Вы профи рынка или полный новичок? Вы наслышаны о трейдерах, которые часами смотрят в монитор, вечно ходят уставшие и с красными глазами? Такое, действительно, есть. Вот только Вас после тренинга Андрея Порошина эта участь не коснется! Почему?

В обычном обучении Вы долго запрягаете и медленно едете. Идет много теории, общих слов, демонстрации материала тренером и так далее. Да, все это нужно. Вот только в результате на практику остается чертовски мало времени. Обучение для Вас получается каким-то неполноценным.

Почему? Потому что знания, казалось бы, есть. Но вопрос их правильного применения на практике закрыт не до конца — было мало времени на отработку.

Чтобы избежать подобного, мы пошли другим путем. Вместо классического курса запустили для Вас практикум. Здесь Вы чуть ли не с первого дня будете работать за терминалом, торговать и зарабатывать реальные деньги!

Автор тренинга отечественный трейдер Андрей Порошин, знакомьтесь.
Фонд Андрея успешно существует уже 3-й год, об этом фонде в 2015 году снял сюжет 1 КАНАЛ ОРТ.

Впрочем, сейчас расскажем обо всем по порядку!



Практика у Вас начнется буквально со 2 дня обучения. Не зря же мы назвали эту программу практикумом! Именно за счет постоянной практики Вы и будете вкалывать на FOREX, стахановскими темпами, покоряя биржу.

В итоге за 21 день — 3 ударных 5-дневки практической работы
Вы выработаете у себя привычку торговать, причем торговать правильно.

С другой стороны, до мелочей (а как иначе, когда в день Вы совершаете минимум 5 реальных сделок) проработаете свою торговую систему и обкатаете ее в деле, получив перед началом «самостоятельного плавания» бесценный практический опыт.

Вы получите 2 бонуса, которые делают работу трейдера в сотни раз проще!

ИНДИКАТОР ARROW TREND
Это помощник трейдера, который самостоятельно анализирует тренд и ищет точку разворота тренда. Когда точка найдена, он дает Вам сигнал на вход.
При этом в 8 случаях из 10 индикатор точно предсказывает движение рынка и
выявляет боковик.

Вы оцениваете ситуацию, открываете сделку, ставите стоп-лосс и тейк-профит.
Дальше ждете закрытия сделки и новых сигналов от помощника, который делает всю работу по анализу и мониторингу за Вас!


РОБОТ ARROW TREND
Это помощник мечты! Потому что он не просто дает Вам сигнал, он от и до
торгует за Вас. Как только помощник зафиксировал сигнал на вход в сделку, робот тут же подхватывает информацию и сам совершает сделку, после закрывает ее по тейк-профиту или стоп-лоссу.
И так целый день.

Что с роботом делаете Вы? Можете расслабляться и отдыхать — Ваш счет будет увеличиваться без Вашего участия. Достаточно проверять настройки и то, как работает система, пару раз в неделю.

Но! До этого Вас ждет ОБУЧЕНИЕ! Готовы следовать требованиям?

Ежедневно работать на рынке, в идеале — на реальном счетеЕжедневно совершать минимум 5 сделок в день по торговой системеЕжедневно, в конце дня на живом вебинаре тренер анализирует и разбирает Ваши сделки.

Если Вы не в силах выполнить это условие и не сможете совершать на практических неделях минимум 5 сделок в день, то Ваш статус в практикуме изменится на «Наблюдатель», после чего Вы перестанете получать обратную связь.

Как видите, у нас все серьезно, мы реально заинтересованы в том, чтобы

научить Вас прибыльно торговать,
поэтому мы против тех людей, которые просто коллекционируют курсы.
Кстати, знаете, какой еще плюс Вы получите от этих 2 торговых пятидневок,
помимо моря практических навыков?

Вы легко сможете отбить часть или полную стоимость обучения, если работаете на реальном счете.

Ну не мечта ли: окупить обучение до его окончания?


У Вас еще есть время разобраться во всем и принять правильное для Вас решение.

Задавайте Ваши вопросы, пишите комментарии.
Загрузка...