Основной блок обучения в группе завершен, но это только начало пути...

Впереди конкурс и большая практическая работа, которая будет занимать много времени, но вместе с тем будет очень интересной.

«Это все очень сильно может изменить Вашу жизнь, если Вы сумеете пройти отбор, то Вы можете стать очень востребованным трейдером не только в российском формате, но и в международном, а там деньги уже достаточно большие крутятся.

Также я сам планирую создать компанию по коллективному управлению инвесторскими средствами, поэтому я напрямую заинтересован, чтобы у Вас все получилось, потому что риски нужны диверсифицировать.

Хорошие трейдеры - на вес золота! Поэтому я буду ожидать, что из вас хорошие трейдеры получатся, а я очень постараюсь вам в этом помочь. И также буду очень рад, если у вас все сложится, и вы будете работать вместе со мной.»говорит Николай Еремеев своим ученикам.

Первые отзывы участников тренинга:


Благодарим учеников за обратную связь и желаем победы в конкурсе!

Важные организационные моменты:

6 августа стартует мастер-группа. До этого момента участники тренинга получат советник Cosmos и смогут его настроить по инструкции, чтобы пользоваться им уже на конкурсе.

12 августа стартует конкурс, где для каждого участника будет сгенерирован демо-счет, где он сможет практиковать и показывать свою статистику.


За время обучения все участники смогут вникнуть в эффективную торговую систему, да еще и получить капитал в управление от известного кипрского брокера по результатам конкурса.

Чтобы узнать подробности вступайте в группу Инфоклуба >>>

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!
Загрузка...