты не вечен».

Это не значит, что Вас сразу хотят напугать. Вовсе нет. Она означает только одно –
если Вы желаете быть счастливым человеком, то для этого у Вас есть всего одна жизнь. Никто не предоставит нам с Вами еще одну. Так что, не стоит унывать, лежать на диване и жалеть себя!

Начните действовать, и Вы увидите, как изменится все вокруг.



И не важно сколько Вам лет: 20, 30, 40, 50, 60, 70 или 80! Никогда не поздно начать новую интересную, содержательную жизнь!

Присоединяйтесь к группе, чтобы следить за сделками

Будьте здоровы и удачливы!
Здесь Вы можете оставить Ваши вопросы, благодарим за комментарий


samorazvitie
Загрузка...