Весной в Инфоклубе дебютировал новый автор — Андрей Чеберяченко с тренингом «Трейдинг ради денег». 

Как многие участники тренинга замечают, недостаток преподавательской практики у автора с лихвой компенсируется его знаниями, опытом и харизмой.

Вот что пишет об авторе и обучении участник мастер-группы Вячеслав Торопыгин:

«Всем привет! Как учат нас многие, которые прошли определенный тернистый путь,

надо на больших таймфреймах определять уровни и около них ставить цели. И работать стараться только по целям. И ставить правильные стопы (каждый определяет их сам). Конечно, соблюдать эти правила очень ТЯЖЕЛО((( Я на эмоциях их не соблюдаю, но нам надо привыкать, если есть желание становиться трейдером. 


Вот Андрей дал мне очень много, такие нужные, конкретные вещи, которые никто не давал! У большинства есть опыт учебы с другими мастерами/учителями и этот опыт надо обобщить. Конечно, страх у всех присутствует, без него нельзя. Все мы люди!!! Я очень рассчитываю на знания Андрея, он без понтов дает реальную работу и своими знаниями делится. 


Есть один большой плюс, у Андрея первый учебный набор, и он еще сопротивляется правилам которые существуют в ИНФО (это про программу), Андрей, как порядочный человек пытается растянуть занятия для того, чтобы его поняли, усвоили его материал, он реально хочет научить торговать группу. И за это ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
А нам, обучающимся, надо стараться! Выполнять его требования и работать и еще раз работать.»


Отчеты по сделкам, которые публикует Вячеслав в группе:


«Сегодня вошел чуть раньше, задержку поставил 6 сек. УРА не выбило)) и удачно Si прошла: +352 пт.»

«SB +110 пт по т/профиту-шип...»


Отличные результаты! ?

Благодарим Вячеслава за честный отзыв, желаем ему успеха и профита! ?


Чтобы получить больше информации, вступайте в группу Инфоклуба >>>


Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите в комментариях!



Загрузка...